Перекличка менеджеров Анголы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beverlion 31 авг 2007, 11:01
Я по ходу тоже теперича анголезец )) Наблюдали вчера с Акаром за тем. как датский середнячок дрючит в кубке УЕФА минское Динамо, и че-то решил я в Африку податься. Акар благословил чемпионат Анголы своим джойстиком и перекрестил скелетом недоеденной рыбины )) Название команды пока не выучил (бразильцы и португальцы касательно имен собственных - извращенцы полные, Анголе тож это наследство от потомков Колумба досталось))

Коротко о себе: родился и учился в Минске, живу и работаю пока в Москве. Любимые города из тех, где был: Минск, Москва, Питер, Прага, Париж, Нью-Йорк. Чувствую носом и внутривенно, что Амстердам скоро тоже понравится))

Из ФК в России болею за Зенит, хотя ненавижу почему-то Адвоката. Играю в московской любительской лиге. В каждой стране есть команды. которым особо симпатизирую: БАТЭ, Ливерпуль, Сампдория, Нант, Штутгарт... Не совсем ординарно, ну и ладно...

Собираю монеты и шарфы ФК (только с условием привоза с места дислокации команды, пойти в спортмагазин и накупить - не прёт))

Считаю, что во ВСОЛе много глупых правил и тупой генератор, но давнее личное знакомство с Акаром и еще не искоренившаяся вера в то, что он способен взяться за ум, заставляет смириться ))

Задача на сезон: разобраться с толпой стариков, пылящих за мою новую команду, и невылет из Д1
Beverlion
 
 
 

Сообщение Ганс 03 сен 2007, 00:20
Приветствуем и желаем удачи!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение Fox Andrey 15 сен 2007, 22:25
Здравствуйте...я пришел к вам...


Коротко о себе: родился и учился в Москве, живу пока в Москве. Ася 397171577 пишите
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Anatoliy 09 окт 2007, 09:57
Меня зовут Анатолий. Я из Украины. Мне 23 года. Высшее образование по защите информации. Живу в городе Броды во Львовской области. Я каждый день на сайте поскольку работаю админом. ВСОЛу уделяу очень много внимания. Моя команда осталась мне по наследству от моего друга Royal_Shprota.
Мои координаты:
ICQ: 460-596-914
mail: tolik_brody@ukr.net
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мурат 09 окт 2007, 12:04
Везет же когда работешь админом , никакого контроля, не то что я блин таскаюсь с модемом с личным на работу , что бы админы мне потом по яйцам не надовали, а соблазн довольнотаки на работе большой , так как выделенка и открываются все странички как залазаешь в обычную папку на компе, измерял как то я раз оказалось около 4Мбит/сек. 8Мбайт за скачивается за сек 5 не более.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 окт 2007, 14:39
Так договорись с Админами )))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 11 окт 2007, 23:39
не получается, не подкупные гады, да и самим им мало чтоб порнушку в инете качать, а нас даже за почту прогибать начинают вместе с мобильной связью, *шепотом* через который я щас и залез во всол :)
Мурат
 
 
 

Сообщение valik25 10 ноя 2007, 07:08
Всем привет!
Я новый менеджер Академика Петролос (Ангола).
В этом сезоне мы уже "отыграли" свое но через 1-2 сезона обещаю вернуться и попить кровушки!!! :molot:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 577
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 10 ноя 2007, 16:43
Желаю тебе удачи!!! Но знай д-2 это тебе не хухры мухры сдесь собрались достойные ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 10 ноя 2007, 17:50
Второй дивизион это сила :) здесь можно проиграть кому угодно не смотря на то что он аутсайдер. Так что в следующем сезоне с тобой увидемся и сыграем пару раз ;) так как я эту силу не собираюсь и не стремлюсь покидать , так что милости просим к нашему столу :) :beer:
Мурат
 
 
 

Сообщение Ганс 10 ноя 2007, 19:59
Приветсвуем в Анголе.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение valik25 11 ноя 2007, 04:56
Я и не сомневался в силе второго дивизиона. Но постараюсь сбежать побыстрее из этой сили в дивизион послабже(первый) :mg:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 577
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 11 ноя 2007, 09:24
Блин вот Жук хочет где полегче!!! :) ну ладно удачи :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение valik25 11 ноя 2007, 10:58
спасибо. Удача "лишняя" не помешает :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 577
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение GAMBITY 12 ноя 2007, 21:40
На мой взгляд 1D неотличается особой силой, вообщем сдесь все равные.
Отсюда и такая турнирная таблица все близки друг другу+)))
А вообщем мне так нравится незря в 1D попал хоть борьба какаято есть=)))
GAMBITY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола