Журналист года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 10 май 2008, 15:05
Закончился чемпионат и мы с Президентом решили определить лучшего Журналиста 13 сезона. Претенденты :
1.Тарас Цыриль aka james06
Тарас написал 14 обзоров в Д3 обзоры читаем здесь. В Журнале Футбольная АнГОЛа ведёт рубрику Интервью .

2.Толик Митченко aka Grimson
Написал 5 обзоров для Д2 , самый лучший обзор по мнению автора это Here without you .В Журнале Футбольная АнГола ведёт рубрике о Д2

3.Дмитрий Сорокин aka Digitex87
Написал 6 обзоров для Д2 , выдвинут на конкурс Лучший обзор 13 сезона с этим произведением шедевр читаем здесь

4.Виктор Суковатый aka Alien
Виктор Является создателем журнала Футбольная АнГОЛа , и по совместительству главным редактором . Подготовил выпуски с 1 по 3 . Журнал можно прочесть здесь

5.Роман Дакалин aka Мегаром
Роман написал 3 обзора в Д3 . Создал D-3 JOURNAL

Голоса пока распределились следующим образом:
1.Тарас Цыриль aka james06 - 5 голосов
2.Роман Дакалин aka Мегаром - 2 голоса

Фотографию убирать не стал ...
Изображение
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 15 мар 2009, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Журналист года
Сообщение james06 14 фев 2009, 17:58
Тогда попрошу Digitex87,Grimson,Мегаром,lelik2.08 дать ссылочки на свой лучший обзор :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Dimok56ru 14 фев 2009, 18:02
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3033

вот от меня
еще добавлю, что планирую написать обзоры на 28, 29 и 30 туры но рассматривать все рано тот который обозначил!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Grimson 15 фев 2009, 18:34
Вот мой лучший обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3012
Конечно он не катит на конкурс общелиговый. Но вы можете всё равно за него проголосовать :grin:
Grimson
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 16 фев 2009, 21:42
Итак поставил на голосования определения лучшего обзора за чемпионат! Скоро оно появиться в ваших ростерах :beer:
1.Digitex87 ("Жувентуде до Мошико" Луэна) Д2
2.Grimson ("Эстрела Клубе Примьеро де Майо" Бенгуэла) Д2
3.james06 ("Ферровиярио де Мошико" Мошико) Д3
4.Мегаром ("Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло" Калуло) Д3 (включил вы список, так как его обзоры также заслуживают на внимание и участие, и к тому же Роман пообещал, что напишет еще один обзор к концу сезона :cool: )

Голосуем за лучшего обзорщика Анголы :mrgreen: и отписываемся здесь почему именно, тот кандидат :grin:

А также надо решить вопрос по поводу журналиста!!!! Как будем определять лучшего,а? :? Или автоматически победитель обзоров, становиться и лучшим журналистом Анголы :vibra: или все же посмотреть также кто как помогал в написании газеты! Короче какие идеи? :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение EASports 16 фев 2009, 22:55
А не рановато ли голосование-то? Ещё 3 очень важных тура впереди...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 334
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 16 фев 2009, 22:58
EASports писал(а):А не рановато ли голосование-то? Ещё 3 очень важных тура впереди...
Нет, так как уже после 29-ого тура я должен отправить на конкурс от нашей федерации победителя!!!
Да и думаю все самое лучшее уже написано :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Romica 17 фев 2009, 01:34
http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=8819 ... 3&day=3055 а вот ссылочка от меня. Сомневался между этим обзором и обзором 20 тура...В любом случае прошу оценить труды по достоинству :cool: всем удачи :beer:
Romica
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Grimson 17 фев 2009, 08:14
Джеймс, а какой твой обзор?
Grimson
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 17 фев 2009, 08:17
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Grimson 17 фев 2009, 08:23
Вот это вы настрочили=))) Как мозги выдержали такое :)

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 38 секунд:
Я проголосовал за Digitex87. По уровню естьлва таких выделяющихся обзора - Джеймса и Димона, выбрал второй, потому что мне он показался более читабельным таким, меньшее количество огибок. Не в обиду Джеймс, я знаю какая у тебя рiдна мова :)
Grimson
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Dimok56ru 17 фев 2009, 12:20
проголосовал за Тараса, так как он обещал выделить субсидии на развитие моего клуба в размере 30 млн. всоликов :D :D А если серьезно, то Тарас писал в течении почти всего сезона, а так голосование называется "лучший журналист", то он и лучший! :king:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Grimson 17 фев 2009, 12:26
А, это на лучшего Журанлиста сезона??? Я думал это на конкурс...
Grimson
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Dimok56ru 17 фев 2009, 12:59
Grimson писал(а):А, это на лучшего Журанлиста сезона??? Я думал это на конкурс...

а не щас пересмотрел, действительно это вроде определение одного обзора. Но я все равно за Тараса.

И еще 1 моментик, хромое голосование без ссылок, есть такое ощущение что большинство прогосолосовавшех даже читать не будет а тупо кликать наугад. Это не дело.
МЕНЕДЖЕРЫ АНГОЛЫ ПРОЯВЛЯЙТЕ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ПЕРЕД ВЫБОРОМ ВНИМАТЕЛЬНО ЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЗОРАМИ ПРЕТЕНДЕНТОВ!!!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Nilmar_Dmn 17 фев 2009, 13:57
Проголосовал за Тараса. Качество обзоров нормальное, но не забываем про количество. В этом он всех переплюнул!!!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Murzikov 17 фев 2009, 14:06
Голосовал за лучший по качеству обзор из представленных, а не за лучшего журналиста или количество обзоров за сезон. Мой голос получил Digitex87, хотя и у Джеймса обзор хороший. И всё же...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 538
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола