Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 08 сен 2008, 13:11
Спасибо за поддержку! :beer: Насчёт дискуссии - всё нормально, дискуссия как раз и порождает истину. Это нормально, так и должно быть. Только вот у меня один вопрос - как просмотреть кандидатов, а то что-то мне подсказывает, что моя заявка не учтена
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Murzikov 08 сен 2008, 15:24
Мишаня ХхХ писал(а):По моему Грим хороший человек... мне нравится его активность.... вы видели 2 кондидата на форуме ?? а програму его читали ??? из 2-х кондидатов я бы дал шанс Гриму... со временем может и будет у него команда постоянная... И ещё, а что такого плохого если он будет 3-4 сезона замствовать Жувентуде... главное чтобы он был в курсе дел ФФ....и ни как Матерации только числился президентом....

Пожалуй, соглашусь. К сожалению, нет на сегодня доморощенного кандидата, имеющего возможность и желающего плотно и активно заниматься федерацией. Лично мне пока импонирует спокойная и адекватная реакция Грима на возникающие в его адрес вопросы, похоже, у него вполне здоровый интерес к президентской должности. Шанс дать ему можно, ведь, в конце-концов, никто пока не отменял кнопочку "отрицательное, требуется переизбрание президента". :pinok:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение djinwatson 08 сен 2008, 15:44
Соглашусь с выше написаным, для меня полностью не имеет значения есть ли у него команда или нет, если человек будет активен, будет относиться к своим обязаностям чесно, то почему бы ему не стать президентом? Если у нас в стране нет менеджера, желающего взять на себя этот нелёгкий труд...Я буду голосовать за Грима! :hello:
djinwatson
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение George 08 сен 2008, 16:10
Во Во, Мишаня, полностью тебя поддерживаю. :beer:
George
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Мишаня ХхХ 08 сен 2008, 17:53
Grim писал(а):Спасибо за поддержку! :beer: Насчёт дискуссии - всё нормально, дискуссия как раз и порождает истину. Это нормально, так и должно быть. Только вот у меня один вопрос - как просмотреть кандидатов, а то что-то мне подсказывает, что моя заявка не учтена
У меня тоже такое ощущение .. попробуй ещё раз подать заявку
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение grim 08 сен 2008, 18:07
Единственный кандидат это я оказывается )) И насчёт обмена на Африку мне ответили что к сожалению это нельзя и исключений никаких быть не может =(
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы президента
Сообщение james06 08 сен 2008, 22:57
Даеш нового президента Грима :beer: Будем надеяться на хорошою работу в качестве президента. Я за Грима :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Мурат 09 сен 2008, 01:32
У меня вопрос к Grim-у, а именно: У нас в анголе во втором дивизионе есть менегер Grimson, вы случайно не родственники??? :roll:
Мурат
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение grim 09 сен 2008, 07:24
неа, к сожалению или к счастью, но я с ним не знаком =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Мишаня ХхХ 09 сен 2008, 10:42
Ладно всё я решил отойти временно от Всола.. теперь моей командой будет рулить Сагро , а сборной Мурат.... Надеюсь что Грим будет хорошим президентом и Ангола будет самай лучшей страной в Африке всем до встречи :hello:
:beer: :beer: :beer:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение grim 09 сен 2008, 11:25
жаль, что отходишь от ВСОЛА (( но надеюсь всё таки вернёшься к нам, будем ждать! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы президента
Сообщение davidber 09 сен 2008, 12:09
Грима позвал в Папуа где являюсь презединтом, доволен, человек сразу активно появился на форуме, программа хорошая, если будет нужна помощь, обращайся, но меня смущает один факт, во ВСОЛе еще не было случая избрания президентом менеджера у которого нет команды в этой федерации, в правилах этот ньюанс не прописан, хотелось бы уточнить этот вопрос
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Мурат 09 сен 2008, 21:23
Мишаня ХхХ писал(а):Ладно всё я решил отойти временно от Всола.. теперь моей командой будет рулить Сагро , а сборной Мурат.... Надеюсь что Грим будет хорошим президентом и Ангола будет самай лучшей страной в Африке всем до встречи :hello:
:beer: :beer: :beer:
Чего????? Какая сборка??? я не имею ВИПа, как я буду цену ставить??? Поставь того у кого вип есть. :?
Мурат
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение djinwatson 10 сен 2008, 12:03
Голосовал за Грима, так как человек, мужчина меня не совсем порадовал =) :grin:
djinwatson
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение grim 10 сен 2008, 12:14
djinwatson писал(а):Голосовал за Грима, так как человек, мужчина меня не совсем порадовал =) :grin:

пасиб :beer: а я блин прокололся, всего лишь студент :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола