Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 20 авг 2014, 07:20
Из того, что сразу в глаза бросилось: после знаков препинания не ставишь пробелы очень часто. Это не особо мешает, но немножко режет глаза.
Хорошо,постараюсь такого не допускать;
Когда пишешь об авторах забитых голов, уточняй из какой команды они. Как пример "Вингер гостей ****** открыл счет на 10 минуте" или "японский легионер хозяев поля забив в ответ на 67"... Ну что-то в таком духе.
С этим согласен;
По заполняемости стадионов, думаю, логичнее было бы писать 100% домбонус или его отсутствие. А то не ясно, какое было заполнение стадиона. Мы же не видим количество мест для зрителей.
Постараюсь исправить;
привет, хороший обзор. Честное пионерское!
Спасибо.
_________
У меня вот такая проблема есть-первые 3-4 матча пишу хорошо,а потом мысли пропадают как будто)В этот раз просто 4 матча описал до тренировки,потом пошёл на тренировку и вечерком дописал ещё 4 матча.
И кстати,интересно Аллистер и ФЕО придумали-Аллистер описал 1,3,5,7 матчи,и вступление/концовку,ФЕО 2,4,6,8.Выложил обзор Аллистер.В следующий раз,наверное будет наоборот,и выложит ФЕО.Интересная идея.
Может в нашей федерации найдётся такой человек?Что бы вместе писать обзоры?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 20 авг 2014, 12:15
Александр2000 писал(а):...
И кстати,интересно Аллистер и ФЕО придумали-Аллистер описал 1,3,5,7 матчи,и вступление/концовку,ФЕО 2,4,6,8.Выложил обзор Аллистер.В следующий раз,наверное будет наоборот,и выложит ФЕО.Интересная идея.
Может в нашей федерации найдётся такой человек?Что бы вместе писать обзоры?
пару сезонов назад мы так писали обзоры 1го дивизиона. Получалось интересно и пестро)) Было 4 журналиста. Это когда еще v1nt был президентом. Но минус в том, что приходилось, если кто-то не делал работу вовремя. То есть были часто случаи, когда 1-2 из нашей четверки не могли по каким-то причинам писать свою часть. Приходилось ждать и из-за этого затягивалась публикация.
Если найдешь кого-то надежного, конечно попробуйте вдвоем!
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=36506 для примера, как выглядели обзоры. Там легко увидеть по изменяющемуся стилю изложения, что разные люди писали)) ну и мы дурачились тоже, "передавая микрофон" ;)
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение ФанатЦСКА 20 авг 2014, 14:45
2smart4you писал(а):
Александр2000 писал(а):...
И кстати,интересно Аллистер и ФЕО придумали-Аллистер описал 1,3,5,7 матчи,и вступление/концовку,ФЕО 2,4,6,8.Выложил обзор Аллистер.В следующий раз,наверное будет наоборот,и выложит ФЕО.Интересная идея.
Может в нашей федерации найдётся такой человек?Что бы вместе писать обзоры?
пару сезонов назад мы так писали обзоры 1го дивизиона. Получалось интересно и пестро)) Было 4 журналиста. Это когда еще v1nt был президентом. Но минус в том, что приходилось, если кто-то не делал работу вовремя. То есть были часто случаи, когда 1-2 из нашей четверки не могли по каким-то причинам писать свою часть. Приходилось ждать и из-за этого затягивалась публикация.
Если найдешь кого-то надежного, конечно попробуйте вдвоем!
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=36506 для примера, как выглядели обзоры. Там легко увидеть по изменяющемуся стилю изложения, что разные люди писали)) ну и мы дурачились тоже, "передавая микрофон" ;)
Интересно..Жаль,что не с кем писать обзоры..

Добавлено спустя 20 секунд:
2smart4you писал(а):
Александр2000 писал(а):...
И кстати,интересно Аллистер и ФЕО придумали-Аллистер описал 1,3,5,7 матчи,и вступление/концовку,ФЕО 2,4,6,8.Выложил обзор Аллистер.В следующий раз,наверное будет наоборот,и выложит ФЕО.Интересная идея.
Может в нашей федерации найдётся такой человек?Что бы вместе писать обзоры?
пару сезонов назад мы так писали обзоры 1го дивизиона. Получалось интересно и пестро)) Было 4 журналиста. Это когда еще v1nt был президентом. Но минус в том, что приходилось, если кто-то не делал работу вовремя. То есть были часто случаи, когда 1-2 из нашей четверки не могли по каким-то причинам писать свою часть. Приходилось ждать и из-за этого затягивалась публикация.
Если найдешь кого-то надежного, конечно попробуйте вдвоем!
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=36506 для примера, как выглядели обзоры. Там легко увидеть по изменяющемуся стилю изложения, что разные люди писали)) ну и мы дурачились тоже, "передавая микрофон" ;)
Интересно..Жаль,что не с кем писать обзоры..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение fanati4nyj 20 авг 2014, 15:02
2smart4you писал(а):
Александр2000 писал(а):...
И кстати,интересно Аллистер и ФЕО придумали-Аллистер описал 1,3,5,7 матчи,и вступление/концовку,ФЕО 2,4,6,8.Выложил обзор Аллистер.В следующий раз,наверное будет наоборот,и выложит ФЕО.Интересная идея.
Может в нашей федерации найдётся такой человек?Что бы вместе писать обзоры?
пару сезонов назад мы так писали обзоры 1го дивизиона. Получалось интересно и пестро)) Было 4 журналиста. Это когда еще v1nt был президентом. Но минус в том, что приходилось, если кто-то не делал работу вовремя. То есть были часто случаи, когда 1-2 из нашей четверки не могли по каким-то причинам писать свою часть. Приходилось ждать и из-за этого затягивалась публикация.
Если найдешь кого-то надежного, конечно попробуйте вдвоем!
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=36506 для примера, как выглядели обзоры. Там легко увидеть по изменяющемуся стилю изложения, что разные люди писали)) ну и мы дурачились тоже, "передавая микрофон" ;)

Саша, а давай мы с тобой замутим в нашем Д3 такую штуковину?

Добавлено спустя 40 минут 38 секунд:
Переношу во флуд общение из новостей, полностью ознакомится можно здесь http://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php...

Вынесу с комментом только последнюю фразу:

kkk11111 писал(а):А мне уже тоже по центру станет наша сборная сильней или нет . И если кто - то считает что здесь дело в несчастных 200 - 600 k , то это ему нужно больше думать ... Здесь дело принципа ! С какого перепуга я ( да и не я один ) должен влаживать деньги туда куда решил кто - то другой ??? Повторюсь деньги на поощрение журналистов перевести в фонд я совсем не против и даже 600 k могу с личного счета перевести их на счета обзорщиков в равных долях причем исключая свои обзоры из дележки !

Сейчас скажу одно и на личном примере - пока не появилась финансовая составляющая программа по юниорам в КНДР не стартовала, существует другой антинубский принцип - "нафига мне вкладывать все бабло в одного игрока, и качать его по 3-4 коэфу, если я могу потратить бабло на других игроков клуба". Как известно - сборная без монстров - не сборная, а как привлечь и заинтересовать менеджера, чтобы он качал по максимуму одного игрока? правильно - баблом.... не все такие идейные как ты, поверь!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 20 авг 2014, 18:26
fanati4nyj писал(а):...
Саша, а давай мы с тобой замутим в нашем Д3 такую штуковину?

Добавлено спустя 40 минут 38 секунд:
Переношу во флуд общение из новостей...
1. Давай обсудим это дело уже в 31 сезоне. Я сейчас еле справляюсь с обзорами в самом родном дивизионе (потому что первый в моей истории ВСОЛа ;))
2. Ссылка не верная.
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение kkk11111 24 авг 2014, 09:32
Да все здесь понимают что без финансовой помощи Федерации менеджерам качающим игроков сборников не обойтись . Но я повторюсь что лично у меня с недавних пор интерес к сборным пропал ( после того как мною был допущен автосос в матче с Доминикой , по причине того что у меня сгорел от грозы системник , вследствие чего меня чуть не сделали врагом Федерации ) . Я готов был поддерживать Федерацию во всех начинаниях , и 600 k даже без голосовалки перевести в фонд было бы совсем не проблемой , однако когда стало неинтересно смысла в этом не вижу ! Если кто - то считает что жалко денег - нет уважаемые коллеги - ошибаетесь :-) Я от своих слов не отказываюсь ! С моего личного счета после того как закончится Чемпионат будут переведены 600 k на счета обзорщиков ( мои обзоры в дележке не учавствуют ) в данный момент их у нас 3 и если их количество не изменится то 400 k получит Maira менеджер клуба Эльдорадо , и 200 k будут перечислены на счет менеджера команды Карони Фаната ЦСКА !
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Орион (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 24 авг 2014, 12:16
psg2222 писал(а):Да все здесь понимают что без финансовой помощи Федерации менеджерам качающим игроков сборников не обойтись ...
А вот у меня обратное мнение. Особенно после внедрения реформы, которая позволяет юному игроку получать больше баллов при "старении". Самая проблемная статья расходов при выкачивании юного монстра - баллы. В нынешних условиях юнцы в игре баллы не теряют из-за WoM, а еще и набирают. Плюс приблизительно в два раза увеличили прирост силы при переходе в следующий сезон. Потому особой помощи от федерации не нужно. Если бы больше менеджеров это понимало и выкачивало своих монстриков, юниорка бы вышла в финальную часть))
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение kkk11111 24 авг 2014, 19:56
Саша кто спорит все верно ты изложил за молодняк , правы и те кто говорил что для клуба 600 k это совсем ничего , и мне лично не проблемно было БЫ их перевести в Фонд Федерации, но теперь немного все изменилось , и 600 k я решил разделить между обзорщиками , и пусть и немножко , но стимулировать их , потому что сам знаю сколько нужно посидеть у монитора дабы тот же обзор написать ...
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Орион (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Паб.
Сообщение fanati4nyj 26 авг 2014, 08:31
psg2222 писал(а):Да все здесь понимают что без финансовой помощи Федерации менеджерам качающим игроков сборников не обойтись . Но я повторюсь что лично у меня с недавних пор интерес к сборным пропал ( после того как мною был допущен автосос в матче с Доминикой , по причине того что у меня сгорел от грозы системник , вследствие чего меня чуть не сделали врагом Федерации ) . Я готов был поддерживать Федерацию во всех начинаниях , и 600 k даже без голосовалки перевести в фонд было бы совсем не проблемой , однако когда стало неинтересно смысла в этом не вижу ! Если кто - то считает что жалко денег - нет уважаемые коллеги - ошибаетесь :-) Я от своих слов не отказываюсь ! С моего личного счета после того как закончится Чемпионат будут переведены 600 k на счета обзорщиков ( мои обзоры в дележке не учавствуют ) в данный момент их у нас 3 и если их количество не изменится то 400 k получит Maira менеджер клуба Эльдорадо , и 200 k будут перечислены на счет менеджера команды Карони Фаната ЦСКА !


Костя, нужно адекватно воспринимать критику в свой адрес... Если бы я каждый раз психовал, когда меня критиковали как тренера сборной или как президента (поверь в КНДР это было не единожды, пока все не увидели, как юношеская сборная КНДР впервые в истории сборных КНДР пробилась на ЧМ, попала в группу смерти и только проигрыш в личной встрече с Италией (количество очков равно) не позволила выйти нам в плейофф), то я бы наверное не только сборные не брал, но и не был бы президентом. Но такого не произошло... Не подскажешь мне почему у меня так, а у тебя иначе? :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Паб.
Сообщение urich1989 26 авг 2014, 12:04
ну здравствуй, Тринидадище!!!! сербокорец рад будет влиться в ваши ряды))) спрашивайте все что интересует
urich1989
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение fanati4nyj 26 авг 2014, 12:39
urich1989 писал(а):ну здравствуй, Тринидадище!!!! сербокорец рад будет влиться в ваши ряды))) спрашивайте все что интересует

а ты кто такой вообще? :D :D :D
Вот и покрепление ко мне пришло :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 26 авг 2014, 12:52
:hello:
Успехов на тренерском мостике Лидса!
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение urich1989 26 авг 2014, 13:21
Спасибо)) "Дужа прыемна" ;)

fanati4nyj писал(а):
а ты кто такой вообще? :D :D :D
Вот и покрепление ко мне пришло :beer:
сударь, ну что же вы так :grin: :grin:
urich1989
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 26 авг 2014, 13:25
urich1989 писал(а):Спасибо)) "Дужа прыемна" ;)
о)) Сразу видно, что сосед-белорус)))
Ответить не смогу, потому что лишь несколько слов на твоем языке знаю)
Сябры ТиТ, давайте дружить ))) :beer:
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение urich1989 26 авг 2014, 14:21
так наши языки почти ничем не отличаются)))
urich1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад