Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 19 июл 2011, 16:45
апну тему. Скоро выборы (по идее на этой неделе). Кто собирается претендовать?
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение президент15 20 июл 2011, 11:51
Я
президент15
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 22 авг 2011, 04:41
Бред, очередной раз убеждаюсь, в предвзятости тренера националки. Состав ни о чем.. Вопросов куча
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 22 авг 2011, 10:16
задавай
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 23 авг 2011, 01:56
Какого не играет снова Харприт, нет в составе Таржита, зато есть такие игроки как Околон и Кулотунган? Своего Бахадура то не забыл включить и даже оба матча он сыграл за сборную, хотя есть игроки и посильнее причем значительно тот же Клепик
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 23 авг 2011, 08:20
Вроде опытный менеджер, а задаешь детские вопросы. Отвечаю:
1. Твой Харприт самый слабый из нападающих в сборной. Да по силе он может и неплох, но спецухи не те. Тот же "мой" Бахадур будет сильнее.
2. Бахадур, если ты заметил, после 15 минут меняется на более сильного Фуарда. Да Клепик может и посильнее, но всего 14 баллов. В основу он все равно не проходит, а деньги за игрока зато из Индии будут утекать.
3. Про Таржита я и говорить не буду.
4. Теперь про Околона и Кулотунгана. А как ты думаешь будет играть сборная без РМ и ЛМ, ты об этом не подумал? Я же не виноват, что на эти позиции такие слабые игроки, но без них никуда
Я понимаю, что тебе обидно, что не играет твой игрок, но пусть это будет моей маленькой предвзятостью. Все равно позиция АМ каждый матч меняется на Фуарда. Сборная от этого не страдает. А Бахадур - это будущее Индии.
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 23 авг 2011, 08:42
http://virtualsoccer.leader-host.ru/ в помощь тебе, ну или калькулятор на крайняк возьми, в каком месте и кто сильнее. Именно по этому сборной еще далеко до высоких результатов, про края вообще отдельная тема. Одно дело финальная часть, другое отбор, где дублировать крайние позиции совершенно не нужно. В матче все равно участвует только один Рм и один Лм. Ну и так чтоб ты знал на счет самого слабого игрока нападения, даже Монтейран слабее Харприта если что. С таким тренером будущего у сборной точно не будет и Бахадур не спасет
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 23 авг 2011, 09:58
Абсолютно не понял для чего ты кинул мне ссылку. При спартаке, кстати, Бахадур сильнее твоего Сингха.
Согласен, дублировать крайние позиции не обязательно, а иметь 12 нападающих обязательно???? Ну возьму я твоего Таржита вместо Околона допустим, играть-то он все равно не будет. Так смысл тогда в чем?
И в завершении, а что же ты такой умный в тренеры не пошел? А где были твои знания, когда ты тренировал сборные?
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 23 авг 2011, 17:32
Ребят, зачем переходить на личности. Есть вопросы - задаем, ведем дискуссию.
В ситуацию пока не вникал, но не хочется, чтобы два хороших менеджера нашей федерации ссорились. Давайте спокойно обсуждать.
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 24 авг 2011, 01:38
Кот писал(а):Абсолютно не понял для чего ты кинул мне ссылку. При спартаке, кстати, Бахадур сильнее твоего Сингха.
Согласен, дублировать крайние позиции не обязательно, а иметь 12 нападающих обязательно???? Ну возьму я твоего Таржита вместо Околона допустим, играть-то он все равно не будет. Так смысл тогда в чем?
И в завершении, а что же ты такой умный в тренеры не пошел? А где были твои знания, когда ты тренировал сборные?
Ссылка для того чтоб посмотрел кто сильнее если так считать не получается, обязательно иметь сильную сборную и если в ней 12 сильных нападающих они и должны быть в сборной. в составе 22 человека и играть должны 22 человека иначе в один прекрасный момент когда попросишь физу сменить или усталость сбросить тебя посылать будут, особенно перед финальной частью. Там ты 11 игроками не обойдешься. В тренеры не пошел по личным причинам, хоть и предложений было и в Марокко и в Алжире. А знания мои где были можешь в трофеях посмотреть. Бронза ЧА немалого стоит
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Siddhartha 04 сен 2011, 00:35
Вообще меньше либерализма - тренер сборной, как капитан корабля, принимает решения и несёт за них ответсвенность..

Вот сейчас перед матчем сборной есть менеджеры, у которых сборники имеют дикую усталость (Йоакин Мартинс (Тромсе) вообще 42 ! :shock: ),
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53678
то ясно, что надо гнать таких сборников, сначала 1 предупредительный выстрел в воздух (личку), если не подготовил сборника - контрольный в голову (удаление из команды)
(лучше взять в запас вместо таких для домашних матчей пару кумиров для большей прибыли с матчей, независимо от силы. Также и второго вратаря с К4)
Siddhartha
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение VSG 04 сен 2011, 17:55
Siddhartha писал(а):Вот сейчас перед матчем сборной есть менеджеры, у которых сборники имеют дикую усталость (Йоакин Мартинс (Тромсе) вообще 42
Не стоит так строго судить: может менеджер Мартинса заранее предупреждал, что у игрока будет высокая усталость, календарь ведь - это дело такое...
VSG
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 02 окт 2011, 22:01
Друзья, за 2 тура до финиша мы обеспечили себе путевку на Чемпионат Азии, УРА!!! :cool:
Прошу приберечь игрокам по 1 изменению на финальную часть. Всем менеджерам, игроки которых будут играть, я еще напишу в личку.
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 02 окт 2011, 22:29
Ты уверен? у нас 19 очков, у НЗ - 15 и два тура еще.
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Siddhartha 02 окт 2011, 23:42
fang писал(а):Ты уверен? у нас 19 очков, у НЗ - 15 и два тура еще.

Ну это тебе надо поработать, чтобы тренер Китайского Тайбея, идущего на последнем месте (он же модератор PRAS)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056120
потратил оставшийся "ресурс" не на Индию :grin:
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия