ОFFтоп Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fedamm 20 июн 2010, 19:38
Добро пожаловать в нашу Федерацию! :beer:
fedamm
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Сергей Ключевский 20 июн 2010, 20:40
Вася Уткин жжет. Вот каким должен быть послематчевый комментарий:
http://www.fishki.net/comment.php?id=71178
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 20 июн 2010, 21:13
Сергей Ключевский писал(а):Вася Уткин жжет. Вот каким должен быть послематчевый комментарий:
http://www.fishki.net/comment.php?id=71178

Ахахаха, особенно контратаки хороши!
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Meleha 22 июн 2010, 20:13
kilimanjaro а что со Спартаком(М) случилось?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 23 июн 2010, 03:24
А чо там могло случиться, кроме естественного процесса жизнедеятельности организма?.. его либо отрыгнули, либо переварили, либо...
з.ы. итс э джоук, если что... 8)
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 23 июн 2010, 09:48
Славег рулит Спартаком(М) аки Бог. Команда через 2-3 сезона будет в России всех рвать! Знал кому команду передавал! :beer:
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Kilimanjaro 23 июн 2010, 12:24
Meleha писал(а):kilimanjaro а что со Спартаком(М) случилось?

Да ничего особенного. Перестраиваю команду. Средний возраст 11 был 27 лет, сейчас омолодил децл. Осталось сделать еще несколько перестроек, а потом просто играть ей в свое удовольствие. Пик команды по силе и развитию где то, предполагаю, будет когда уйдет на пенсию Негери, это где то через 5 сезонов.
А то что в Д2 вылетел, так потомучто я качался весь сезон, посмотри сколько баллов обобрал. Плюс еще перестраивал команду, постоянно 1-2 игрока не хватало в основу. Вот смотри матч последний допустим http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291303 реально сказака.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Meleha 23 июн 2010, 13:12
Ну в Д2 ты точно столько баллов за сезон не наберешь. Может в этом сезоне все-таки зацепишся хотя бы за 14 место?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Kilimanjaro 23 июн 2010, 13:59
А зачем? я лучше доиграю еще 5 матчей на баллы.
Пока не важно мне в Д1 или Д2... Конечно баллов в Д2 я столько не наберу, нужно будет думать больше перед отправкой...
У меня голова "болит" из за двух других вещей: как бы Стрельникова да Уинклени продать.... Может кто купит? Первого за 103% отдам, второго за 110%. Или обменял бы на игроков с дождем до 21 года включительно.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение J15 23 июн 2010, 15:29
somich писал(а):Всем привет ! Пришел к вам с миром :beer: :-) . Давно выгадывал и хотел в вашу (не вашу :grin: ) федерацию !!!! Просто здесь много друзей играет ! И не только виртуальных, но и реальных :beer: Пикай и Панвест :beer: приветики !!!!!!!! Не обижайте, я новичек :-) :? .

А это не тот, Сомич которого вся Аруба ищет?
J15
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение fedamm 23 июн 2010, 18:04
fedamm
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение som 23 июн 2010, 19:51
А что меня искать то ? Вот он я !
som
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение J15 24 июн 2010, 09:47
somich писал(а):А что меня искать то ? Вот он я !

LordRone 19.06.2010, 13:31
Привет!

Хочу вопрос задать. Тут, (уже месяц как) прошел конкурс обзоров ВСОЛа 16 сезона. В него заявлял ФФ Аруба Сомич, который уже даже успел из нее уйти. И так получилось, что он не внес взнос от вашей ФФ на счет победителя, команды
Мбарара Юнайтед (Мбарара, Уганда)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9738

И сейчас на сообщения не отвечает. Спрашиваю тебя как нового президента. Можно ли ожидать таки внесения взноса? Вот тут на форуме расписано почему именно им и как:
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... 5#p2369015

Было бы очень хорошо, если сделаете перевод

Тогда я думаю надо с Арубой связаться и решить вопрос, а то несерьезно это как-то !
J15
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение som 24 июн 2010, 16:17
Ну здесь какие то непонятки ? Кто должен вносить 500К Если лично я это один вопрос и перевод не заставит себя долго ждать ! , если федерация и участники от федерации это другой. Поскольку я уже не являюсь президентом и собирать взносы не имею права !
По поводу сообщений в личку :
Могу привести всю переписку с LordRone, там 17 сообщений ! Но приведу только последние два . Вот они :
LordRone 18.05.2010, 13:20
оки )
som 18.05.2010, 08:56
Да все в норме !

Кто не отвечает ? На что отвечать ? Объясни ! Кстати ссылка - http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... 5#p2369015 не работает ! Если есть вопросы рад буду ответить, но по существу ! :beer: :-) . Кстати ценю титанические усилия LordRone, но конкурс уже вначале приказал долго жить . :(
som
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 25 июн 2010, 01:32
Не знаю будет ли интересно Венесуэльской общественности, но несколько манагеров Венесуэлы отправляются в Самару на Кубок России по пляжному футболу в составе команды "Балтика-Миллениум"(Москва), где выступят 8 сильнейших клубов России. А именно:
Денис Верх aka verh11(Депортиво Италия) - столп(б) команды, наше орущее ВСЁ, скоро завершает карьеру и начинает преподавать танец живота,
JOHN FiFteen aka J15(Депортиво Тачира) - человекоэлектричка, бороздящая просторы флангов и мозг Верха, совесть команда (будь она неладна),
Павел Бекренев aka nemo76(Трухильянес) - главный манагер нашей команды, лучший спец по всем тактичским схемам в пляжке, мире и да и по жизни вааще,
Алёша Boy&Co aka abys(Реал Эсспор) - мистер Робопанда, правый защ, б\у, дешево за проход не предлагать! Умеет бить банки...
Алекс - Француз aka spaars(Лига Юнион) - недовратарь, недо.....б, нах..., ..мать...... остальное цензуре не поддаётся(слова, которые мне кричат партнёры по команде во время матча).
В Венесуэле есть и другие менеджеы причастные к истории нашего клуба, но по тем или иным причинам они не едут на этот форум.
http://www.beachsoccer.ru/ - сайт по пляжке. Там можно наблюдать за нашими выступлениями. Или по НТВ+Футбол 3 и 4 июля, если доберёмся до полуфинала!
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла