ОFFтоп Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 99vagner99 28 фев 2013, 12:51
United Meat писал(а):
99vagner99 писал(а):вот тут вы не правы мистер !!)это не как не должно влиять на выборы !!во первых за 4 сезона , а во вторых 13 команд !!)
Ну для меня это очень влияет, дело не в количестве, а в качестве. Я вообще не пойму за чем это помотросил и боросил. Какой ты *вырезано* тренер сборной с таким подходом.
В принципе *вырезано* я на вашу Венесуэлу !!))А как хочу так и играю !!))А тебе United Meat надо бы поучиться русскому языку , а то в 29 лет писать как будто 5 -класник это позорно !!!))))))))))))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 фев 2013, 15:03 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Не стоит писать таки отзывы о федерации, это может оскорбить менеджеров даной ФФ
99vagner99
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение smolnuy 28 фев 2013, 12:56
99vagner99 писал(а):
United Meat писал(а):
99vagner99 писал(а):вот тут вы не правы мистер !!)это не как не должно влиять на выборы !!во первых за 4 сезона , а во вторых 13 команд !!)
Ну для меня это очень влияет, дело не в количестве, а в качестве. Я вообще не пойму за чем это помотросил и боросил. Какой ты *вырезано* тренер сборной с таким подходом.
В принципе *вырезано* я на вашу Венесуэлу !!))А как хочу так и играю !!))А тебе United Meat надо бы поучиться русскому языку , а то в 29 лет писать как будто 5 -класник это позорно !!!))))))))))))))
В этом похоже не кто и не сомневался.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Львович. 28 фев 2013, 14:57
99vagner99 писал(а):В принципе *вырезано* я на вашу Венесуэлу !!))
*вырезано*
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Не стоит так отвечать, это было лишнее.
Львович.
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение United_Meat 28 фев 2013, 20:03
99vagner99 писал(а):
United Meat писал(а):
99vagner99 писал(а):вот тут вы не правы мистер !!)это не как не должно влиять на выборы !!во первых за 4 сезона , а во вторых 13 команд !!)
Ну для меня это очень влияет, дело не в количестве, а в качестве. Я вообще не пойму за чем это помотросил и боросил. Какой ты *вырезано* тренер сборной с таким подходом.
В принципе *вырезано* я на вашу Венесуэлу !!))А как хочу так и играю !!))А тебе United Meat надо бы поучиться русскому языку , а то в 29 лет писать как будто 5 -класник это позорно !!!))))))))))))))

Пусть я пишу как в пятом классе у меня как раз там ещё четвёрки были, но считать я уже в садике умел, а тебя этому так и не научили.
United_Meat
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 99vagner99 01 мар 2013, 05:13
Ну для меня это очень влияет, дело не в количестве, а в качестве. Я вообще не пойму за чем это помотросил и боросил. Какой ты *вырезано* тренер сборной с таким подходом.[/quote]
В принципе *вырезано* я на вашу Венесуэлу !!))А как хочу так и играю !!))А тебе United Meat надо бы поучиться русскому языку , а то в 29 лет писать как будто 5 -класник это позорно !!!))))))))))))))[/quote]

Пусть я пишу как в пятом классе у меня как раз там ещё четвёрки были, но считать я уже в садике умел, а тебя этому так и не научили.[/quote]
Ты по знаку зодиака случайно не овен ??похож очень ...
99vagner99
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение akella 01 мар 2013, 21:56
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=20341
Народ, объясните, что в этой сделке не так? Идет обмен хорошего молодого и ветерана на игрока 28 лет чуть сильнее и ветеран сильнее + стилевой обмен. Вроде равнозначный, или я не догоняю чего?
Вроде говорят тупо человеку гадость пытаются сделать сговором..
akella
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Львович. 02 мар 2013, 21:05
не понимаю почему на многих ветках обсуждают этот обмен.
Обмен как обмен. Причин много почему он произошёл. Вот бы лучше узнать почему такую бучу подняли.
Львович.
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Miss_Ferguson 02 мар 2013, 21:50
потому что президент Сан Томе со мной поругался, и решил таким образом сделать гадость. отписался всем своим друзьям, чтобы они обмен заминусовали. Типа если заминусует - отменят обмен, мне будет гадость, и он будет счастлив.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Император 03 мар 2013, 02:35
millagressina писал(а):потому что президент Сан Томе со мной поругался, и решил таким образом сделать гадость. отписался всем своим друзьям, чтобы они обмен заминусовали. Типа если заминусует - отменят обмен, мне будет гадость, и он будет счастлив.
здесь не все правда
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 468
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 03 мар 2013, 07:00
Всё очень даже правда ;)
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Львович. 03 мар 2013, 10:44
Император писал(а):
millagressina писал(а):потому что президент Сан Томе со мной поругался, и решил таким образом сделать гадость. отписался всем своим друзьям, чтобы они обмен заминусовали. Типа если заминусует - отменят обмен, мне будет гадость, и он будет счастлив.
здесь не все правда
Алексей, правда или нет пусть это будет в прошлом!) :beer:
Львович.
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Император 03 мар 2013, 15:06
Алекс44 писал(а):Всё очень даже правда ;)
Ошибаешься ты
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 468
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Пикай 06 мар 2013, 08:52
Уго... :(
Пикай
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение verh11 06 мар 2013, 10:54
Одна из самых горьких новостей... Ушел один из величайших людей нашего времени... легенда при жизни. Грустно действительно, но все к этому шло :(
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Юрий 06 мар 2013, 12:34
Фигура знаковая.
Выступать против США, это сильно. :cool:
Следующий Кастро судя по всему.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла