Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 25 окт 2009, 11:16
Роналду7 писал(а):заглохло что та наше радио...)
Ну, никто не пишет, я чаше в нововтси кидать стал, а другие даже не пытаются...
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 25 окт 2009, 11:39
Может,я уже после обзора 30- тура и итогов сезона команд Д1 продолжу дальше представления команд.
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 01 ноя 2009, 04:41
Сезон почти закончен,но наше радио работает без выходных.Конец сезона чревато уходом игроков на пенсию.И мы решили осветить прощальные слова пенсионеров 2 дивизиона.

Идидеж Траоре(Фк Тузьер.):
Я отдал Тузьеру всего себя. Я выходил на каждый матч зная что на меня смотрят тысячи фанатов. Жалею ли я что не переехал в свое время в Европу? Нет, этот клуб дал мне дорогу в жизнь. Я ухожу и хочу сказать огромное спасибо болельщикам за их поддержку и тренеру за доверие!

Азиз Сетдулла(Громбалиа Спорт):
Возможно я не был никогда выдающимся голкипером, но глядя на радость болельщиков я понимаю что для них я великий голкипер. И я бы играл еще очень долго, но я к сожалению не Паоло Мальдини и у меня уже нет той хватки и ловкости. Но я по прежнему остаюсь в клубе, правда теперь в качестве тренера. Думаю мальчишкам пойдет на пользу мой опыт.

Небхани (Эль Макерем де Махдия):
Когда я был еще мальчишкой отец постоянно водил меня на матчи родного Эль Макерема, и когда я сам вышел на поле в футболке родного клуба я не верил этому. Я провел отличные годы играя за Эль Макерем. Сейчас в клубе есть 2 молодых голкипера и я не боюсь оставить ворота не защищенными.

Рауль Леаль ( Габесьен):
Мало кто упрекнет меня в том что я играл плохо. В молодости я успел поиграть за сборную. Отдал не мало передач и забивал важные голы за Габесьен. Конечно я не заслужил памятника как Александр Мостовой, но ведь и он не внесен в зал славы ФК Габесьен. Для меня признание болельщиков намного важнее всяких памятников.

Даниэль Беконо (Океан клуб):
Что мне запомнилось больше всего? Наверное это плакаты с моим изображение, скандирование моего имени, доверие тренера, тот дружный коллектив который сложился в клубе. Это можно все объединить в 2 слова Океан Клуб. Это мой дом.

Анис Джерби (Кассерин ) :
Я конечно провел в клубе всего один сезон, но все же я рад этому сезону. Жаль что я не оказался раньше в этом клубе. Меня приглашали помочь команде в трудный период и я рад что смог помочь. Мы не вышли в 1 дивизион, но в клубе растет замечательное пополнение.

Тарек Бен Хассин (Эль Гауафель Спортив де Гафса):
Я был лучшим правым полузащитником по версии франц футбол входил в сборную чемпионата. И все это благодаря моему клубу. Если бы я перешел в свое время в Лион думаю моя карьера игрока закончилась. Так как здесь я играл с теми футболистами с которыми хочется играть всегда.

Олег Сергеев (Этуаль Спортив дю Сахель):
Я начал свою футбольную карьеру в России. Когда я был еще молод мне предложили переехать в тунис. Было страшно ехать одному так далеко. Меня приняли в клубе так будто я играл здесь всю жизнь.Я завершаю свою карьеру и решил остаться жить в Тунисе. Я решил открыть паб который будет называться Этуаль Спортив дю Сахель. В честь великого клуба.

Пик Айяри (Эль Али-Матир)
Знаете меня бы никто не заставил бы покинуть Али-Матир. Я был с клубом в любом период. И во времена взлетов и когда мы падали вниз и клуб вместе с фанатами отплачивали мне той же манетой. У меня есть сын и я уверяю что он обязательно пройдет через школу Али-Матира.

Дайхем (Олимпико Рассат )
Когда я только начинал играть за основную команду я очень нервничал и переживал, совершал много ошибок, но тренер продолжал мне доверять. Набравшись опыта доказывал что не мне было оказано доверие. Чем буду заниматься дальше? У меня есть бесплатный проход в вип ложу на домашние матчи. Буду просиживать на требунах.

Капатча Ботсона (Спортив де Джерба):
Ёще в прошлом сезоне я и не задумывался о завершении карьеры, но в клубе сейчас столько молодых игроков моего амплуа и я решил уйти пока меня еще помнят. К тому же пора уже уступить место молодым. Мне предложили должность скаута в Евертоне и уже через месяц я вылетаю в Англию.Спасибо моим болельщикам за поддержку.
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 01 ноя 2009, 12:33
Круто, прочитал феликом. Вот только Беконо продам.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Роналду7 01 ноя 2009, 12:59
Прочитал с большим интересом,класно выложено :cool:
Роналду7
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 01 ноя 2009, 13:35
Молодец, Андрюха. Очень креативно :cool: . Ждем скорейшего возвращения в "родной" дивизион!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 578
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 15 май 2010, 13:57
http://football.ua/scout/news/98042.html
Интересная статья про Тунисско-Швейцарского таланта.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 20 май 2010, 01:25
jeka18 писал(а):http://football.ua/scout/news/98042.html
Интересная статья про Тунисско-Швейцарского таланта.
Жаль, что за швейцарцев играет...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 20 май 2010, 19:28
Очень жаль.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение vovo4ka22 16 сен 2010, 16:26
jokerc3 у Вас в почете :beer:
Круто замутил!!!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 16 сен 2010, 19:59
Патриота же тренер ;)
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение vovo4ka22 16 сен 2010, 22:54
Я что-то подобное вчудил в Мьянме и Пуэрто Рико!!! Правда статистику выступлений в чемпионате забацал!!! Пол дня результаты собирал насочинял всякой 8)
Если втрусь в Ваш коллектив, не пожалеете!!!!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 16 сен 2010, 23:01
Я уже не жалею :?
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 11 апр 2011, 02:00
Прдеставляю Вашему вниманию свежее интервью на тему ВСОЛа с тренером сильнейшего клуба страны, одним из самых уважаемых людей Туниса и просто хорошим человеком Владимиром Корниловым ака elvis:
Изображение
1. Авенир сильнейший клуб Туниса. Насколько это чувствуется в матчах и приятно ли быть слиьнешим?
В полной мере я ощутил это в прошлом сезоне и ощущения эти далеко не самые приятные. Ведь из-за сплошных сливов думать приходится не о результате, а только о минимизации потерь.
2.Ожидаешь ли того, что в скором времени конкуренты догонят, есть ли кто-то кто реально имеет шансы догнать?
Авенир своего потолка по спецухам уже достиг, так что наращивать силу прежними темпами уже невозможно. А баллы набирать очень трудно. И вот за счет спецух Транспор и ду Кеф могут подтянуться. Но надеюсь, что догнать все же не получится. По крайней мере, буду делать все от меня зависящее, чтобы этого не произошло.
3. Ждут ли команду крупные сделки в ближайшее время? (ведь финансы команды немалые и было бы неплохо их инвестировать куда-то)
Крупных сделок не предвидится, т.к. купить игрока в основу на усиление мне практически не реально (в том плане, чтобы гигантские затраты себя в полной мере оправдали). А вот пару молодых, на смену стареющим лидерам, прикупить планирую.
4. Насколько сайт интересен сейчас для тебя, по сравнению ,скажем с сезонами 10-12? Ну и времени сколько тратится?
Думаю тем, с кем мы играем в Тунисе длительное время, невооруженным глазом видно, что интерес упал практически до нуля. Естественно и время, затрачиваемое на ВСОЛ, сократилось до 20-30 мин. на игровой день.
5. Чего посоветуешь менеджерам страны?
Справедливых результатов. И успешного развития.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение ZidanoF 11 апр 2011, 07:41
jeka18 писал(а):4. Насколько сайт интересен сейчас для тебя, по сравнению ,скажем с сезонами 10-12? Ну и времени сколько тратится?
Думаю тем, с кем мы играем в Тунисе длительное время, невооруженным глазом видно, что интерес упал практически до нуля. Естественно и время, затрачиваемое на ВСОЛ, сократилось до 20-30 мин. на игровой день.
[/b][/i]
Вова ну займись социальной работой - к примеру определение стилей через аренду для молодых переспективных тунисцев :grin:
ZidanoF
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис