Беседка в парке Санджу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 29 янв 2010, 20:30
MrPresident_63 писал(а):А ты че подумал, я уже совсем склеился?

ну так были мыслишки...

Ivanjon писал(а):кстати я тоже бросаю курить, с 10 января 2010 г. не курю, до этого курил с 16 лет ))) (пачка в день последние несколько лет), какой-то фильм посмотрел 10 января, кот-й произвел впечатление, кстати про самураев ))) и почему-то решил бросить не с того не с всего! парадокс да и только, фильм заряжен был наверное ))) да и выпивать только по праздникам с октября прошлого года начал, выпил с тех пор только 31 декабря - 1 января и все ))), совсем наверное с ума сошел :shy:


Да чё Вы всё заладили...ну нет ведь ничего страшного в том , что ты куришь или не куришь...Винстон Черчиль выкуривал в день до 12 сигар и дожил спокойно участвуя в первой и второй мировой до 96 лет, Лев Толстой был известен своей приязанностью к трубке 92 года)))Примеров тысячи!!!
А вот был один подающий надежды русский футболист из Казани Линар Гильмуллин не пил не курил попал в аварию столкнулся с КАМАЗом насмерть,Марк Вивьен Фоэ известный камерунский футболист умер от сердечного приступа прямо на поле в возрасте 23 лет , так же как и хав--бэк Севильи Антонио Пуэрто в возрасте 26 лет умер от того же даже снимался в рекламе агитируя за здоровый образ жизни.
Тут знаете ли как повезёт!Может просто стоит о том,что-бы тебе было хорошо,не в ущерб остальным))))Главное позитивно относиться жизни !


P.S.Хотя сигареты это конечно зло. :beeee:
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 29 янв 2010, 21:28
Не дождешься!
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 526
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 30 янв 2010, 18:33
Ivanjon
кстати я тоже бросаю курить, с 10 января 2010 г. не курю, до этого курил с 16 лет ))) (пачка в день последние несколько лет), какой-то фильм посмотрел 10 января, кот-й произвел впечатление, кстати про самураев ))) и почему-то решил бросить не с того не с всего! парадокс да и только, фильм заряжен был наверное ))) да и выпивать только по праздникам с октября прошлого года начал, выпил с тех пор только 31 декабря - 1 января и все ))), совсем наверное с ума сошел

Если честно всё правильно Иван .
Спорт и хотя бы курево не совместимы.
Я рад за тебя и всегда поддерживаю подобные начинания.
Держись братан.

baltazar
Да чё Вы всё заладили...ну нет ведь ничего страшного в том , что ты куришь или не куришь...Винстон Черчиль выкуривал в день до 12 сигар и дожил спокойно участвуя в первой и второй мировой до 96 лет, Лев Толстой был известен своей приязанностью к трубке 92 года)))Примеров тысячи!!!
А вот был один подающий надежды русский футболист из Казани Линар Гильмуллин не пил не курил попал в аварию столкнулся с КАМАЗом насмерть,Марк Вивьен Фоэ известный камерунский футболист умер от сердечного приступа прямо на поле в возрасте 23 лет , так же как и хав--бэк Севильи Антонио Пуэрто в возрасте 26 лет умер от того же даже снимался в рекламе агитируя за здоровый образ жизни.
Тут знаете ли как повезёт!Может просто стоит о том,что-бы тебе было хорошо,не в ущерб остальным))))Главное позитивно относиться жизни !

Какие то глупые сравнения, неочём.
Винстон ты наш Толстой.
Или ты хотел блеснуть своей осведомлёностью в итете.
А может быть хочешь оправдать свою не состоятельную силу воли.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 30 янв 2010, 19:04
XAV-BEK писал(а):
Ivanjon
кстати я тоже бросаю курить, с 10 января 2010 г. не курю, до этого курил с 16 лет ))) (пачка в день последние несколько лет), какой-то фильм посмотрел 10 января, кот-й произвел впечатление, кстати про самураев ))) и почему-то решил бросить не с того не с всего! парадокс да и только, фильм заряжен был наверное ))) да и выпивать только по праздникам с октября прошлого года начал, выпил с тех пор только 31 декабря - 1 января и все ))), совсем наверное с ума сошел

Если честно всё правильно Иван .
Спорт и хотя бы курево не совместимы.
Я рад за тебя и всегда поддерживаю подобные начинания.
Держись братан.

baltazar
Да чё Вы всё заладили...ну нет ведь ничего страшного в том , что ты куришь или не куришь...Винстон Черчиль выкуривал в день до 12 сигар и дожил спокойно участвуя в первой и второй мировой до 96 лет, Лев Толстой был известен своей приязанностью к трубке 92 года)))Примеров тысячи!!!
А вот был один подающий надежды русский футболист из Казани Линар Гильмуллин не пил не курил попал в аварию столкнулся с КАМАЗом насмерть,Марк Вивьен Фоэ известный камерунский футболист умер от сердечного приступа прямо на поле в возрасте 23 лет , так же как и хав--бэк Севильи Антонио Пуэрто в возрасте 26 лет умер от того же даже снимался в рекламе агитируя за здоровый образ жизни.
Тут знаете ли как повезёт!Может просто стоит о том,что-бы тебе было хорошо,не в ущерб остальным))))Главное позитивно относиться жизни !

Какие то глупые сравнения, неочём.
Винстон ты наш Толстой.
Или ты хотел блеснуть своей осведомлёностью в итете.
А может быть хочешь оправдать свою не состоятельную силу воли.

Я не курю и никогда не курил олень!ты хотел блеснуть правописанием???или так просто выделываеш :wise: ся?
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 31 янв 2010, 05:51
Это ты Дядя тут всю дорогу выделываешься.
То Фрейда цитанёшь, то типа таких глупых сравнений приведёшь. Даже погоняло себе взял соответствующие "baltazar "
Будь проще сашок.
А то что ты олень и куришь только бамбук, так мы все это давно знаем.
Хотя ты говорил не так давно.
baltazar 07 янв 2010, 20:35
А те кто бросил курить могут и не заходить если что)))Вот только курить можно не только сигареты)))" Курить бамбук " предлагается в этом месте для тех кто против никотина!!!Я кстати тоже против но никак не могу справиться с подлецом)))ТАк что даже не обсуждается мне кажется хотя ИМХО у каждого своё)))

Я кстати тоже против никотина, но никак не могу справиться с подлецом)))

А сейчас заявляешь.
Я не курю и никогда не курил
Ты уж определись ---- хотя бы для самого себя.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 31 янв 2010, 12:13
ну и что тебе не понравилось в том , что я там написал?Где там сказано , что я курю???
Причём тут Фрейд и baltazar. С грамотностью у тебя совсем плохо видимо...Ну да ладно ты не виноват.Бывают же люди с разными физическими возможностями? Бывают. Вот и с умственными бывают. :wise:
Будешь писать имен с маленькой буквы вообще потеряешь авторитет как HOMO SAPIENS'a . Конь бы уже понял , что можно писать в word'e а потом сюда выкидывать.Я понимаю ошибки по невнимательности , но явные ошибки из-за незнания как правильно это уже позор!Прекращай говорить о себе во множественном числе.То же никак не красит твои достоинств.
И вообще надоело уже вести диалог с безграмотным бездарным человеком.Или исправляйся или не отвечай на мои посты.Противно уже!

Добавлено спустя 46 минут 25 секунд:
Господа скоро еду в отпуск!!!!может быть кто нибудь сможет мне подсобить в управлении моими командами!
Все подробности здесь и в личке!пишите желающие!будем обсуждать все имеющиеся вопросы!
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 31 янв 2010, 14:09
мужчины, носящие имя Балтазар, всегда идут вперед, не останавливаясь ни перед чем. Напоминают слона, который продирается сквозь чащу, сминая все на своем пути и не обращая внимания на окружающих и крики ужаса.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------П.Руже.
Вот так ты здесь себя и ведёшь, спокойно можешь любому совсем не зная человека нагрубить, обозвать, оскорбить вот я тебе и говорю " будь проще и не надо тут перед нами выёживаться.
А за мои орфографические ошибки ты зацепился лишь потому, что больше не "за4е" зацепить. ( согласен, бывают ошибки по русскому в школе имел твердый трояк. )
вот бы почитать твои сочинения без проверки в word'e ( и у тебя знаки препинания всегда тупо расставлены и приходиться потом догонять смысл прочитанного" тут word уже не помощник.), а твоя не внимательность и рассеянность это вооще не что, если я соберу всё в кучу и выставлю здесь, то получится очень смешной анекдот. :D :D :D
Ну и конечно же ты бесишься потому что у тебя отобрали "соску" нагнали с формулировкой "халатность при регистрации новых команд" редко такое встретишь.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 04 фев 2010, 15:15
XAV-BEK писал(а):мужчины, носящие имя Балтазар, всегда идут вперед, не останавливаясь ни перед чем. Напоминают слона, который продирается сквозь чащу, сминая все на своем пути и не обращая внимания на окружающих и крики ужаса.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------П.Руже.
Вот так ты здесь себя и ведёшь, спокойно можешь любому совсем не зная человека нагрубить, обозвать, оскорбить вот я тебе и говорю " будь проще и не надо тут перед нами выёживаться.
А за мои орфографические ошибки ты зацепился лишь потому, что больше не "за4е" зацепить. ( согласен, бывают ошибки по русскому в школе имел твердый трояк. )
вот бы почитать твои сочинения без проверки в word'e ( и у тебя знаки препинания всегда тупо расставлены и приходиться потом догонять смысл прочитанного" тут word уже не помощник.), а твоя не внимательность и рассеянность это вооще не что, если я соберу всё в кучу и выставлю здесь, то получится очень смешной анекдот. :D :D :D
Ну и конечно же ты бесишься потому что у тебя отобрали "соску" нагнали с формулировкой "халатность при регистрации новых команд" редко такое встретишь.

умом Россию не понять...

вот откуда берутся такие люди как ты??? Тяжело поверить что ты тоже из того же материала . что и все остальные.
Я ведь другого мнения был о тебе!А оказалось , что ты просто пустышка,которая даже в своих фразах путается(ты ведь много хорошего обо мне сказал процитировав обозначение имени бальтазар,но я так понимаю ты даже сам не понял,что всё это означает)...так как внутри кроме воздуха нет ничего!Одна извилина и та наверное для того , что-бы уши не отпали...

Про word я тебе писал,а не о себе(кстати ты пользуйся время от времени подтянешь русский,он кстати и знаки препинания расставляет).Так просто совет.Как ты можешь говорить о знаках препинания имея трояк???Если тебе что-то непонятно так это ещё раз подтверждение того , что ты глупый донельзя если тебе не понятны простые фразы!

по поводу халатности))))это шутка была...а кто-то из федерации слил...я уже давно сказал кто...и мнения своего не изменю.Только два человека это могли сделать.Один из них сейчас президент!

Зацепиться к тебе поверь мне есть за что.Просто ошибки в орфографии по сравнению даже с моими нереально ужасные, и самые первые бросаются в глаза. А про мои претензии кроме орфографии почитай в топике посленовогоднем...Глас народа называется...ещё Kezman его создал.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А здесь вы можете посмотреть на свои стадионы)))

http://www.worldstadiums.com/asia/count ... orea.shtml

любуйтесь может и свою физиономию кто заприметит )))
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 05 фев 2010, 12:48
Балтазар, у меня нет не времени не желания отвечать тебе на эту чушь.
Тем более как представлю, что я могу находиться с тобой в одной беседке... :beeee:
И то,что ты 4 дня сочинял этот ответ :molot: и даже не употребил не одного мата, я считаю , что " Прогресс на лицо"
baltazar 15 дек 2009, 04:38

Я Млять идиот старый

Ну и всерьёз воспринимать слова старого, БАЛЬного идиота (заметь ты сам это про себя сказал) ещё в добавок приштырка приштыренного, бред. Ты бросай эти дела , а то мы тебя потеряем сашок.
Можешь не отвечать я и так знаю, что ты можешь сказать.
До встречи на Футбольном поле.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Ivanjon 05 фев 2010, 12:53
хватит Вам придираться друг к другу :-) хотя иной раз читать интересно, когда на фут-м поле тишина :-) !
Ivanjon
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 05 фев 2010, 19:42
XAV-BEK писал(а):Балтазар, у меня нет не времени не желания отвечать тебе на эту чушь.
Тем более как представлю, что я могу находиться с тобой в одной беседке... :beeee:
И то,что ты 4 дня сочинял этот ответ :molot: и даже не употребил не одного мата, я считаю , что " Прогресс на лицо"
baltazar 15 дек 2009, 04:38

Я Млять идиот старый

Ну и всерьёз воспринимать слова старого, БАЛЬного идиота (заметь ты сам это про себя сказал) ещё в добавок приштырка приштыренного, бред. Ты бросай эти дела , а то мы тебя потеряем сашок.
Можешь не отвечать я и так знаю, что ты можешь сказать.
До встречи на Футбольном поле.

Ты сам то понял , что написал???то что я могу говорить о себе не означает, что ты это можешь позволить себе...так что просто отойди в сторонку и попытайся , ещё раз перечитав мой прошлый пост , понять что там написано.

Комментарии излишни..ответил я сразу как только увидел)))есть привычка форум время от времени перечитывать...пропустил в своё время просто...

Повторяю в очередной раз , если три раза для тебя мало.Не обращайся в мою сторону и будет проще сразу обоим...по крайней мере мне не надо будет объяснять тебе что к чему, а тебе не надо будет пытаться этого понять.
До встречи , до встречи! :beeee:
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 13:44
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 21 фев 2010, 15:00
щас ознакомимся с правилами...

Добавлено спустя 1 час 3 секунды:
Отпуск закончен!!!включаемся в работу!
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 24 фев 2010, 11:47
Не могу написать обзор!!!!у кого ещё такая же проблема??Отсутствует вкладка "написать обзор".
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Ivanjon 24 фев 2010, 12:19
у меня все ок!
Ivanjon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея