Беседка в парке Санджу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 14 дек 2009, 21:48
Ну на самом деле я даже забыл что их должны дать)))Как раз игрока надо прикупить)))
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение Ivanjon 15 дек 2009, 12:18
"Эстудиантес" (Аргентина) - "Поханг Стилерс" (Корея) - будем болеть за наших сегодня в прямом эфире на канале спорт, клубный чемпионат мира!
Ivanjon
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 15 дек 2009, 14:24
Отлично. Постараюсь посмотреть, Дмитрия Ефимова должны показать. :shock: :grin:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 15 дек 2009, 19:59
Что обьсуждать будем?
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 16 дек 2009, 08:30
Давайте для начала обсудим, нужны ли нам показатели этих рейтингов, :??: или и так сойдёт.

Ну находимся мы на последнем месте в рейтинге Fair Play , ну не большие у нас в среднем стадионы( и не известно когда мы сможем принять хотя бы чемпионат Азии) ну много автосоставов, ну и т.д.

Или надо и будем ,что то делать ???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 16 дек 2009, 09:13
предлагаю строить стадионы проавая самых дорогих игроков??? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ну а что делать???какова президентская программа???просто хочется выслушать и твоё Саня мнение!!! :)
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение Снегирь 16 дек 2009, 11:49
меня если по честноку, не особо колышыт, то что мы последние в рейтинге Fair Play. Ну обьясните мне темному, если мы не первые, то какая разница 5 мы или 205. :beer:
Снегирь
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение stas 16 дек 2009, 12:23
Стадионы конечно построить легче всего наверное. Но что это даст? Ну примем мы когда то фин. часть чемпиоаната. Окупится при этом где то увеличение 10000 мест, и то это максимум, для стадиона, на котором еще и финал пройдет, для остальных лимонов 5, не больше. Нужно ли тратить деньги? Если б нам совсем чуть-чуть оставалось, а так... Ну а автососы и фэйр-плэй мы не исправим без контакта с Д2 и Д3. А контакта как раз и нет. Так что не знаю.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 16 дек 2009, 14:08
Я понимаю, что не выгодно и не окупается.
Вот у нас сейчас политика такая, только чтоб было выгодно для себя и своей команды; вырастить юниора с нуля, не выгодно ( лучше купить какого ни будь дядку из загранки и прокачать его для своей команды),
стадион, не выгодно, на фэйр-плэй пофиг,(продолжаем ломать друг друга) и т. д.
я всё к тому это говорю, что это наша Федерация и мы в ней играем. Так давайте хоть чего ни будь все вместе добьёмся .ставим цель и достигаем.

Предлагаю.----- юношеская сборная, Сезон - 18 Чемпионы Мира ------.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 17 дек 2009, 00:04
stas писал(а):Стадионы конечно построить легче всего наверное. Но что это даст? Ну примем мы когда то фин. часть чемпиоаната. Окупится при этом где то увеличение 10000 мест, и то это максимум, для стадиона, на котором еще и финал пройдет, для остальных лимонов 5, не больше. Нужно ли тратить деньги? Если б нам совсем чуть-чуть оставалось, а так... Ну а автососы и фэйр-плэй мы не исправим без контакта с Д2 и Д3. А контакта как раз и нет. Так что не знаю.





Стас на самом деле не забывайся!!!По крайней мере со вторым то дивом с многими из них связь есть!!Вот с высшим меньше как раз!!!Посмотри активных форумчанинов со второго третьего и первого дива!!Сразу увидишь с первого кроме тебя никто не заходит сюда чаще чем по нужде!!!!Второй дивизион я считаю вообще самым активным!!!ПО крайней мере я Хав и Дронин из Бонгсина рейтинг второго дива поддымаем постоянно!(что касаемо форума естественно)

С другой стороны согласен в плане того что связь в принципе утеряна из-за постоянной текучести кадров!И я как бывший президент могу поддержать Саню в том , что не в его силах увлечь в игру тех кто на самом деле не хочет этого!!!
Что касается высшего дивизиона так по моему мнению большая часть менеджеров не считает ЮК профелирующей для себя!!И чаще всего позволяет себе закрывать глаза на развитие федерации!Это не косяк с их стороны это обычные реалии!!!
На мой взгляд выход из сложившейся ситуации это целевая прокачка каждого из менеджеров в личке!!То есть на форум они всё равно не заглядывают а личку всё же просматривают!!!!Людей надо активировать лично каждогоВыделять время для каждого проще говоря!!!


не знаю как оно будет на практиике ,но считаю что чем раньше мы перестанем гнать бочку друг на друга тем раньше мы добъёмся успеха в формировании и становлении нашей федерации!

Это только лишь моё мнение прошу его просто выслуашть!!А некоторых простопопрошу резко не высказываться!!!
и не умничать как это бывало ранее, честно задевает!!! :rot:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение Izual 17 дек 2009, 09:36
XAV-BEK писал(а):.

Предлагаю.----- юношеская сборная, Сезон - 18 Чемпионы Мира ------.

Согласен. Как бы не оптимистично это не звучало, но Мне кажется это наиболее реальная цель , которую мы можем достичь в ближайшем будушем. Но нужен человек, который будет подсказывать какого игрока как надо качать именно под сборную. Если хотябы каждой второй в нашей федерации будет качать игрока под сборную, то Сезон - 18 Чемпионы Мира. :grin:
Izual
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение stas 17 дек 2009, 10:35
Ну ладно, ладно! :) С Д2 погорячился!!! А то, что увеличивать стадионы под фин. чсть чемпионатов невыгодно никому, ни клубам, ни федерации - это факт думаю неоспоримый. О прокачке... Если придет 16 летка, я готов его качать для сборной. Но если придут таких, как в прошлых сезонах, 17-18 летки, то не смогу. Это попросту невозможно. А 16-летки в сильные клубы не приходят почти.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 17 дек 2009, 18:40
stas писал(а):Ну ладно, ладно! :) С Д2 погорячился!!! А то, что увеличивать стадионы под фин. чсть чемпионатов невыгодно никому, ни клубам, ни федерации - это факт думаю неоспоримый. О прокачке... Если придет 16 летка, я готов его качать для сборной. Но если придут таких, как в прошлых сезонах, 17-18 летки, то не смогу. Это попросту невозможно. А 16-летки в сильные клубы не приходят почти.
И только обмен возможен!!Если не прийдёт готов обменять его!!!Может так давайте???
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение stas 17 дек 2009, 21:33
Ну это можно.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 18 дек 2009, 06:57
baltazar
И только обмен возможен!!Если не прийдёт готов обменять его!!!Может так давайте???

Хорошая мысль, Александр. Надо её развить.
Конечно могут возникнуть трудности, но главное у нас ещё есть время чтобы обо всём договориться.
Ну так что, задаёмся целью: Юниоры Ю.К. - 18 - Чемпионы Мира.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея