Беседка в парке Санджу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrPresident_63 17 окт 2009, 08:02
Я знаю, что я правду написал.

Хоть это ты не отрицаешь.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 528
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение NIK_RWJ 17 окт 2009, 12:19
Хватит , кто радуется неудаче другим , тому то и придёт...Факт один ,судьбу решил один человек, и есть люди оторым это по душе , а это не есть хорошо :beeee:

Добавлено спустя 36 секунд:
я про судьбу федерации
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 17 окт 2009, 13:27
NIK_RWJ
есть люди оторым это по душе , а это не есть хорошо

И кто же эти люди??? ставь все точки над ё.

NIK_RWJ
Факт один ,судьбу решил один человек

Ну этот человек тоже не отсебячину порит.Есть положения и правила лиги, а спорить сним ,что с судьёй на фут. поле.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ДмитрийСПБ 17 окт 2009, 13:58
Народ может все таки хватить, друг друга поливать :molot: :talk:.

Если у вас на кипело друг другу претензии то это лучше же все таки писать не через топик форума, а в личку.
И поменьше угроз и упреков...................



:king: :thanks:

P.S. у нас форум нашей федерации, а не личный. А то на играете своими сообщениями на жк :cool: :beer:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение stas 17 окт 2009, 14:07
Во-во! НАДОЕЛО! Читаешь и настроение портится. Можно конечно не заходить на форум, но это тоже не выход. Только успокоились, а тут как знал, что опять сцепитесь. Повод то какой! Если вы до сих пор друг другу ничего доказать не смогли и в упор друг друга не понимаете, то уже и не сможете. Если же вы стараетесь для общественности, выясняя свои отношения, думая что "щас я ему отвечу, и все поймут какой он", то не нужно стараться зря. Умным будет тот, кто прекратит это все и не будет отвечать на провокации и делать другого виноватым лошарой. Вот это все оценят.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение Снегирь 17 окт 2009, 15:36
Согласен со Стасом и Димой.
Я бы может и написал чего-нибуть на форуме по этой теме. Да только в разведенную вами грязь влазить не охота. Смотрю со стороны, чем в итоге это кончится, сериал млин.
Снегирь
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение Alexandros 17 окт 2009, 17:28
Дааа...мужики,вот только одного не пойму,чё тут такого Саня сделал,что его так обливать?
Alexandros
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 17 окт 2009, 19:45
Никто не может быть наказан пока его вина не доказана...Мою в сожалению доказали,правда без суда и следствия всё прошло.
Жаль,что из-за пары уродов я не смогу дальше выполнять свои обязанности...ну это жизнь такая!!!За преступлением следует наказание и не важно каким образом оно вскрылось...Раскольников в своё время сам не выдержал,меня сдали недоброжелатели а правдорубы..наверное в чём то они и правы.Жаль признаться никогда не смогут!

Будущему президенту удачи желать не буду так как о моей работе кандидаты отзываются не лестно , и повторю лишь то , что как аукнется так и откликнется!!!В любом случае сейчас достойных нет!Это моё мнение! :mrgreen:

Добавлено спустя 20 секунд:
Всем удачи!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение Малорик 17 окт 2009, 20:24
Да вас уже слушать противно!
если кому че не нравится пишите в личку не хера форум засерать! :mg: :mg: :mg:
Малорик
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 18 окт 2009, 07:37
baltazar
Будущему президенту удачи желать не буду так как о моей работе кандидаты отзываются не лестно , и повторю лишь то , что как аукнется так и откликнется!!!В любом случае сейчас достойных нет!Это моё мнение!

Ты пойми, если ты не желаешь удачи будущему президенту--- то ты не желаешь удачи всей Федерации Ю.К.
Конечно у тебя их еще -- 4---

baltazar
В любом случае сейчас достойных нет!Это моё мнение!

Получается ты самый достойный ???

Да достоин каждый,лишь только потому что он играет и реально уделяет этому время.

И ещё Саня будь попроще.Жизнь продолжается Семья, Дети Друзья самое главное. А это всего лишь игра, и не стоит всё так бурно переживать.

Идёт Саня по улице и все его узнают.
- Да это же Президент Южно Корейской Федерации пошёл.
-Девки пищат,афтографы,камеры,фото, журналюги одалели: встречи переговоры.
А сейчас чего:
Дачу на берегу жёлтого моря : забирают
Служебный авто KIA в гараж.
Ну и девки фото встречи отменяются.

Да было что терять и есть что преобрести.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение Kreg 18 окт 2009, 12:28
Моё мнение конечно всем по фигу,бывший Президент явно напартачил,ибо в правилах написано при реге ком игроки должны играть в реале за этот клуб,а если я захочу сб.СССР 80-х сделать?Будет каламбур,так что вина Президента очевидна,вот мне не ясно одно,почему тут цирк шапито устроили?3аняться нечем?Так найдите бабу нахудой конец,а то читать противно,разборки Ваши.
Kreg
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 19 окт 2009, 12:24
К последнему комментарию могу добавить лишь то,что это его личное мнение и если мне чо-то хочтся сказать - то я обязательно это сделаю здесь на форуме...
А по поводу иронии хав бека , то могу лишь добавить , что все девки Санджу не изменяют своим идолам :wise: ...так что можешь не переживать по этому поводу...
А по поводу кандидатов ... я искренне считаю , что среди тех кто подал заявки достойных кандидатов нет!!!Я это имел ввиду!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение Kunapuc 19 окт 2009, 18:41
ужас мужики)) как базарные бабы))) этоже игра всеволишь и не смысл целой жизни)) хватит друг на друга гнать) будет новый през , будет видна его работа ) потом можно и сравнить прошлого и будущего) а что щас? нету достойных, и т.д. ...... если у человека есть время и будет уделять время федерации , то будет и результат )) ну а так было весело почитать вашу ругань ))
Kunapuc
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение Kreg 19 окт 2009, 18:44
Может мне попробывать стать Презом?
Kreg
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 19 окт 2009, 19:32
Kreg писал(а):Может мне попробывать стать Презом?

Попробуй.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 528
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея