Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
 


Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 15 янв 2015, 16:01
Lord писал(а):Если кого попросить, то я думаю что никто не откажет подготовить игрока - все таки в своем большинстве тренеры адекватные люди.
Чесно говоря, не всегда так. Точнее в большинстве случаев с точностью до наоборот. Клубы вышки имеют свои задачи и никто игроков ради сборной подгонять не будет. Отзывчивость наблюдается у сознательных менеджеров из Д2 или Д3. И изменить тенденцию видится очень сложным.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 15 янв 2015, 21:27
AGRocks писал(а):
Lord писал(а):Если кого попросить, то я думаю что никто не откажет подготовить игрока - все таки в своем большинстве тренеры адекватные люди.
Чесно говоря, не всегда так. Точнее в большинстве случаев с точностью до наоборот. Клубы вышки имеют свои задачи и никто игроков ради сборной подгонять не будет. Отзывчивость наблюдается у сознательных менеджеров из Д2 или Д3. И изменить тенденцию видится очень сложным.

Так то оно так.
Но а кто говорил, что будет легко. :grin:
И я так понимаю, что в таком положении каждый тренер и любого другого футсоюза. как говорится не мы одни.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 16 янв 2015, 02:25
Это правда. Я уже раньше говорил, но для достижения результата со сборными нужна программа развития. От юниоров.. В противном случае боремся с ветряными мельницами.
Думаю все согласятся, что сборные наши не блещут. По силе в лучшем случае в тройку-четверку в группе входят. А без физы и усталости которые никто не подгоняет не о чем говорить..
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 16 янв 2015, 14:00
AGRocks писал(а):Думаю все согласятся, что сборные наши не блещут.

Это ещё мягко сказано.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 16 янв 2015, 14:20
Это ещё мягко сказано

Будет шанс это исправить! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
AGRocks писал(а):Это правда. Я уже раньше говорил, но для достижения результата со сборными нужна программа развития. От юниоров.. В противном случае боремся с ветряными мельницами.
Думаю все согласятся, что сборные наши не блещут. По силе в лучшем случае в тройку-четверку в группе входят. А без физы и усталости которые никто не подгоняет не о чем говорить..

Так а в чем проблема? Как мы знаем из заветов великого Цура, для создания сильной юниорки достаточно пяти человек :D :D :D

Было бы желание :super:
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 16 янв 2015, 20:51
У меня есть огромная просьба. Может кто-нибудь общается с тренером клуба Инчхон Кораил, по совместительству зам. нац. сборной. Нужна информация о стиле игроков его клуба 1.Баен Сюнг-Мин 2.Сунг-Чул Ким 3.Хан Ин-Хван 4.Ким Джонг-Йол 5.Сьёнг-Мин Ли. На мои сообщения в личку не отвечает. Может обиделся на что.... :think:
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 16 янв 2015, 21:18
BeliyBars писал(а):У меня есть огромная просьба. Может кто-нибудь общается с тренером клуба Инчхон Кораил, по совместительству зам. нац. сборной. Нужна информация о стиле игроков его клуба 1.Баен Сюнг-Мин 2.Сунг-Чул Ким 3.Хан Ин-Хван 4.Ким Джонг-Йол 5.Сьёнг-Мин Ли. На мои сообщения в личку не отвечает. Может обиделся на что.... :think:

Есть подозрение, что и не ответит :-) Это же Бер :grin:
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 16 янв 2015, 21:43
Lao писал(а):Как мы знаем из заветов великого Цура, для создания сильной юниорки достаточно пяти человек :D :D :D

Было бы желание :super:

Менеджеров или игроков? :?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Lao писал(а):Есть подозрение, что и не ответит :-) Это же Бер :grin:

Да нет. Он парень вполне вменяемый! :super:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 16 янв 2015, 21:52
Менеджеров или игроков? :?
Мненджеров, конечно ))))

Да нет. Он парень вполне вменяемый! :super:
Я в этом с 11 сезона убежден :D
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 16 янв 2015, 21:54
Кстати, у меня трое потенциальных сборников по силе, но только под дождь :grin:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 17 янв 2015, 12:49
sanchez писал(а):Кстати, у меня трое потенциальных сборников по силе, но только под дождь :grin:
В ближайшие годы ЮК нац. сборная будет солнечной из-за дефицита дождевых игроков.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 17 янв 2015, 22:34
BeliyBars писал(а):В ближайшие годы ЮК нац. сборная будет солнечной из-за дефицита дождевых игроков.

А солнечная более уязвима в коллизиях.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 17 янв 2015, 22:43
Приходится выбирать из того что есть. Сам молодёжь под дождь качаю.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 17 янв 2015, 22:48
Здравствуйте, соотечественники!
Вроде бы я стал главным у юношей!.. :oops:

Благодарю за поддержку и оказанное доверие! Ни один тренер сборной, сколь велик он не был, никогда не добился бы успеха без поддержки клубных тренеров (ну разве что за очень редким исключением).
А уж мне без ВАС вообще ни чего не светит. Поэтому будем стараться выжать максимум из того, что есть. Для начала хочу попросить ВАС посмотреть кто из ваших игроков в составе на ближайший матч и сообщить мне любимые стили этих игроков (если они изучены и не являются тайной). Если кто из тренеров кандидатов на место в сборной также сообщит мне стили своих игроков, то также буду признателен, так как эта информация поможет притереть игроков друг к другу и расставить их по позициям с максимальной пользой. О форме и усталости сборников перед матчами, думаю, напоминать излишне.

Надеюсь на ВАШЕ участие!

Спасибо!

Добавлено спустя 42 секунды:
BeliyBars писал(а):Приходится выбирать из того что есть. Сам молодёжь под дождь качаю.

Я тоже всех под дождь качаю, - вариантов ведения игры больше.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 18 янв 2015, 15:15
Привет всем.Ростеры сборных открылись и можно отправлять состав на ближайший матч.С физой дела обстоят не лучшим образом но был выбор.Еще пока с менеджерами не общался так как ростеры были закрыты и я не видел как обстоят дела...Но после первой игры начну общаться с менеджерами сборников.Состав подобран и отправлен...Будет не большая неожиданность в составе, один из игроков будет играть не на своей позиции.Так как он выдал больше силу к выбранному составу нежели те игроки которые подходят по позиции.Насчет группы в которую мы попали,на первый взгляд выглядит все совсем не плохо.Наша сборная по Vs на втором месте.Но я соглашусь с sanchez что без помощи менеджеров, без подготовки игроков на матчи далеко не уедешь.Вообщем состав подобран максимальный с учетом спецух формы и силы...Ждем матч и первые очки! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея