Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
 


Re: Сборные!
Сообщение Mirka 12 ноя 2014, 18:41
авиатор писал(а):
Паска писал(а):Стал замом юниорки. Даже успел состав отправить. Но новый главный коуч его подправил. Хоть он и играет намного больше меня но брошу камни и в его огород. Почему изменил тактику мою с 4 защитником и последним на три в линию????? Почему выставил двух форвардом при одном только сильном? Почему за целую неделю в составе так и не произошли изменения? Жаль что сборными рулят не те кто реально хочет ими по рулить....
Хватит ныть. Состав сборной выбирал не я вообще-то. Сяду и всех игроков пересмотрю. Ты если умный то расскажи кого ставил и на какие позиции. а то базарить конечно умеешь.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Mirka писал(а):
Паска писал(а):Стал замом юниорки. Даже успел состав отправить. Но новый главный коуч его подправил. Хоть он и играет намного больше меня но брошу камни и в его огород. Почему изменил тактику мою с 4 защитником и последним на три в линию????? Почему выставил двух форвардом при одном только сильном? Почему за целую неделю в составе так и не произошли изменения? Жаль что сборными рулят не те кто реально хочет ими по рулить....

Я вообще не понимаю, зачем подавать свою кандидатуру для управления Сборной, если во-первых - человек не может взять в сборную самых сильных игроков, а во-вторых, если с отправкой на игру есть непонимание с тактикой силой игроков и спецухами.
И еще больший дебилизм тех, кто голосует за таких тренеров.
Жаль, что голосование не публично, так бы страна узнала таких "героев"

P.S. А мой самый сильный игрок на позиции левого полузащитника так до сих пор и не заявлен за Сборную.
Бездари и клоуны, превратили игры за Сборную в клоунаду!!!

Даю новое название этой странички: "Даешь каждый сезон в тренеры Сборных таких КЛОУНОВ!!!"
Мирка, ты мой состав помнишь когда я свою кандидатуру подавал?

Ребятушки, мне бы очень хотелось, что бы Сборными нашими рулили толковые ребята.
Которые, во-первых, брали бы в состав самых сильных игроков.
А во-вторых, чтобы при отправке составов, руководствовались правилами игры и не допускали откровенных ляпсусов.
Охота надеяться, что наши тренеры и замы будут придерживаться именно таких соображений.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Паска 13 ноя 2014, 00:27
авиатор писал(а):
Паска писал(а):Стал замом юниорки. Даже успел состав отправить. Но новый главный коуч его подправил. Хоть он и играет намного больше меня но брошу камни и в его огород. Почему изменил тактику мою с 4 защитником и последним на три в линию????? Почему выставил двух форвардом при одном только сильном? Почему за целую неделю в составе так и не произошли изменения? Жаль что сборными рулят не те кто реально хочет ими по рулить....
Хватит ныть. Состав сборной выбирал не я вообще-то. Сяду и всех игроков пересмотрю. Ты если умный то расскажи кого ставил и на какие позиции. а то базарить конечно умеешь.

Клоун, какой же ты тренер если не можешь состав мой отправленный подправленный твоей бездарьской рукой запомнить {facepalm} У тебя была целая неделя чтобы подправить косяки в составе- а ты НИЧЕГО не сделал

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
В личке отвечаешь как баран тупо. Оставьте свой пост. Ребята, мину суйте тренеру юниорки {negative}
Паска
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение спавнер 13 ноя 2014, 16:43
Паска писал(а):
авиатор писал(а):
Паска писал(а):Стал замом юниорки. Даже успел состав отправить. Но новый главный коуч его подправил. Хоть он и играет намного больше меня но брошу камни и в его огород. Почему изменил тактику мою с 4 защитником и последним на три в линию????? Почему выставил двух форвардом при одном только сильном? Почему за целую неделю в составе так и не произошли изменения? Жаль что сборными рулят не те кто реально хочет ими по рулить....
Хватит ныть. Состав сборной выбирал не я вообще-то. Сяду и всех игроков пересмотрю. Ты если умный то расскажи кого ставил и на какие позиции. а то базарить конечно умеешь.

Клоун, какой же ты тренер если не можешь состав мой отправленный подправленный твоей бездарьской рукой запомнить {facepalm} У тебя была целая неделя чтобы подправить косяки в составе- а ты НИЧЕГО не сделал

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
В личке отвечаешь как баран тупо. Оставьте свой пост. Ребята, мину суйте тренеру юниорки {negative}
Клоун это про тебя, если что. Ты всем расскажи свой состав. я то помню. и больше не ной!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
На тупой вопрос тупой ответ!
спавнер
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Паска 13 ноя 2014, 19:37
Баран {facepalm}
Паска
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 13 ноя 2014, 21:50
Паска писал(а):Баран {facepalm}

Ребята, высказывайте претензии в корректной форме. Не допускайте грубость. В конце концов это игра. Да и высказать претензию можно без откровенных грубостей. :beer:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение спавнер 13 ноя 2014, 22:54
Паска писал(а):Баран {facepalm}
Дите малое. {wall}. Обиделось из-за того что "игрушку отобрали"!
спавнер
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Паска 16 ноя 2014, 22:23
Очередной провал "тренеришки" {facepalm}
Паска
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение ХАВ-бек 11 17 ноя 2014, 12:45
Паска, в чём ты видишь просчет тренера в данном матче?
И ещё: высказывайся пожалуйста уважительно, к главному ТРЕНЕРУ нашей юношеской сборной.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Паска 17 ноя 2014, 17:54
XAV-BEK писал(а):Паска, в чём ты видишь просчет тренера в данном матче?
И ещё: высказывайся пожалуйста уважительно, к главному ТРЕНЕРУ нашей юношеской сборной.
Где домбонус?где плеймейкер при игре спартаком?где передергивание тактик?
Мое уважение к "тренеру" абсолютно разнозначно его уважению ко мне.
Паска
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение спавнер 17 ноя 2014, 19:02
Паска писал(а):
XAV-BEK писал(а):Паска, в чём ты видишь просчет тренера в данном матче?
И ещё: высказывайся пожалуйста уважительно, к главному ТРЕНЕРУ нашей юношеской сборной.
Где домбонус?где плеймейкер при игре спартаком?где передергивание тактик?
Мое уважение к "тренеру" абсолютно разнозначно его уважению ко мне.
Пока ты не начал наезжать я мнение о тебе и не высказывал. Так что от тебя все пошло!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
И кстати, паска, был ты поумнее, то прежде чем писать типо умные вопросы, будучи целым замом, зашел бы и посмотрел бы перед матчем игроков. Если бы там был нормально подготовленный плеймейкер, то он бы точно был бы в составе.
спавнер
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Паска 18 ноя 2014, 00:32
Почитай тему и тыкни кто базарить первым начал. Состав не смотрю с тех пор когда ты бездарно исправил мою установку против британи линейно играть. Тебе и всех 22 зеленых игрока не поможет. Базар прекращай. Сезон потерян.
Паска
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 18 ноя 2014, 08:18
Паска писал(а):Почитай тему и тыкни кто базарить первым начал. Состав не смотрю с тех пор когда ты бездарно исправил мою установку против британи линейно играть. Тебе и всех 22 зеленых игрока не поможет. Базар прекращай. Сезон потерян.

Да, сезон у нас судя по всему потерян уже для всех сборных, после пяти игр Сборные набрали следующее количество очков:
Национальная = 4 очка
Молодежная = 7 очков
Юношеская = 1 очко
Хотя конечно же в этом списке "ОСОБО ВЫДЕЛЯЮТСЯ" Юниорка!
Так держать!!! :D
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение спавнер 18 ноя 2014, 11:20
Паска писал(а):Почитай тему и тыкни кто базарить первым начал. Состав не смотрю с тех пор когда ты бездарно исправил мою установку против британи линейно играть. Тебе и всех 22 зеленых игрока не поможет. Базар прекращай. Сезон потерян.
Паска конкретно всем покажи наш "базар". Ты дите малое достал ныть. Не смотришь состав так херню не шовори. Умнее покажешься. Телрия без практики не катит. Хотя ты не поймешь.
спавнер
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Паска 24 ноя 2014, 01:05
Мда {facepalm}
Паска
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Паска 01 дек 2014, 01:17
Что творят в этом сезоне в юниорке {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Хоть бы кумиров набрал на последние матчи чтоб денежку уж набить
Полный провал {facepalm}
Паска
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея