Низший, не значит, что не инт ересный

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laker 07 июл 2007, 09:20
Хочешь совет?:)
Laker
 
 
 

Сообщение Игрок 07 июл 2007, 15:08
От советов никогда не отказывался.Ты мне посоветуешь элексир вечной жизни?
Игрок
 
 
 

Сообщение Laker 07 июл 2007, 23:36
2 Игрок
Нет совсем...
Совет простой:)) Если реально хочешь продвинуть Кадуну к нигерийским высотам, тренируй игрокам нужные спецухи:)
Laker
 
 
 

Сообщение Sergant 08 июл 2007, 17:42
Хороший совет. и дело е только в повальном набивании "Л"-ок. Тут надо тоже рассчитывать...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение davidber 12 авг 2007, 12:17
Ну что забыли про нигерию совсем, как кубом межсезонья, как успехи, видели Звезды что делают, ужас, тяжело с ними будет в этом сезоне
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Игрок 12 авг 2007, 13:03
А ты думал в сказку попал? :grin: А у Звезд медцентр слабый. В начале чемпионата из-за усталости опять будут лететь, как фанера над Парижем. Потом конечно свое возьмут, но в первом круге постараться вырвать у них три очка вполне реально.
Игрок
 
 
 

Сообщение davidber 12 авг 2007, 15:12
То Игрок
Значит нам надо будет назязать упоную борьбу Звездам в начале сезона, что бы оторваться, будем к этому стремится
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Игрок 12 авг 2007, 17:19
Йигаву нужно рвать, пока слабая. Когда она в силу войдет, разорвет наши команды без проблем. Потому, что она очень сильна.
Игрок
 
 
 

Сообщение Алушта 12 авг 2007, 23:39
даааа... Звёзды скакнули в рейтинге дай боже... хорошо еще, что реформа спецвозможностей произошла, а то там спецух уже появилось больше, чем у клубов из Д1.
про медцентр Йигавы я ваще не понимаю, имея такую базу, команда в прошлом сезоне начала чемпионат с усталостью 50... непонятно...
Алушта
 
 
 

Сообщение Serjo 17 авг 2007, 20:51
Всем привет! Только что наткнулся на эту тему, решил отписаться. Надеюсь в этом сезоне повоевать за выход во второй дивизион. )
Serjo
 
 
 

Сообщение Алушта 19 авг 2007, 13:21
Serjo писал(а):Всем привет! Только что наткнулся на эту тему, решил отписаться. Надеюсь в этом сезоне повоевать за выход во второй дивизион. )

Добро пожаловать! Сейчас межсезонье здесь тишина.... Но судя по всему борьба за выход в Д2 в этом сезоне будет похлеще, чем в прошлом...
Алушта
 
 
 

Сообщение Игрок 25 авг 2007, 08:56
АААААААААА! Верчусь как фраер на пере. Скорее в бой. Не терпится...... Задача для Кадуны в этом сезоне выйти в Д2. Всем комам из Д3 кто стремится к тому же, рекомендую сберечь суперы для переходных матчей. У нас еще в Нигерии хорошо, нет второго третьего дивизиона. Без переходников выходят две команды. В БОЙ!!!!! ВРАЖИНЫ, всем удачи! :mg:
Игрок
 
 
 

Сообщение Игрок 31 авг 2007, 17:35
Первый тур миновал. Я, кстати рад, Алушта ушел во второй див, а факел поднял Soul (вроде не ошибся). Первый обзор появился. Обзор мне понравился, так держать. Обзоры, они при грамотном написании скрашивают горечь поражения одних и усиливают радость победы других, поэтому они нужны. Я готов из своего личного фонда(который за коменты после матча начисляют) выплачивать за каждый обзор 5000 всоликов. Если каждый менеджер дивизиона это поддержит, то комментатор получит за обзоры всего сезона хорошую сумму.
Игрок
 
 
 

Сообщение олег 111 31 авг 2007, 21:11
Игрок писал(а):Первый тур миновал. Я, кстати рад, Алушта ушел во второй див, а факел поднял Soul (вроде не ошибся). Первый обзор появился. Обзор мне понравился, так держать. Обзоры, они при грамотном написании скрашивают горечь поражения одних и усиливают радость победы других, поэтому они нужны. Я готов из своего личного фонда(который за коменты после матча начисляют) выплачивать за каждый обзор 5000 всоликов. Если каждый менеджер дивизиона это поддержит, то комментатор получит за обзоры всего сезона хорошую сумму.

Хорошо придумал в Д2,тоже можно так сделать.
олег 111
 
 
 

Сообщение Игрок 31 авг 2007, 23:30
Я уже к президенту написал. Он, я надеюсь вас будет спрашивать, если захочет)))) Не жмитесь, ребята, 5000 всоликов это не деньги. Здесь не принуждение, здесь просьба.
Игрок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия