Программа развития юниоров 14-16 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nutsik 26 янв 2009, 03:08
Laker писал(а):2 Nutsik
Ну так в чем же логика?:)))
Если бей-беги часто играют, зачем качать спартак?:)
ЗЫ
Лично я буду качать те спецухи, которые игрокам наиболее подходят.Стараюсь их изучить. Например, насчет Гобира, я уже все решил.
Laker :-p, прочитай выше и все поймешь.
1) Я не говорил, про то как качать, это говорил другой менеджер, который хотел подогнать под 2 стиля
2) Я говорю- про то, что выше написаное ^^^(2 стиля) бред. :)


Кстати, товарищи, как на счет того, чтобы написать игорю, чтобы он взял 16-17 леток в сборную уже сейчас? Я думаю, у нас мало шансов на выход, а вот покачать молодежь мы можем за благое дело? :)
Максим, это в первую очередь кстати и к тебе вопрос, как к президенту, может на голосование вопрос выставим? :)
Nutsik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение nero_m 26 янв 2009, 05:25
Nutsik писал(а):Максим, это в первую очередь кстати и к тебе вопрос, как к президенту, может на голосование вопрос выставим? :)

Шансов согласен мизер, но побороться думаю еще стоит, после следующего тура все будет ясно, Тогда можно будет и заменить состав
nero_m
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Алушта 26 янв 2009, 13:03
очень хорошо, что появилась такая тема. для меня, как тренера молодежки это очень актуально. на прокачку игроков для сборной у меня достаточно простые взгляды, у игрока сборной в обязательном порядке должна быть Л4. Спецуха У для нападающих, как универсальная. Остальное сугубо индивидуально для каждого клуба. любая стилевая спецуха уже большой плюс. Ну и один из главных факторов это желание готовить сборника.
Алушта
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 27 янв 2009, 21:32
задавай те вопросы не только мне но и другим кандидатам на пост менеджеров юниорки. От себя обещаю что достану всех менеджеров у кого есть потенциальные сборники.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Metallurg 27 янв 2009, 22:44
Кстати, президент, я не понял что с голосованием случилось.
Оно вроде как началось, а потом куда-то делось...
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение nero_m 28 янв 2009, 03:10
Spartak писал(а):Кстати, президент, я не понял что с голосованием случилось.
Оно вроде как началось, а потом куда-то делось...
я и сам не понял что за хрень произошла с глосованием
nero_m
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение AlexSmir 28 янв 2009, 19:05
Макс оно в президентских)

Есть кто желающий приобрести 16 - 31 (финансы нужны как раз для прокачки выделенных юниоров) о процентной стоимости договоримся стоит пока за 100 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=422094
AlexSmir
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Олег80 28 янв 2009, 19:08
Насчет 16-17 леток в сборной не согласен.Должны играть сильнейшие.Зачем я вбухал кучу денег и спецух в своего восемнадцатилетнего юниора?Чтобы он грел банку и ждал пока его возьмут в молодежку?
Олег80
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 28 янв 2009, 20:14
Олег80 писал(а):Насчет 16-17 леток в сборной не согласен.Должны играть сильнейшие.Зачем я вбухал кучу денег и спецух в своего восемнадцатилетнего юниора?Чтобы он грел банку и ждал пока его возьмут в молодежку?

Если это вопрос ко мне то объясняю, не указывал тех игроков которые сейчас в сборной т.е. им 18 лет, т.к. в следующем сезоне они снова будут в сборной, а я именно указал тех кто резерв и кого сейчас надо прокачивать для 15-16 сезона
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Nutsik 29 янв 2009, 17:44
nero_m писал(а):
Nutsik писал(а):Максим, это в первую очередь кстати и к тебе вопрос, как к президенту, может на голосование вопрос выставим? :)

Шансов согласен мизер, но побороться думаю еще стоит, после следующего тура все будет ясно, Тогда можно будет и заменить состав
ВОобще поведение Игоря очень странное если в пятницу он не выставит состав, то на сколько я понимаю Джулиус отправится в свободные, и скорее всего будет выставлен на аукцион, а что со сборной то делать тогда? Которая бедная автосоставами итак в том сезоне играла?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Олег80 писал(а):Насчет 16-17 леток в сборной не согласен.Должны играть сильнейшие.Зачем я вбухал кучу денег и спецух в своего восемнадцатилетнего юниора?Чтобы он грел банку и ждал пока его возьмут в молодежку?
В любом случае все сильные юниоры попадут в сборную, но + к этому как говорил уже тренер Энимбы будет и молодежь, которую нужно качать :)ю
Nutsik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Metallurg 29 янв 2009, 18:31
Игорь vip-менеджер. клуб в свободные не выставят.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение nero_m 30 янв 2009, 03:44
Spartak писал(а):Игорь vip-менеджер. клуб в свободные не выставят.

Это точно. Клуб скорее всего на автомате доиграет сезон. Сборной фактически руковожу я. Если ситуация не изменится то видимо в новом сезоне будем искать нового тренера Джулиусу. Имеено искать и никаких выставлений в свободные и аукционов...
nero_m
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Nutsik 30 янв 2009, 05:28
Сорри :) Совсем про это забыл :). А так посмотрел на матч с Плато состав выставлен :)
Nutsik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 03 фев 2009, 20:31
я вот что подумал. Вот выдвинул я свою программу для юниоров. Будет или нет победа за мною это как карта ляжет. Но вот допустим моя концепция игры одна, а у тренера молодежки другая. Все менеджеры готовят под юниоров под мою концепцию, а игроку бац и 20лет, куца спецух и всего прочего, но он не подпадает под модель иенеджера молодежки, а потом он уходи из молодежки в националку и опять проблема могут и не поставить в состав. Предложение у меня таково сделать вертикать - националка - молодежь - юниоры 14-16 сезоны
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение nero_m 04 фев 2009, 02:03
Ponomarew писал(а):я вот что подумал. Вот выдвинул я свою программу для юниоров. Будет или нет победа за мною это как карта ляжет. Но вот допустим моя концепция игры одна, а у тренера молодежки другая. Все менеджеры готовят под юниоров под мою концепцию, а игроку бац и 20лет, куца спецух и всего прочего, но он не подпадает под модель иенеджера молодежки, а потом он уходи из молодежки в националку и опять проблема могут и не поставить в состав. Предложение у меня таково сделать вертикать - националка - молодежь - юниоры 14-16 сезоны

я тоже так думаю нет смысла качать юниоров если он потом не будет играть в молодежке
nero_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия