Обращение к президенту ФФ Сенегала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vait 15 май 2007, 14:28
за что?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 454
 
 

Сообщение Ruslan 15 май 2007, 15:17
Vait писал(а):за что?

ty videl ustalost' igrokov? On ih nasiluet. ia iemu napisal, no tolku netu, ne otveta ne priveta
Ruslan
 
 
 

Сообщение Starling 15 май 2007, 15:20
Руслан, полностью согласен. Написал в тех поддержку, посмотрим что ответят.
Starling
 
 
 

Сообщение Starling 15 май 2007, 19:08
Ответ техподдержки:
"Ну противозаконного ничего нет , может он играть не умеет или такая тактика? Уволить за неумение наказывать нельзя ....пытайтесь найти контакт"
Ищем :)
Starling
 
 
 

Сообщение Никитосс 31 май 2007, 14:40
Президент, надо развивать форум!!! Загляни к примеру в тот же Зимбабве! в прошлом сезоне там было тихо немного а что сейчас! Разные конкурсы, фонд федерации и т.п.
Надо поднимать общение у нас в стране!
Никитосс
 
 
 

Сообщение Grimson 31 май 2007, 17:25
Полюбэ любэ
Grimson
 
 
 

Сообщение Никитосс 31 май 2007, 20:40
Grimson
что что? не флуди плз
Никитосс
 
 
 

Сообщение Starling 31 май 2007, 21:25
Никитосс писал(а):Президент, надо развивать форум!!! Загляни к примеру в тот же Зимбабве! в прошлом сезоне там было тихо немного а что сейчас! Разные конкурсы, фонд федерации и т.п.
Надо поднимать общение у нас в стране!

дружище, хочу заметить что лично твоих сообщений на время моего правления было всего два.
Если ты заметил я призывал всех желающих поддерживать общение, поддерживать ветку форума, тогда ты промолчал, а теперь вдруг высунулся!
Одному на форуме общаться мне знаешь ли не в прикол.
Не учи меня, друг, как бывает в других странах, в Панаме например с общением все в порядке, но там президент чисто так, поддержит общение парой фраз не больше. МЕНЕДЖЕРЫ создали дружескую компанию и проблем на форуме не возникает.
Я принял молодеж, главную задачу выполнил, буду писать новости и следить за свободными командами, если ты против можешь возмущаться, я буду только за, может маленько поможешь мне.
Спасибо.
p.s. Гримсону отдельное спасибо за активность, полтинник тебе перечислил за обзор.
Starling
 
 
 

Сообщение Grimson 31 май 2007, 21:45
Я имел ввиду полюбому. А любэ это так - рифма (В Comedy Club подзырил).

А если подумать, что президент сделает? В Анголе хотим конкурс прогнозов замутить, а народ что-то не прёт. Человек пять заявилось и всё. Я не заю в чём дело.
Grimson
 
 
 

Сообщение Grimson 31 май 2007, 21:51
И ещё на заметку, все составы на матчи отправляют, да и на форум вроде залазят (не все, конечно, некоторые даже незарегистрированы, но просмотров тем достаточно) только что-то молчат. Может у них свой конкурс там, типа кто дольше всех промолчит или чё-то типа этого.
Grimson
 
 
 

Сообщение Le Tissier 01 июн 2007, 11:56
ну что вам скажу... по теме посещаемости.. .если не прет то не прет... у многих цель одна отправить состав и лечь спать.. мсало кого интересует форум... с такими проблемами стаолкнулся в ФФ Гондурас... там изначально играя в чемпионате... с самого нуля фактически.. следил за данной ситуацией... как мы не пытались... ничерта не выходит... основными собеседниками были... Я, президент, Президент Гамбии, играющий с нами, и През. Таджикистана.. тоже играющий в гонудрасе... спустя скажем так пол сезона мы добились того что появилось еще один активный менеджер... и человек пять залетных.. то есть то нет.... а посещаемость толком так и нелучилось повысить.... вот этому.. тут сказать особо нечего.. в Молдавиии там все по другому обстоит.. хорошо общаются люди из низших дивов.. а все кто из высшего... забили..... поэтому.... тут нада смотреть кто какие цели преследует.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3932
Благодарностей: 2358
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение FireballO 01 июн 2007, 15:59
хз, играю уже очень долго, но не в одной из "моих" федераций общаться на форуме не принято. Ну так может только насчет сборных тема появится и все...Не знаю, с чем это связано, мб мне с федерациями не повезло, мб вообще во ВСОЛе не принято общаться. Хотя странно конечно: например в Д-1 Сенегала интрига колоссальная в чемпионате, а по-этому поводу нет ни одного сообщения на форуме :)
FireballO
 
 
 

Сообщение Starling 15 авг 2007, 12:05
Новость думаю прочитали :)
Как сказал Ельцин: я устаал.... я ухожуу...
Starling
 
 
 

Сообщение BRAEN 15 авг 2007, 12:43
Очень жаль!
BRAEN
 
 
 

Сообщение AlexD 16 авг 2007, 16:53
До следующих встреч, Starling! Будем надеятся, что ты еще вернешся в наш чемпионат.
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал