Какой он-лайн футбольный менеджер вам нравится ?

Модератор: Модераторы форума

Какой футбольный он-лайн менеджер Вам нравится.

Опрос закончился 05 май 2005, 10:56

Прессбол
10
17%
W I FA
1
1%
ПЕФЛ
4
7%
Бутса
6
10%
Apglegion
0
Ответы отсутствуют.
Мастер футбола
2
3%
VSOL
26
46%
Ни один не нравится
1
1%
Другой
3
5%
FA 13
3
5%
 
Всего голосов : 56

Сообщение Kuryan 02 апр 2005, 07:43
А это случаем не CzarAndr? Единственный чел, чей уход был нежелателен из ПБЛ Швеции. Текучесть кадров во всяких Кальмарах не в счет

Не знаю какой ник у него на ПБЛ был, а рулил он Эргрюте, на ПЕФЛе он Andrei, през Швеции, только я вот ушел оттуда сменив клуб на мексиканский.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Scoog 02 апр 2005, 08:43
Ну вобщем это он и есть, Андрюха из Эргрюте :) Да, действительно ему ПБ надоел, как он сказал. Увы его Эргрюте резко сдал, правда в финал Кубка страны пробился. Мне скоро с ним в чемпе играть, там уже конец сезона на носу.
Scoog
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 апр 2005, 09:38
Там в коме как я понял теперь менеджер довольно низкого уровня, но это всё слухи точно я не знаю, посмотри как клуб играл после ухода Андрея..........
Kuryan
 
 
 

Сообщение shprot 02 апр 2005, 10:12
Проголосовал за ВСОЛ.Полностью устраивает .Хотя иногда зла не хватает.
shprot
 
 
 

Сообщение Trooper 02 апр 2005, 10:42
Из всего этого играл (и играю) только на Прессболе и ВСОЛе.. Первый однозначно лучше... На ВСОЛе меня сейчас держит только то, что жалко команды бросать... Трачу на него мин 5 в день - не больше... Ну и мало ли - может когда-нить что-то изменится все-таки..
Trooper
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 апр 2005, 10:55
Трачу на него мин 5 в день - не больше

То-есть ни трансферы ни аренда тебя не интересует ? Ну не знаю, думаю если тратить по пять минут в день то играть не стоит. Хотя это мое мнение и оно может быть ошибочным.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Trooper 02 апр 2005, 11:09
Kuryan, не вижу смысла тратить больше на мертвый менеджер... Сколько за этот год мы сыграли тов? Если не ошибаюсь, то только одну. У меня, например, одной из команд до 4-й базы осталось чуть меньше лимона, играли бы в нормальном режиме, когда раз в неделю товы были, я б уже отстроился и прокачался... Или приколы с генерами, когда они то отменяются, то раньше времени начинаются, из-за чего я уже 2 раза не по своей вине на "авто" играл... Если здесь менеджеров не ценят, то не стоит ждать от них большого рвения... И поэтому в том числе ПБ на столько лучше ВСОЛа, что последнему еще расти и расти... Ну а что меня тут держит - зайди во вторую кому и все поймешь...
Trooper
 
 
 

Сообщение Юфан 02 апр 2005, 11:14
The Trooper писал(а):Из всего этого играл (и играю) только на Прессболе и ВСОЛе.. Первый однозначно лучше... На ВСОЛе меня сейчас держит только то, что жалко команды бросать... Трачу на него мин 5 в день - не больше... Ну и мало ли - может когда-нить что-то изменится все-таки..

Привет , Мальтиец. Зачем тогда во ВСОле "Дарницу" брал? Если , конечно , не ошибаюсь , то она недавно в свободных была ? так? Если надумаешь кому бросать я возьму.... В ПБ боюсь не остануь в вышке...хотя стараюсь сделать невозможное..:(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Илья ага 02 апр 2005, 11:57
Scoog, мне кстати давали Эргрюте, как раз-таки перед нынешним менеджером сего клуба :) но из-за утерянного пароля, а точнее из-за глюка с паролем не по моей вине ес-но :) Довнар мне отказал :(
Илья ага
 
 
 

Сообщение Trooper 02 апр 2005, 12:24
Юфан, потому что это реальная команда, в которой я реально играю... Она уже раз попала передо мной в чужие руки - до сих пор вытянуть на нормальный уровень физы не могу... А до этого ей рулил еще один мой одноклубник... Так что бросить ВСОЛ у меня врядли получится :)
Trooper
 
 
 

Сообщение Scoog 02 апр 2005, 12:31
Kuryan
У Эргрюте катавасия с паролем и доступом была. Андрей его мне отдал, а Президент швеции сразу наложил на это вето, угрожаю сразу же забрать кому при заходе под не Андреевским айпишником. Вобщем при Андрюхе клуб боролся за пятерку, сейчас он без вариатонв 9. Перспектив-Только Кубок страны, финал остался.

Я отчаянно бьюсь за чемпионство. Хочется, но не верится :)
Scoog
 
 
 

Сообщение BetManager 02 апр 2005, 12:31
Уже хорошо, что 3-е проголосовали за "другой"!!!
... это значит, что есть еще менеджеры!
Может не такие помпезные, и наверняка, более управляемые!

Вобщем, мне конечно больше всего нравится собственный менеджер!

::: Football BetManager :::

:??:
BetManager
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 апр 2005, 13:48
С Эргрюте все ясно, я в курсе про то что Андрюха давал пароль другому, он мне тоже предлагал, я отказался, теперь знаю кому отдал :) И в курсе про то что отдали другому, жаль ты не стал управлять (но вина конечно не твоя).
Про Дарницу - всё ясно, молодец ! Что еще можно сказать, если бы я играл то тоже бы взял кому, к сожалению мои времена кончились, когда играли Пятницкий и Шквырин (в то время еще "зеленый" пацан) за Пахтакор, я не стал продолжать заниматься, бросил когда ташкентский Локомотив был что-то типа расформирован. Историю Пятницкого думаю все знают а Шквырин вроде и щяс играет, я уже не слежу, у нас футбол мне не интересен, если только сборная............ Да и то потому что в нец играю игроки моего любимого Локо, Маминов и Пашинин.
В ПБ я тоже не остаюсь в вышке, дали Стремсгодсет (Норвегия) на последнем месте, так я подряд вочемь игр не проигывал, дошел до 15 места, выиграл одного из лидеров, Мосс, кому интересно могут глянуть, но потом форма стала падать и увы........... скорее всего вылечу, сильно было запущено турнирное положение команды до меня. А ввобще там был целый скандал по-поводу того где и когда мне играть, можно посмотреть форум Исландии (если я не ошибаюсь) со страницы 77 или 79, все сразу станет понятно.
Удачи !!!
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 апр 2005, 13:56
Вобщем, мне конечно больше всего нравится собственный менеджер!

Ты бы рассказал что к чему, а то я не понял..............
Kuryan
 
 
 

Сообщение BetManager 02 апр 2005, 14:17
Kuryan писал(а):
Вобщем, мне конечно больше всего нравится собственный менеджер!
Ты бы рассказал что к чему, а то я не понял..............


Ссылку дал!
BetManager
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик