Какой он-лайн футбольный менеджер вам нравится ?

Модератор: Модераторы форума

Какой футбольный он-лайн менеджер Вам нравится.

Опрос закончился 05 май 2005, 10:56

Прессбол
10
17%
W I FA
1
1%
ПЕФЛ
4
7%
Бутса
6
10%
Apglegion
0
Ответы отсутствуют.
Мастер футбола
2
3%
VSOL
26
46%
Ни один не нравится
1
1%
Другой
3
5%
FA 13
3
5%
 
Всего голосов : 56

Сообщение Митрич 13 июл 2006, 14:30
Случайно наткнулся на эту тему и хочу поделится своими впечатлениями:
Играю сейчас в трех менеджерах - ВСОЛ, ПЕФЛ и ВИФА
ВИФА с некоторого времени меня абсолютно не впечатляет, можно сказать полный отстой, в первую очередь не нравится потому, что стало слишком много неожиданных результатов, вобще перестал понимать иногда почему выиграла или проиграла команда... Количество вариантовтактик совсем мало, можно сказать, что сам процесс игры он замер на том уровне когда я туда пришел, давно это было, поэтому собственно и продолжаю играть, жалко бросать созданную когда то команду...
ПЕФЛ, в этом менеджере я относительно недавно, идет четвертый сезон, все время с одной командой Америка Мехико, мне очень нравится, сходство с реальным чемпионатом, чего добивались разработчики, действительно присутствует и это нравится больше всего...
Ну и ВСОЛ... здесь, если можно так сказать, мое основное место пребывания, я думаю, что с появлением новых правил изменения физы и баз стало играть на порядок интересней, поэтому отдам свое предпочтение этому менеджеру...
Так же играл в Игроки.ру, у меня даже есть пара футболок... но интерес угас и думаю уже не вернется...
Митрич
 
 
 

Сообщение Алиас 13 июл 2006, 14:34
Kuryan, да мне просто надо было показать, что я имел ввиду говоря про тактику...
Последний раз редактировалось Алиас 13 июл 2006, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Алиас
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 июл 2006, 14:41
:) Навешают точно.....
Интересно почему у тебя нет установки значится в одной игре ?
Игры в принципе на сколько я понял сыграны удачно не из-за твоей тактики а из-за плохого подхода к матчам со стороны соперника.... ну и выражаясь ВСОЛ-овским языком, коллизия, батенька, коллизия :) Хоть там и нет такого понятия но по заданию атака,защита, баланс и так далее можно ослабить силу соперника (и не только этим, есть еще куча всяких разностей...). Уверен что в видео-отчетах я найду именно ошибки соперника и твои недочеты, правда смотреть не буду. времени не так много, еще и работать надо :)

Вообще-то мы кажется далекова-то зашли в разговорах :) Сейчас еще и мне навешают :)

P.S. Конечно знаю, успел уже посмотреть как ты наверное понял...
Kuryan
 
 
 

Сообщение Серг 13 июл 2006, 14:54
а что бы Вам не навешали-у Kuryan есть отличный сайт-форум по всем манагерам в сети
там точно никто никому не навешает!
Серг
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 июл 2006, 15:03
Митрич,

ВСОЛ очень своеобразен и актуален, не смотря (приводимого мне в вину пристрастия к 3д) на отсутствие видео.

ВИФА всегда изобиловала необъяснимыми результатами :)

К игроки-ру я не испытывал никогда большого интереса...

ПЕФЛ тоже некий самородок, как и множество других проектов, в любом можно найти минусы и плюсы.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Демиург 13 июл 2006, 15:11
Алиас и Курьян, перейдите плз в спокойный ритм общения.
Демиург
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 июл 2006, 15:16
Деми, уже перешли, все ОК :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение baggio 14 июл 2006, 23:28
М-да...........особенно по причудам гены, лучший ВИФА, ну-ну

Видимо эти "причуды" были не в твою позьзу!!! И вообще, что ты называешь причудами? Учет поддержки зрителей или непрофессианализм некоторых судей? Просто есть масса влияний на конечный результат... Прежде чем что-то оскарбить - разберись основательно...

ВаМММ, неужели поисковики скрывают ее от тебя?
baggio
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 июл 2006, 04:37
Ну скажем так : Я не оскарблял, и это очевидно, если ты увидел оскарбление, я в этом не виноват.........

Я имею достаточно причин что бы называть результат именно причудами, не хочется приводить в доказательство ссылки, которые кстати многим будут недоступны из-за отсутствия регистрации на ВИФА. Я прекрасно знаю про аншлаг и судей, ты не указал еще несколько причин, например : бонус баланса средней силы по линиям и один из вариантов жесткости игры, влияющий на расчетную силу соперника.....
Если например внимательно почитать отчет по игре, то можно после 2-3 игр понять оодну вещь, вратари вообще слепы при выполнении штрафных.
И еще можно приводить кучу несуразностей того что нам готовит тот самый гена, которого я позволил себе (по твоим выводам) оскарбить :)....

Я уж не стану приводить в пример тактические возможности менеджера, которых там, как-говорится - "кот наплакал", менеджер может влиять на исход игры в процентном отношении, ну что-то около 10-15, все остальное увы зависит не от нас.....
И еще: Я никогда не делаю выводов не разобравшись, прошу учесть....

Есть что возразить ? С удоволствием выслушаю.....
Или есть для примера человек, "разобравшийся", хотя лично я не вижу там ничего сложного, в рунете гораздо больше проектов с более сложным генератором для этих самых разбирательств, чем ВИФА-вский...

Прежде чем что-то оскарбить - разберись основательно...

Возволю себе задать один вопрос : "А много было вариантов для сравнения ?" :) В чем причина такого вывода о смысле моих слов, и в моей некомпитентности.....
Или я не так понял ? :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение baggio 15 июл 2006, 20:57
Если например внимательно почитать отчет по игре, то можно после 2-3 игр понять оодну вещь, вратари вообще слепы при выполнении штрафных
"Вратарь не видел удара" - Это просто вписанная фраза, какая разница что там будет написано? Факт состоит в том, что ты пропустил со штрафного...
И еще можно приводить кучу несуразностей того что нам готовит тот самый гена, которого я позволил себе (по твоим выводам) оскарбить
Не пойму в чем несуразность?.. Все по делу!
Я уж не стану приводить в пример тактические возможности менеджера, которых там, как-говорится - "кот наплакал", менеджер может влиять на исход игры в процентном отношении, ну что-то около 10-15, все остальное увы зависит не от нас.....
Когда последний раз ты заходил на ВИФУ?
Ну скажем так : Я не оскарблял, и это очевидно, если ты увидел оскарбление, я в этом не виноват.........
Оскарбление я увидел в сарказме: ну-ну...
Возволю себе задать один вопрос : "А много было вариантов для сравнения ?"

Для сравнения чего??? Не понимаю. Поясни...
baggio
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 июл 2006, 21:38
Когда последний раз ты заходил на ВИФУ?

Я замолкаю, знал бы меня, не задавал бы таких вопросов.....

Считаю что обсуждать мне нечего, а то Деми опять будет "ругаться"....
Думаю что многие поймут смысл моих слов, особенно те кто по 3-4 сезона на ВИФА уже отыграли....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 15 июл 2006, 22:32
И так всё понятно, что сидим во ВСОЛе, а залезаем в другие проекты!
И наоборот, когда Акар находит время на личную жизнь! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 июл 2006, 22:39
Львович, думаю тогда же когда и я например :) Только ночью, то-есть.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение baggio 16 июл 2006, 11:57
Я замолкаю, знал бы меня, не задавал бы таких вопросов.....

Я прекрасно знаю кто ты на ВИФЕ... Что особенного?
baggio
 
 
 

Re: Какой он-лайн футбольный менеджер вам нравится ?
Сообщение Avers 16 июл 2006, 16:06
Юфан писал(а):Интересно узнать ваше мнение. Перечислил пять наиболее известных и интересных , причём каждый по-своему. И добавил пару менее популярных. Если что-то упустил напишите !

считаю опрос ничего не скажет, ты подобное сделай в другой лиге и там будет лидировать лига где ты сделал опрос
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик