Украина реальная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 01 мар 2014, 22:52
Berkut писал(а):А ввела ли? Не факт. Скорее всего, все таки, наши блефанули хорошо, чтобы в Европе завертелись по серьезному с мерами по урегулированию. Ближайшие дни покажут все. Не думаю, что российские военные не в состоянии с украинскими коллегами договориться без всяких там стрельб. (ну учебными дадут трассерами за дружбу народов). Не верю в это, но очень на это надеюсь. Нет смысла в войне никогда.
Да, я тоже думаю, что это был адекватный ответ на угрозу Обамы. Однако, очень странно, что в Крыму так спокойно люди относятся к тому, что там всё (по словам СМИ) перекрыли, закрыли, укрыли, люди с калашами ходят.
Может действительно просто информационная война идёт?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Украина реальная
Сообщение Bermelones 01 мар 2014, 22:58
<удалено>
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Украина реальная
Сообщение Тим 01 мар 2014, 22:59
<удалено>. А сейчас они у разбитого корыта. Им не нужен ни майдан, ни антимайдан. Нужна стабильность и вера в будущее.
Тим
 
 
 

Re: Украина реальная
Сообщение Barrem 01 мар 2014, 23:02
Тим писал(а):Не хочу никого обидеть, но мне вообще не понятны эти границы. В двадцатых спьяну нарисовали границы, другой дол-б земли раздаривал. Почему эта область Украина, а эта Россия? В 90-ом местные князьки захотели царями стать, а народ расхлёбывает.

Почему Крым украинский а не российский? Дык ты подумай своими извилинами и прикань,откуда вода поступает в Крым!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Украина реальная
Сообщение Lion77 01 мар 2014, 23:02
Президент приказа о вводе войск не давал, и я думаю, не даст. Лишь обозначили серьезность намерений. И разговоры лишь о Крыме, по просьбе правительства Автономии, которая из новостей представляется более легитимной, чем та что в Киеве. Защищать от непонятных людей без опознавательных знаков и документов, видимо. Ну и плюс к тому Яроша в РФ поддерживать вообще никто не будет, после его заявления. Да и евросоюзу Украина, похоже нужна лишь для раздражения кремля в МСК. А вообще вопрос задавался не с политической подоплекой, обидно за простых людей, а чиновники везде на постсоветском пространстве похожи...
Lion77
 
 
 

Re: Украина реальная
Сообщение soldo 01 мар 2014, 23:04
Santos писал(а):<удалено>

Нет там никого, кроме черноморского флота. Да,и тот стоит согласно соглашению. А все это провокации радикалов с майдана, которые слухи распускают. Для справки напишу, что сам я сейчас в Крыму.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Украина реальная
Сообщение alex11 01 мар 2014, 23:04
Тим писал(а):<удалено>. А сейчас они у разбитого корыта. Им не нужен ни майдан, ни антимайдан. Нужна стабильность и вера в будущее.
Золотые слова! Нужна стабильность, как экономическая так и политическая! А не война, которая усугубит и так не очень хорошее положение нашей страны!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Украина реальная
Сообщение Тим 01 мар 2014, 23:06
/* вырезано */
Тим
 
 
 

Re: Украина реальная
Сообщение soldo 01 мар 2014, 23:07
<удалено>
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Украина реальная
Сообщение Bermelones 01 мар 2014, 23:08
<удалено>
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Украина реальная
Сообщение TsvetkoFF 01 мар 2014, 23:08
Barrem писал(а):
Тим писал(а):Не хочу никого обидеть, но мне вообще не понятны эти границы. В двадцатых спьяну нарисовали границы, другой дол-б земли раздаривал. Почему эта область Украина, а эта Россия? В 90-ом местные князьки захотели царями стать, а народ расхлёбывает.

Почему Крым украинский а не российский? Дык ты подумай своими извилинами и прикань,откуда вода поступает в Крым!

Александр!
Очень прошу не использовать какие-либо грубости (даже такие). Такой диалог предстоит и всему нашему с вами обществу. ну нельзя такой аргумент использовать. договорились? :)
TsvetkoFF
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 28 янв 2002, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Украина реальная
Сообщение Barrem 01 мар 2014, 23:08
Ptat писал(а):
Santos писал(а):А что непонятного-то? Россия ввела войска в Крым, другими словами оккупировала часть украинской территории. Все ясно, как Божий день: "брасткую" любовь Кремль проявляет. Дружба России с Украиной подходит к своему концу. Я уже молчу о соглашениях о защите и т.д. Украина отказалась от ядерного оружия в замен на договор, который подписала в том числе и Россия. Но, видимо, Россия готова переступить через договор, дружбу и т.д. ради своего самолюбия. Да что говорить, уже переступила. :(

Нет там никого, кроме черноморского флота. Да,и тот стоит согласно соглашению. А все это провокации радикалов с майдана, которые слухи распускают. Для справки напишу, что сам я сейчас в Крыму.

В Крыму спокойно? Нет российских флагов на административных зданиях? В Симферополе центр города не перекрыт? Нет российских военных(или без нашивок,т.к.их заставили их снять) в центре Симферополя?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Украина реальная
Сообщение fang 01 мар 2014, 23:08
Во избежания разжигания межнациональных разборок тему закрываем. ВСОЛ вне политики.
Те, кто решает ситуацию, во ВСОЛ не играют.
Нам остается только молиться, чтобы не была пролита кровь и не погибли люди.
fang
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик