Самый дурацкий конкурс от Харлампия (303 000 на халяву)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 02 май 2012, 19:53
Предлагаю вам самый дурацкий конкурс всола, в котором вы одной фразой или даже одним словом можете заработать 101 000 всоликов (это, замечу на 1К больше, чем платят за обзоры). Суть проста - я задаю вопрос, и автор самого оригинального ответа по мнению жюри получает на счёт любой своей команды эту самую 101 тысячу. Вопросы я либо придумываю сам, либо, что более вероятно, ворую в интернете. Поэтому пользоваться всяческими поисковыми сайтами разрешено, но не факт, что они дадут вам правильный ответ на наш взгляд. Потому как правильный ответ не всегда будет самым оригинальным и выигрышным :roll:
Принимается неограниченное количество ответов от одного участника
Жюри будет состоять из следующих менеджеров:
1. Президент федерации Коста-Рики
2. Менеджер команды "Кото Брус" (Коста-Рика)
3. Менеджер команды "Палмерстон Норт Мэрист" (Нов. Зеландия)
4. Менеджер команды "Кумаси Хай ФК"
5. И я - Харлампий( уже не Козинакий и даже не Капюшоний)
Именно эти люди, путём голосования, будут выбирать наиболее понравившийся ответ.
Вопросы будут появляться по одному-два в неделю, потому что моя голова не дом советов с дурацкими вопросами.
Выплаты за предыдущий вопрос будут производиться при появлении следующего.
Так же по итогам сезона приз в 101 000 денег получит менеджер, который, по мнению жюри, чаще других был ближе к победе, но ни разу не оказался победителем

Вопрос первый(Победитель менеджер comando, деньги переведены)
 Скрытый текст
Когда-то я занимался пешим туризмом в западной Европе. Недалеко от Барселоны я шел вдоль подножья горы Тибидабо и в конце тропы я увидел поляну, а за ней озеро.. очень глухое. Кругом высокие деревья, стояла мертвая тишина, великолепие, а на другой стороне озера я увидел прекрасную женщину купавшуюся в нем, но она плакала...
Что произошло дальше?
(обсуждение и ответы - стр. 1-5. )

После 1 тура оказалось, что достойных победы ответов слишком много, поэтому жюри заранее извиняется перед теми, кто не смог или не сможет оказаться победителем. Поверьте - многие из вас достойны этого, а победитель должен быть всего один В связи с этим, в шапке мы (многоуважаемое жюри) не будем выкладывать ответ победителя каждого тура, укажем лишь его ник и укажем на каких страницах велось обсуждение конкретного вопроса.

Вопрос второй(Победитель менеджер Император, деньги переведены)
 Скрытый текст
Давным-давно в далекой-далекой галактике на планете Энрот я состоял на службе Его Величества Короля в качестве паладина (паладин-это типа рыцарь, но покруче). На второй год моей службы король дал мне поручение уничтожить дракона, поедавшего весь скот в королевстве, а иногда даже людей, птиц и тараканов. Прискакав на боевом коне в его логово, я уже был готов уничтожить эту нежить, но дракон вдруг запел женским голосом...
Что произошло дальше?
(обсуждение и ответы - стр. 6-8. )


Вопрос третий(Победитель менеджер SuR, деньги переведены)
 Скрытый текст
Одним из самых определяющих в моей жизни был год 238 от сотворения Галактики Орион. Вопрос простой - каким видом деятельности я тогда занимался? (обсуждение и ответы - стр. 8-9. )


Вопрос четвертый(Победитель менеджер Alexey787, деньги переведены)
 Скрытый текст
Фотовопрос
Кто это? :shock: И что оно делает?????? :shock: :shock:
Изображение
(обсуждение и ответы - стр. 9-10 )


Вопрос пятый (победителя нет, 101К добавлены к призовым 6 тура)
 Скрытый текст
Вот вырыли Москве вырыли кучу станций метро. Вопрос: А куда девали всю землю? (обсуждение и ответы - стр. 10-11. )


Вопрос шестой призовой фонд - 202 000(Победитель менеджер cannabis91, деньги переведены)
 Скрытый текст
В Америке запрещено лизать галлюциногенных жаб, но некоторые люди планеты Земля все же занимаются этим, в обход запрета .
Вопрос: А кого из лизнувших галюциногенную жабу вы знаете?
(обсуждение и ответы - стр. 11-13. )


Вопрос седьмой(Победитель менеджер Fang, отказ от приза по политическим мотивам в знак протеста против чайных ложек)
 Скрытый текст
в качестве эксперимента его задаст победитель предыдущего тура:
Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову? (обсуждение и ответы - стр. 14)



Вопрос восьмой (победителя нет, 101К добавлены к призовым 9 тура)
 Скрытый текст
(его задаёт житель Таганрога Сергей Юрьевич Беляков)
Что нельзя купить за деньги? (обсуждение и ответы - стр. 15-18)



Вопрос девятый призовой фонд - 202 000 (победителя нет, 101К добавлены к призовым 10 тура)
 Скрытый текст
Как придумать вопрос к этому идиотскому конкурсу?
(автор вопроса - попавшийся под руку на 18-ой странице zoil)(обсуждение и ответы - стр. 18-19)


Вопрос десятый юбилейный призовой фонд - 303 000
303К достанутся тому, кто напишет что-нибудь оригинальное и интересное. Ну или самое неинтересное и не оригинальное. В общем тому, чей пост выберет жюри.
Писать можно что угодно, на любую тему и по любому поводу, что не нарушает правил форума.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 июн 2012, 09:23, всего редактировалось 56 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
 


Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение uSkAtelb 05 май 2012, 19:32
fang писал(а):Второй вопрос: как зовут Харлампия?

(Пишу я, потому что он пока не может)

Энакин Скайуокер. На аватарке спалился. А если подумать, то Энакин Скайуокер+Харлампий Фрикадель=Аханакиний Скфрикайуодель. Я угадал?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Харлампий 05 май 2012, 19:56
fang писал(а):Второй вопрос: как зовут Харлампия?
Вопросы здесь задаю Я!!!
room_009 писал(а):Энакин Скайуокер. На аватарке спалился. А если подумать, то Энакин Скайуокер+Харлампий Фрикадель=Аханакиний Скфрикайуодель.Я угадал ?
Вопросы здесь задаю Яя!!!
:timid:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение uSkAtelb 05 май 2012, 20:00
Так я угадал?

Добавлено спустя 17 секунд:
Только не баньте меня, мастер
uSkAtelb
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Харлампий 05 май 2012, 21:00
Повторяю вопрос
Давным-давно в далекой-далекой галактике на планете Энрот я состоял на службе Его Величества Короля в качестве паладина (паладин-это типа рыцарь, но покруче). На второй год моей службы король дал мне поручение уничтожить дракона, поедавшего весь скот в королевстве, а иногда даже людей, птиц и тараканов. Прискакав на боевом коне в его логово, я уже был готов уничтожить эту нежить, но дракон вдруг запел женским голосом...
Что произошло дальше?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение fang 05 май 2012, 22:42
И еще раз, вопросы здесь задаю Я

Добавлено спустя 27 секунд:
ой, не с того акка написал. как удалить сообщение, помогите
fang
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Odissey 06 май 2012, 02:45
Император писал(а):"но дракон вдруг запел женским голосом..."
пришла и оторвала голову нам чумачечшая весна...
:grin: :grin: :grin: :D падсталом... :cool:

Добавлено спустя 32 секунды:
ну и про пачку тоже неплохо :-)

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
Давным-давно в далекой-далекой галактике на планете Энрот я состоял на службе Его Величества Короля в качестве паладина (паладин-это типа рыцарь, но покруче). На второй год моей службы король дал мне поручение уничтожить дракона, поедавшего весь скот в королевстве, а иногда даже людей, птиц и тараканов. Прискакав на боевом коне в его логово, я уже был готов уничтожить эту нежить, но дракон вдруг запел женским голосом...
чего он (верней она) запела мы уже знаем, но не об енотом сказ сказывается..... :-)

Я конечно слегка опешил от таких вокальных экспериментов зверушки, но ржание боевого коня вывело меня из ступора! 8)
Чего говорю волшебной зверюге пакостишь в королевстве? Вон петь-то ка здорово умеешь.
У нас королю нашему такие крокодилы на пирах завывают, хоть всех святых выноси. Одно спасение от этих "королевство мае талантов и фабрика звездунов" - напиваться до беспамятства и остается ;(

Но тебе-то о прекрасноголосая - уж с такими вокальными данными и эффектной внешностью само проведение на эстраду путь сулит....
Ну а я тебе помогать буду, сутенеро..., ой :oops: , промоутером, не - ПРОДЮССЕРОМ или Импрессарио например при тебе буду.... :beer:

Ну какая дама устоит против таких слов от истинного паладина в военно-парадной форме?
Вот и моя дракоша от умиления вся разомлела, на полу пещеры раскинулась.томно, глазки закатила....... (может хватит ужо???? а то у меня еще на 72 серии флуда в закромах :grin: )
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5002
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 654
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Харлампий 06 май 2012, 13:59
Блин, вы чего - драконов никогда не видели??????? :molot: :molot: :molot: Как вы вообще тогда живете тут без драконов?

Если нет, то выглядело это так(фото из личного архива):
 Скрытый текст
Изображение

и в этот момент он запел
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Odissey 06 май 2012, 22:40
Харлампий писал(а):Блин, вы чего - драконов никогда не видели??????? :molot: :molot: :molot: Как вы вообще тогда живете тут без драконов?

Если нет, то выглядело это так(фото из личного архива):
 Скрытый текст
Изображение

и в этот момент он запел
Дак а про кого рассказываю :shock:

с ней родимой все и было........... 8)
Чесслово :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5002
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 654
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Миледи 06 май 2012, 23:04
Харлампий писал(а):Давным-давно в далекой-далекой галактике на планете Энрот я состоял на службе Его Величества Короля в качестве паладина (паладин-это типа рыцарь, но покруче). На второй год моей службы король дал мне поручение уничтожить дракона, поедавшего весь скот в королевстве, а иногда даже людей, птиц и тараканов. Прискакав на боевом коне в его логово, я уже был готов уничтожить эту нежить, но дракон вдруг запел женским голосом...
"Ну, блин, ваще-е-е" - возмутился я. - И тут под "фанеру" уже поют! Да как же эта зараза из родной моей Рассеи и сюда перекочевала?
И окинул я взором мутным близлежащие окрестности, и увидел столб могучий и высокий, и залез я на столб тот необыкновенный, в хлам ободрав все доспехи...и перерезал электрические провода.
И выскочил из логова дракон ужасный, и оказался тот дракон плешивым старичком-заготовителем заготскота из соседней державы и взмолился старичок: "Не убивай меня, рыцарь благородный, подневольная я рабочая скотинка, дома дети и внуки голодные, как же мне не исполнять повеления Хозяина моего, Романа Абрамовича?"
И взял я с него вено несколько лимонов, и отпустил на все четыре стороны. Больше о драконе никто в нашей державе и не слышал.
О вено, между нами, тоже никто не слышал."
Миледи
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение uSkAtelb 07 май 2012, 01:24
Харлампий писал(а):Давным-давно в далекой-далекой галактике на планете Энрот я состоял на службе Его Величества Короля в качестве паладина (паладин-это типа рыцарь, но покруче). На второй год моей службы король дал мне поручение уничтожить дракона, поедавшего весь скот в королевстве, а иногда даже людей, птиц и тараканов. Прискакав на боевом коне в его логово, я уже был готов уничтожить эту нежить, но дракон вдруг запел женским голосом...
Я опешил. Мою голову будто наполнил туман, густой и тягучий, какой бывает только осенними вечерами в гавани Бельфалас, на северо-западе, Великого Королевства. Ноги подкосились и стали ватными. Такой чудесный и нежный голос.... Такой до боли знакомый и ужасно далекий.... Тоска и грусть наполнили мою грудь и вырвались наружу чудувищным водоворотом. Оружие дракона не когти, а песня. Как совладать, как пересилить то, что задевает за живое, что ранит самое черствое сердце... Песня.... Без чувств я рухнул на пол...и очнулся в постели. Велики1 и загадочный Энрот рассыпался в моем сознании намельчайшие частицы, уступая место рациональному. Земля, минская квартира, спальный район... За окном забрезжил рассвет. То был сон...или все же не сон?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Харлампий 07 май 2012, 23:03
Второй тур продлиться до вечера 9 мая
Кто еще не хочет заработать 101 тысячу всольдо?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Odissey 08 май 2012, 01:44
Харлампий писал(а):Второй тур продлиться до вечера 9 мая
Кто еще не хочет заработать 101 тысячу всольдо?
вот не надо вот этих штучек...... Фанга словил наивного :pinok:
А я например от сотен тысяч всольдо не откажусь :grin: 8) :beer: :beer: :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5002
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 654
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение SuR 08 май 2012, 10:10
Манагеры нынче пошли. Зажравшиеся можеры, которым не нужны 100к за пару слов. А спамят то как. Видимо дракон с женским голосом озадачил всех или пошел летний синдром с вызлазками на шашлыки. Какой уж там ВСОЛ.
SuR
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение паладин 08 май 2012, 13:44
Составим сказку:Давным-давно в далекой-далекой галактике на планете Энрот я состоял на службе Его Величества Короля в качестве паладина (паладин-это типа рыцарь, но покруче). На второй год моей службы король дал мне поручение уничтожить дракона, поедавшего весь скот в королевстве, а иногда даже людей, птиц и тараканов. Прискакав на боевом коне в его логово, я уже был готов уничтожить эту нежить, но дракон вдруг запел женским голосом... А пела она голосом и ту песню, которую Любила петь Пропавшая принцесса из голактики Палинтония, планета Янтарь!!! А после говорит мне здраствуй Макс( это мое имя), не убивай меня я Юфритта, пропафшая принцесса, меня заколдовал Югрит( старый приближенный колдун, королевской семьи планеты янтарь)! Мы считали его другом, но он напалал на нас из-за моей силы, которая еще не совсем расскрылась у меня, Он хотел ее запулучить, но эту силу должна отдать я добровольна, иначе он ее не получит!!! Когда он хотел похиттить меня, у нас было сражение, но в битве двух магов он победил меня магией Гурата!!! Ну вот я сдесь, но это не я наподаю на деревни, а он в таком же облике, как и я счас!!! А делает это он для того, чтобы Забрать мою силу, когда он понял, что я не отдам ему силу, он узнал еще о одном способе забрать ее!!! Меня должен убить полу-маг полувоин, которыми являются рыцари света, паладины, но он должен знать магию гуруто гурцио, которая дает возможность забирать силу поверженного магического существа!!! Он начал искать такого паладина и нашел, тебя Макс!!!
-- Но ведь меня приглосил сюда король Гюрферт, которому я счас служу!!!-- удивился я!
--Да, когда Югрит нашел тебя, то он увидил, какая у тебя чистая душа, и он понял, что по собственной воле ты не убьешь меня, тогда он решил пойти на сговор, договорился с королем этой планеты, чтобы по долгу службы ты убил меня и забрал мою силу, которую ты бы увидил, после моей смерти!!! Тогда им остается лишь убить тебя, и забратьь твою и мою силу!!! Для это они собрали войска нежити, которое ждет тебя на выходе!!! И все было бы так, как они задумали, но Югрит не знал, что даже после того, как он меня заколдовал, я могу говорить человеческим голосом!!! Он думал, что эти цепи сдержат меня( Цепи выкованные, на планете Юсрус, где обитает нежить, и на них наложены чары 10-ти магов нежити) да они держат меня сдесь, но часть силы у меня всеже осталось!!! И я смогла остановить тебя!!! Нам предстоит хороший бой, разруби эту цепь, и мы достойно встретим нашу смерть на поле боя( она сказала, это потому, что прекрасно понимала, что всю эту нежить, которая ждет их на выходе не одолеть, это понимал и я)!!!
Я достал мечь сизова орла и разрубил эту цепь, и о чудо!!! Она превротилась вновь в человека и почуствовала, что ее бесгроничная сила увеличилась!!! Она полностью стала овладевать своей силой!!! Мы пошли на выход! Там было тысячи нежити, но это лишь легкая пехото, но где же маг, где другая нежить! Мы начали бой!!! Я как мог рубил, этот мусор, Юфрита своей силой собирала их в большие группы и сжигала их!!! И вот мы побидили!!! От радости мы обнялись!!! Но вот земля вздрогнула, И мы увидели, тысячи дракотов!!! толпу эльфов нежити!!! И самого Югрита В облике черного венгерского дракона!!! В нас пустили тысячи стрел множество залпов огня, я включил силу неуязвимости( Это сила присуща, только паладинам, она дает на пять секунд, полную неуязвимость), тем самым спас себя и Юфритту! Мы продолжили биться, но наша битва уже казалась, не такой уже и легкой!!! Тогда я вспомнил,что маги могут телепортироваться, я крикнул ей может ли она перенести нас отсюда, она не делала этого никогда, но теорию знала, и решила попробовать, тем более она стала сильнее!!! И у нее получилось перенести нас в штомград планеты Земля!!! Там мы набрали войско и разгромили врага, народу планеты Энрот, расскази, кто на них наподал, и что король был в курсе, и произошла смена власти, королем назначили меня, я женился на юфрите!!! И обЪединил голактику, которая стала одной из сильнейших голактик вселенноЙ!!! И у нас родились дети, магинаторы-паладинаторы!!! Всем спасибо!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
SuR писал(а):Манагеры нынче пошли. Зажравшиеся можеры, которым не нужны 100к за пару слов. А спамят то как. Видимо дракон с женским голосом озадачил всех или пошел летний синдром с вызлазками на шашлыки. Какой уж там ВСОЛ.
Шашлыки это хорошо и правильнее!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
room_009 писал(а):
Харлампий писал(а):Давным-давно в далекой-далекой галактике на планете Энрот я состоял на службе Его Величества Короля в качестве паладина (паладин-это типа рыцарь, но покруче). На второй год моей службы король дал мне поручение уничтожить дракона, поедавшего весь скот в королевстве, а иногда даже людей, птиц и тараканов. Прискакав на боевом коне в его логово, я уже был готов уничтожить эту нежить, но дракон вдруг запел женским голосом...
Я опешил. Мою голову будто наполнил туман, густой и тягучий, какой бывает только осенними вечерами в гавани Бельфалас, на северо-западе, Великого Королевства. Ноги подкосились и стали ватными. Такой чудесный и нежный голос.... Такой до боли знакомый и ужасно далекий.... Тоска и грусть наполнили мою грудь и вырвались наружу чудувищным водоворотом. Оружие дракона не когти, а песня. Как совладать, как пересилить то, что задевает за живое, что ранит самое черствое сердце... Песня.... Без чувств я рухнул на пол...и очнулся в постели. Велики1 и загадочный Энрот рассыпался в моем сознании намельчайшие частицы, уступая место рациональному. Земля, минская квартира, спальный район... За окном забрезжил рассвет. То был сон...или все же не сон?
Хорошо написал!!! Я за Минск!!!)

Добавлено спустя 1 час 39 минут 51 секунду:
Давным-давно в далекой-далекой галактике на планете Энрот я состоял на службе Его Величества Короля в качестве паладина (паладин-это типа рыцарь, но покруче). На второй год моей службы король дал мне поручение уничтожить дракона, поедавшего весь скот в королевстве, а иногда даже людей, птиц и тараканов. Прискакав на боевом коне в его логово, я уже был готов уничтожить эту нежить, но дракон вдруг запел женским голосом.. --- пала-паланка, дай ка мне стаканка!!!
Я понимал ее, у нее, сушняк, что с нее возьмешь, у меня была как раз бутылка сэма, ну я ей и налил!!! И сам выпил с ней!!! Ну и начал распрашивать зачем она, людей мучает!!! А она начала рассказывать!!! Ну загуляла я, выпила я в драконояте(одно название оназначает волшебную страну, где обитают драконы, а другое клуб в этой стране)!!!и так меня понесло, что я начала стрептиз танцевать на барной стойке!!! Ко мне начал пристовать парень, я ему и врезала!!! :molot: Меня вывела охрана!!! :pinok: и посадила на лавку!!! Но тут выходит тот парень :sharik: , он оказался главой алькаиды :evil: !!! И погнался за мной :mg: (мы летим, мы же драконы!!!)! Их было пять я одна я их перегаром, а они не в какую, правда один отстал, осталось 4!!! Летим дальше, меня стали покидать силы и перегар меня тоже уже достал!!! Увидела корову, вторую третью, ну думаю надо закусить выходо нет!!! Ну и сьела я 5 коров, появились силы!!!Ну мы летим а мне скучно ну достала я мобильник и с подругой болтаю :phone: !!! Тут села батарея ну со злости я выкинула мобильник, и пряма в лом одному из догонявших!!! Он 220 гнал, он в ауте :rot: !!! Осталось три!!! Тут я оторвалась, вижу мужик выходит из корчмы!!! Я к нему дай выпить он мне водки!!! я выпила, смотрю меня догоняют, ну я решила мужыка забрать с собой а то и ему худо пришлось бы!!! А другой мужык ховался в стоге соломы, он подумал, что я его есть поперла!!! Так что людей я не ела, вон он в соседнем углу спит, когда проснется надо и ему сэма плеснуть, а то он со мной тоже перебухал!!! ну летим мы с мужыком!!! А в штонах у него что-то упирается мне прямо в шею, я спросила что это, а он мне говорит, что это бутылка пива!!! Он дал мне ее я ее выпила, ну и понимаете, понизила градус!!! И начало меня рвать :beeee: и прямо на них, правдпо попало только одному!!! Ему стало плохо, начало его тоже рвать и он отстал!!! Осталось два!!! Летим дальше!!! вижу толпа тороканов бегает и без привези( В этом царстве тараканы были очень большими, и они были типо лошади) Ну я одного и снямкала, была голодная, А они всех остальных, так что это они виноваты!!!
--А что насчет птички!!!
--Ах, птички!!! Слушай дальше мы летим!!! Я у мужыка спрашиваю есть что, а он мне: конечно есть я же мужык, у меня всегда есть!!! Достал мне бутылку я туда пургена и бросила им!!! ну они высосали всю бутылку:baby: !!! смотрю они еще летят за мной, знач мой элексир пока не действует!!! Ну вижу птичек ну решила я ими покидаться в них, взяла одну и одному в лоб!!! Тот в ауте!!!
--тут я заплакал!!!
Ты чего спросил- дракон!!!
А я ей: птичку жалко!!!
-- Да не бойся, она жива, они у нас каменный(Альфарус-Птица планеты юфрус, но кальдар, сдеший король завес их сюда на планету Энрот, где они не плохо себя чувствуют!!!) летим дальше!!!ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН!!! сил у меня уже не осталось, ну думаю будит что-будит!!! И остановилась !!! Но он на меня, ну мы с ним посражались немного, он меня завалил!!! И идет на меня, Ну думаю все... и мужык лежит , трасется со страху, но тут мой коктель молотова-ребетропа начал действовать(На дроконов, он действует по другому!!!) И резко егто унесло на арбиту, как ракету!!! Вот так я и спаслась!!! Ну мы докочевали до пищеры, бухнули с мужиком :beer: , ну мы в дрова и заснули!!! Тут я проснулась, у сеня сушняк, а тут ты!!!
--Так ты почти не виновата!- обрадовался поладин!!!
Тут проснулся мужик они похмелились!!! Взяли всю банду алькаиды, на живца( с помощью драконши), Она отработала, сьденых коров и тарокана, а мужик верулся в деревню!!! Вот так паладинатор, так прозвали паладина, накрыл алькаиду, и спас дракона от ложных обвинений( Прям адвокат) :thanks: !!!
Спасибо, что нас читаете( КОМПАНИЯ ПАЛАДИНАТОР, 2012 Г.) :king:

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Давным-давно в далекой-далекой галактике на планете Энрот я состоял на службе Его Величества Короля в качестве паладина (паладин-это типа рыцарь, но покруче). На второй год моей службы король дал мне поручение уничтожить дракона, поедавшего весь скот в королевстве, а иногда даже людей, птиц и тараканов. Прискакав на боевом коне в его логово, я уже был готов уничтожить эту нежить, но дракон вдруг запел женским голосом...
--- Эй максим, что с тобой, я знаю, что ты не виноват!!! Кто ходит в качалку "Романо", тот не виноват, но почему у тебя женский голос???
-- я вчера не был кочалке, вот поэтому такие и изменения в голосе
--Эх браток, надо туда ходить!!! И все будит прекрасно!!! Возьми бутылку Аливарии, и пачку Winstona, и на время тебе полегчает!!!
И вот Макс выпил пиво, выкурил сигару, и вновь заговорил мужским голосом!!! А настоящих приступников нашли!!!
(Это сообщение спонсировали: качалка " Романо" и фабрика сигарет Winston и Аливария!!!) Ничего не имее общего с фирмой Паладинатор!!! :P
паладин
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Харлампий 08 май 2012, 21:37
Завтра будет новый вопрос! А пока еще можно постараться заработать немного денюжек еще в этом туре :wise:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик