Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stray cat 29 окт 2010, 17:01
Я жду Поло седан новый, в макс. комплектации как раз 534к
Да интересненькая машинка, смотрел. Вот только один минус.В Москве, дата поставки(обзвонил всех официалов на этой неделе) не ранее февраля-апреля."Живых" машин нет.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение kassota 20 ноя 2010, 08:37
продаю аццкий семейный ТЕПЛОВОЗ Nissan Elgrand 51кузов 04года полный фарш,двигло бензин 3.5л 240л/с естественно крутит все колеса,в России ровно год в декабре будет,проехал тут 9 тысяч,общий пробег 78тысяч.вопрос цены 1лям рублей,может кому надо для большой семьи?
kassota
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Чубайс 08 июн 2011, 19:22
Друг не может выбрать между Солярисом и Поло. Хочется улышать мнение людей, которые уже на этих машинах ездили.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение RAUL7 08 июн 2011, 19:58
у меня у друга Поло Седан...ему нравится...уже три месяца гоняет на нём...претензий нет...
RAUL7
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Tune 08 июн 2011, 20:02
Ладу Приору возьми, Путин катается и ничего. Только там не беспокойся если болтаться что будет, шуметь, свистеть, хрипеть-это нормально)
Tune
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение 1KRON7 08 июн 2011, 20:03
Чубайс писал(а):Друг не может выбрать между Солярисом и Поло. Хочется улышать мнение людей, которые уже на этих машинах ездили.
Об меня позавчера солярис тиранулся урод.... так что я за поло теперь))) хорошо что у меня царапины не видно если не приглядываться, а на хендае ярко светится...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 486
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Tune 08 июн 2011, 20:04
А если серьезно, у меня у знакомого есть Поло Седан, месяц назад купил, рад. Правда радость вполне объяснима, ведь его предыдущей машиной была двенадцатая)))))
Tune
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение RAUL7 08 июн 2011, 20:11
Ну у моего друга раньше был Гольф 4 :) но тот уже 2006 года, Поло новенький, поэтому и поменял :)
RAUL7
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение nerazzurri 08 июн 2011, 20:25
стою перед таким же выбором, но склоняюсь к солярису - слишком сексуальный он :-)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Чубайс 09 июн 2011, 09:26
Flame писал(а):Ладу Приору возьми, Путин катается и ничего. Только там не беспокойся если болтаться что будет, шуметь, свистеть, хрипеть-это нормально)
Я об этом знаю, на 14-ке сам езжу :grin:
В итоге, это дело вкуса, я так понимаю ,что выбирать? нельзя сказать, что какая-то из машин лучше или хуже?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение DimasKa 09 июн 2011, 09:33
Бери Ауди 100 (45-й кузов)
Была у меня такая - машинка просто супер!!!! До этого не мало хороших машин было и круче и дороже, но любил только эту!!! Продал потому что покупаю мерин вито, надо для работы.
В обслуживании машинка дешёвая (Аудюшка), подвеска неубиваемая!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение kassota 09 июн 2011, 10:39
естессно акцент бери если вопрос цены от 500тыр,но у него есть минусы такие,ТО конечно дешевле фольксвагеновского,но к подъемнику где оно проводится тебя не пустят,так что не проконтролировать,чего там сменят заменят,штатная музыка паршивая и главный минус это по политике компании привычное акцент заменили на солярис :( ну а в целом,из Б класса акцент наверное один из лучших для России будет,как бы все уже прикатано на хундаях i20 и киа рио,ну а то чего там за отдельную плату заводского впихнут,это вообще сказка,6 подушек безопасности а это важно,кнопочка завода без ключа(да кому то это не надо,но в итоге к этому прийдешь и поймешь что комфорт он в этих мелочах),коробка автомат с понижающим рядом и нафиг этот глупый кикдаун на трассе,так же 1.6литра двигун и 120 с хвостиком лошадок в Б классе это оргазм,такие движки собственно на весь почти бюджетный С класс идут,багажник большой,наверное самый большой в классе,у меня в альпине не намного больше,а это простите прыжок через класс,потом подвеска на проселке и на ямах не пробивается два раза по колдобинам специально пролетал,управление до 140 держит хорошо дальше не разгонял не то время суток было,в разгон идет уверенно автомат не тупит,тормоза прекрасные,даже чересчур цепкие так что следим за абс этот бонус может предательски подставить при таких тормозах на льду или песочке,цепкие они тут из-за задних дисковых а они ставятся на акцент к движкам 1.6 на 14 наверно нету,вы много на каких колясках Б класса такое видели?так как катался полдня на топовой версии и приехал сдавать машину подруге жены вечером,то что еще поразило,так это приборная панель,реально красиво и глаз не напрягает,но это наверное за отдельную плату.Итого за 650 тысяч это лучшее что есть в этом классе(подруге моей супруги,муж ее купил за 640 +страховки и т.д итого 700 тыр наверное)киа рио полный фарш 600штук,но там и половины наверное нет что есть в солярисе,более менее достойные варианты с Поло идут от 650 штук,но сам по себе этот вариант скучный,чувствуется с не любовью его делали в отделе интерьера,качество отделки вообще убивает.Короче если с доп.опциями то Солярис однозначно,если голая машина нужна,то вообще без разницы чего из иностранных брендов.
kassota
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Tune 09 июн 2011, 10:52
Чубайс писал(а):
Flame писал(а):Ладу Приору возьми, Путин катается и ничего. Только там не беспокойся если болтаться что будет, шуметь, свистеть, хрипеть-это нормально)
Я об этом знаю, на 14-ке сам езжу :grin:
В итоге, это дело вкуса, я так понимаю ,что выбирать? нельзя сказать, что какая-то из машин лучше или хуже?
Я бы взял Поло, мне больше нравится) Но Туарег лучше)
Tune
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Abilat 09 июн 2011, 10:55
бери Поло. Немец он и в Африке немец)) отличная машина никаких нареканий.
Abilat
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение kassota 09 июн 2011, 11:14
ребят да к ламповым вычислительным машина тоже никогда не было претензий,однако что то пользуемся уже компьютерами :-) просто странный факт,5 лет назад пришли корейцы в Европу,а именно КИА со своей моделью для Европы Ceed и просто подвинуло Гольф класс так,что те начали все таки чесаться и думать как отвоевать это место под солнцем на былые позиции,прогресс в новых технических решениях безусловный,а вот вернуть свои позиции не получилось и к счастью не получится,так вот и с Б классом,ничему не научила эта история практичных и скучных немцев,пришли сначала i20-корейский авто с истинными европейскими чертами,это не я сказал а Хартмут Варкусс,а в данный момент Акцент начинает экспансию мировую,заводы с этой базовой моделью с изменениями под регион,построены в России,Чехии,в Канаде и Аргентине строят.На азиатов никто никогда не жаловался :-)
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик