Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Формула-1
Сообщение Yaroshik 29 май 2011, 14:49
впервые в сезоне реально увидеть пейс-кар и Берта Майландера. хотя надеюсь, что обойдется без серьезный аварий и каких-либо травм пилотов.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 420
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 29 май 2011, 17:14
Сижу и матом обкладываю Рено. Я не понимаю, в эту команду по какому принципу стратегов набирают? По гладкости коры мозга? Сначала Нику устроили отставание в круг, А уж Виталик-то имел благодаря машине безопасности отличные шансы.. Какого вообще нужно было с одним питстопом пытаться проехать? Был отличный момент - после последнего питстопа Хэма сразу заехать - остаться впереди него, чуть взвинтить темп и за счёт этого обойти (после его питстопа) Мальдонадо, потом без проблем догнать Сутиля с Кобаяши (что смогли сделать Мальдонадо с Хэмом перед аварией) - наверняка удалось и их бы пройти на более свежей резине. Итого - 5 место (сразу за Уэббером). Да, сзади мог Хэм накатить, но ещё пусть попробует пройти.. а в итоге дикий износ резины, черепашья скорость.. ну и авария как следствие сумасшедшей разницы в скорости между Сутилем и Петровым с одной стороны и теми, кто сзади - с другой.
В общем.. просто идиоты. :beeee:
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 29 май 2011, 17:31
Альгерсуари уж извините за выражение-
Изображение...вот куда ты лезешь обгонять в такой куче мале людей,которые опережают тебя на круг?
Комментарий модератора: Аккуратнее...
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение antong7 29 май 2011, 17:33
Даже если не брать подвиги недорено, к которым уже можно привыкнуть, гонка просто писец. Какого *** отстающий на два круга полез вперёд и устроил всю эту херь? Снять к чертям это ТР, пускай идут на завод в Тальятти работать :mg:
Идиоты мать твою :mg:
antong7
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Yaroshik 29 май 2011, 17:53
Петров к счастью отделался ушибами..
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 420
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Формула-1
Сообщение antong7 29 май 2011, 17:57
К большому счастью Альгерсуари :mg:
antong7
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение davidber 29 май 2011, 18:28
Тора росса и Хэмильтон идиоты, ТР на пару Петрова в больницу отправили, а Хэм Массу и Мальдонадо вынес, ну а Рено поражает своей тактикой, Булье надо гнать
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 29 май 2011, 18:38
Хэмилтон за позицию боролся,а эти придурки круговые были
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение kassota 29 май 2011, 22:51
DFB писал(а):Хэмилтон за позицию боролся,а эти придурки круговые были
когда Массу выбивал за позицию боролся?Филя, хоть я его и не люблю, был круговым?да.....вот Попов комментирует по цифрам и позициям,почти не рассказывает кто с кем спит и что пьет,но вы даже при таком,не побоюсь этого слова, выдающимся и единственном суфлере в этом виде спорта в России умудрились не догнать что же происходило на трассе....
kassota
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение A-Slane 29 май 2011, 23:10
фантастическая гонка, сразу несколько сходов и смены событий. МОНАКО THE BEST. Сам болею за Алонсо (болел изначально за Барикелло,когда маленький был,потом за Райконена(в макларене еще), после того,как он ушел из Феррари начал болеть за Алонсо,потому что уже и Феррари полюбилось и нравилось как он выжимает из рено по максимуму). Жаль только, что под красным флагом можно чуть ли не болид поменять, а то бы так и ехали Феттель,Алонсо,Баттон в секунде после рестарта. И еще мне кажется, что в Макларене ошиблись. Раз Баттон такой экономный, то 3 пита- это черезчур. на другой трассе конечно идеальный вариант, но на другой и Феттель бы с Алонсо заехали. А тут, где обгонять нереально трудно, это было ошибкой.
A-Slane
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 30 май 2011, 00:05
kassota писал(а):
DFB писал(а):Хэмилтон за позицию боролся,а эти придурки круговые были
когда Массу выбивал за позицию боролся?Филя, хоть я его и не люблю, был круговым?да.....вот Попов комментирует по цифрам и позициям,почти не рассказывает кто с кем спит и что пьет,но вы даже при таком,не побоюсь этого слова, выдающимся и единственном суфлере в этом виде спорта в России умудрились не догнать что же происходило на трассе....
Я так понимаю, что "эти" было сказано про ТораРосы. Но я, кстати, их не обвиню ни в чём - компания однопитстопников тащилась с совершенно черепашьей скоростью.
А Хэм, да, красавец. IDDQD явно помнит. :grin:
Такие гонщики нужны пелотону. :cool:
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 30 май 2011, 00:36
Но я, кстати, их не обвиню ни в чём - компания однопитстопников тащилась с совершенно черепашьей скоростью.
ну так и что с того?значит надо влезать в борьбу пилотов,которые ведут борьбу в одном круге и к тому же делать это,когда тебя нагоняют лидеры?
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 30 май 2011, 12:36
А куда им там деться было? Совсем остановиться? Буэми с Альгерсуари тоже боролись между прочим. Друг с другом хотя бы. Один остановится - другой проедет.
В авариях Петрова и Сутиля виноваты исключительно их команды, выбравшие неподходящую тактику с одним питстопом и не сумевшие вовремя сообразить и перестроиться. Между прочим, есть правило по которому машину, которая едет слишком медленно, могут с трассы "попросить" если она мешает остальным и создаёт опасность столкновений. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение antong7 30 май 2011, 16:01
Я бы не сказал что исключительно, но и их вина так же есть.
antong7
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 31 май 2011, 15:43
Товарищи, а почему вообще под красным флагом проводили манипуляции с болидами? На сколько я помню, болид находящийся в режиме красного флага, трогать нельзя. Или в регламенте изменения произошли?
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 508
 
Патани (Ереван, Армения)
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик