Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane


Re: Вопросы новичков
Сообщение Odissey 15 июн 2024, 22:36
в сборные уехали даже те - кто никогда в них не был :grin:
прямо 1-е апреля какое-то {crazy}
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
Сообщений: 5639
Благодарностей: 1868
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 574

Re: Вопросы новичков
Сообщение Magistr 15 июн 2024, 22:53
Что это за лаг такой?
Magistr

Re: Вопросы новичков
Сообщение lex324 15 июн 2024, 22:57
Это у всех видимо баг исправят, :super:
lex324
Профи
Сообщений: 758
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 506
Славия (Болгария)
Айлэнд Старс (Ангилья)
Барбалья (Бразилия)

Re: Вопросы новичков
Сообщение Lord_Raistlin 15 июн 2024, 23:12
Odissey писал(а):в сборные уехали даже те - кто никогда в них не был :grin:
прямо 1-е апреля какое-то {crazy}
У меня только кандидаты уехали.
Есть менеджеры, которые просто тупо отправляют состав на матч, а есть те, кто над этим составом и тактикой работают. Сегодня вторые победили, и не так важно, что они тупо попали пальцем в небо, или целенаправленно победили...(с) graf34
Lord_Raistlin
Мастер
Сообщений: 1834
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 543
Тегевадзаро (Япония)
Белшина (Беларусь)
Гейзер (Чад)
Фри Вилл (Амер. Виргины)

Re: Вопросы новичков
Сообщение Odissey 15 июн 2024, 23:36
Lord_Raistlin писал(а):
Odissey писал(а):в сборные уехали даже те - кто никогда в них не был :grin:
прямо 1-е апреля какое-то {crazy}
У меня только кандидаты уехали.
у меня в юниорку даже пальма уехал... 8-)
ну а че - фактически оплачиваемый отпуск с экскурсионной программой неожиданно у парней выдался... :grin:

все - халява кончилась.... всех вернули взад :grin:
Odissey
Эксперт
Сообщений: 5639
Благодарностей: 1868
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 574
Демократа (Бразилия)
Содиграф (ДР Конго)
Фукуи Юнайтед (Япония)
Хеллас (Канада)
зам. в Пайде (Эстония)
зам. в Ланс (Франция)
Сборная ДР Конго (нац.)

Re: Вопросы новичков
Сообщение JIuJIyШ 17 июн 2024, 04:45
Подскажите, от какой силы игрока бонусы за Ка и Л берутся? Учитывается ли реальность игрока, физа с усталостью, стилевые спецухи?
JIuJIyШ
Начинающий менеджер
Сообщений: 50
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2024, 17:54
Рейтинг: 581
Порт (Джибути)
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Пуста Полом (Чехия)

Re: Вопросы новичков
Сообщение lex324 17 июн 2024, 08:10
Реальность игрока на калькуляторе посчтай,
lex324
Профи
Сообщений: 758
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 506
Славия (Болгария)
Айлэнд Старс (Ангилья)
Барбалья (Бразилия)

Re: Вопросы новичков
Сообщение Лавруха 17 июн 2024, 09:18
JIuJIyШ писал(а):Подскажите, от какой силы игрока бонусы за Ка и Л берутся? Учитывается ли реальность игрока, физа с усталостью, стилевые спецухи?

Реальность учитывается, физа с усталостью тоже, стилевые - нет
Бонусы от расстановки (DM / LW RW / LB RB) тоже учитываются
JIuJIyШ отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Знаток
Сообщений: 2246
Благодарностей: 1584
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
Энд Апартхайд (Монтсеррат)
зам. в Космос (Сан-Марино)
зам. в Калдикот Таун (Уэльс)

Re: Вопросы новичков
Сообщение igor1988 17 июн 2024, 10:09
Подскажите на комерчиском турнире , опыт молодежи наигруются балы? :?
Аватара пользователя
igor1988
Менеджер
Сообщений: 110
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 461
Бенфика (Макао)
Пикин (Сенегал)
Полтава (Украина)

Re: Вопросы новичков
Сообщение Миктлантекутли 17 июн 2024, 10:23
igor1988 писал(а):Подскажите на комерчиском турнире , опыт молодежи наигруются балы? :?
ага
Миктлантекутли

Re: Вопросы новичков
Сообщение speleolog 21 июн 2024, 11:36
В кт есть ограничение по отправке силы состава. +% атмосферы учитывается? Или это фича?
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2096
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Вопросы новичков
Сообщение Лавруха 21 июн 2024, 11:43
speleolog писал(а):В кт есть ограничение по отправке силы состава. +% атмосферы учитывается? Или это фича?

Атмосфера, бонусы/штрафы за позиции согласно стилю, реальная прибавка спецухи (а не 5% за уровень), грубая - все это учитывается в Реальной силе, но не учитывается в силе отправленного состава.
Лавруха
Знаток
Сообщений: 2246
Благодарностей: 1584
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
Энд Апартхайд (Монтсеррат)
зам. в Космос (Сан-Марино)
зам. в Калдикот Таун (Уэльс)

Re: Вопросы новичков
Сообщение speleolog 21 июн 2024, 12:20
Лавруха писал(а):
speleolog писал(а):В кт есть ограничение по отправке силы состава. +% атмосферы учитывается? Или это фича?

Атмосфера, бонусы/штрафы за позиции согласно стилю, реальная прибавка спецухи (а не 5% за уровень), грубая - все это учитывается в Реальной силе, но не учитывается в силе отправленного состава.
Получается мои 8% атмосферы в КТ с ограничением СОС фича а не баг :grin:
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2096
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Вопросы новичков
Сообщение Лавруха 21 июн 2024, 16:30
speleolog писал(а):Получается мои 8% атмосферы в КТ с ограничением СОС фича а не баг :grin:

Это возможность уверенно затащить КТ, без смс и регистраций)
Лавруха
Знаток
Сообщений: 2246
Благодарностей: 1584
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
Энд Апартхайд (Монтсеррат)
зам. в Космос (Сан-Марино)
зам. в Калдикот Таун (Уэльс)

Re: Вопросы новичков
Сообщение Drive 27 июн 2024, 10:30
Напомните, моментные спецухи рассчитывают бонус от РС в матче?
Аватара пользователя
Drive
Президент ФФ Австрии
Сообщений: 224
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 552
Гафленц (Австрия)
Фунафути (Тувалу)
Сборная Австрии (нац.)

Пред.След.

Вернуться в О Лиге