вроде норм, чего начали разводить нытье по каждому неудачному результату? может шансов и было больше у гостей, примерно 60/40, но это же не 100% вероятность победы. за это мы здесь и любим всол, чтобы не полосками едиными побеждать! ну бил в створ Адис Плавуль трижды во вратаря с силой 414, но его сила в начале матча была 370, а он еще и угловик, короче - не смог... у хозяев свежий Рок Вори вышел на замену во втором тайме с силой 306 +20% - посильнее твоего будет, тем более во втором тайме. а твой Оюм Рахмонов с У4 ударов не нанес, судьба такая... |