Результатов поиска: 13281

Вернуться к расширенному поиску

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

speleolog писал(а):https://vfleague.ws/viewmatch. ... _id=326580
Я вообще рыдаю ,пью и рыдаю,и снова пью.
вроде норм, чего начали разводить нытье по каждому неудачному результату?
может шансов и было больше у гостей, примерно 60/40, но это же не 100% вероятность победы.
за это мы здесь и любим всол, чтобы не полосками едиными побеждать!

ну бил в створ Адис Плавуль трижды во вратаря с силой 414, но его сила в начале матча была 370, а он еще и угловик, короче - не смог...

у хозяев свежий Рок Вори вышел на замену во втором тайме с силой 306 +20% - посильнее твоего будет, тем более во втором тайме.

а твой Оюм Рахмонов с У4 ударов не нанес, судьба такая...
_fox_
Сегодня, 16:20
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23091
Просмотры: 6344915

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Grendolf163Rus писал(а):https://vfleague.ws/viewmatch. ... _id=326329
Понятно что игра превратилась в "побрасывание кубика". Всё равно бесит что такое выдаёт. Соперник был и сильнее и атаковал и замены делал. Но гена нарисовал что мы забили гол. С какого перепугу? Хотя ответ был в начале моего сообщения, да.
а почему не должны были бы победить?
_fox_
Сегодня, 12:42
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23091
Просмотры: 6344915

Re: Убрать КЛК

Redstarfrance писал(а):https://vfleague.ws/roster_m.php?num=4926 В моей федерации тоже есть вот такая команда, которая из тех кто сейчас в топ-4 в КЛК среди шведских команд, вообще не встречалась с командой, которая на порядок сильнее, у других клубов пару клубов есть , но тут максимальное соотношение по силе - 107% , что тоже является равным соперником для этой команды, но ведь так не должно работать ?

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Плюс я заметил , что свободные клубы имеют то , что я сказал по календарю - у них игра с клубом с соотношением по силе 107% , потом 2 игры у них команды с соотношением 97-99% , и опять команда с соотношением 105% , почему тоже самое нельзя сделать и для команд , где есть менеджеры, чтобы не было как у меня через игру слабый, а потом сильный соперник ?
так она и баллы теряет, ты тоже так хочешь терять?
_fox_
02 июн 2026, 00:01
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Убрать КЛК
Ответы: 99
Просмотры: 2058

Re: Убрать КЛК

где как не против автосоставов, даже сильных команд, учиться выигрывать?

так что - руки прочь от КЛК
_fox_
01 июн 2026, 16:56
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Убрать КЛК
Ответы: 99
Просмотры: 2058

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

миха писал(а):У вышедшего на замену игрока в резюме после игры:
Сила в начале игры 152
Запас сил в конце игры 88.8%
Сила в конце игры с учетом запаса сил и штрафа 112
Не успел войти в игру - штраф: -15%
Где в правилах можно прочитать про этот артефакт?
И давно он уже рулит результатами?
гадать будем или ссылку дашь?
_fox_
31 май 2026, 16:58
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Ответы: 1964
Просмотры: 355347

Re: обмен Суринама на клуб Сев, Южной Америки или Азии

stubborn89 писал(а):
_fox_ писал(а):рассмотрю варианты обмена клуба Трансвааль на добротный клуб из Северной, Южной Америки или Азии (пожертвую своим Йеменом и Эквадором, если понадобится).

писать сюда или в личку

параметры добротного клуба?
как для себя
_fox_
31 май 2026, 13:58
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: обмен Суринама на клуб Сев, Южной Америки или Азии
Ответы: 3
Просмотры: 122

обмен Суринама на клуб Сев, Южной Америки или Азии

рассмотрю варианты обмена клуба Трансвааль на добротный клуб из Северной, Южной Америки или Азии (пожертвую своим Йеменом и Эквадором, если понадобится).

писать сюда или в личку
_fox_
31 май 2026, 12:27
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: обмен Суринама на клуб Сев, Южной Америки или Азии
Ответы: 3
Просмотры: 122

Re: Просто так

народ Танзании приветствует тебя!

у нас тут не шибко активно, просто тусуемся иногда в комментариях после матча, не СМ с чатами и сотнями сообщений в день. летом так вообще все стихнет...

в клубе у тебя в этом сезоне прошло несколько десятков трансферов, развала я не увидел, но проверяй сам!

раз ты у нас тут новенький - будешь присматривать за 10 вновь созданными клубами из Д2 и КЛК, раздавать им очки и баллы, проигрывать необходимо всем ниже 10-го места. и так должно быть, пока не выйдешь в Д1 :D
_fox_
31 май 2026, 12:21
 
Форум: Танзания
Тема: Просто так
Ответы: 4797
Просмотры: 270802

Re: свободная команда Танзании

_fox_ писал(а):Машуджаа

снова в свободных
_fox_
30 май 2026, 23:41
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: свободная команда Танзании
Ответы: 5
Просмотры: 570

Re: Сделаем игру удобнее и лучше!

Regen писал(а): Фестиваль "Стилевой игры". Раз в четыре года команды Лиги играют своими любимыми стилями! Кто сильнее: дождевая защита или солнечное нападение? А у кого лучший баланс атаки-защиты?

Отличное предложение :super:
для этого есть КТ, попробуйте там себя проявить
_fox_
30 май 2026, 23:37
 
Важная: Сделаем игру удобнее и лучше!
Ответы: 407
Просмотры: 166741

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

норм, для шаблонной тактики неудивительно
_fox_
30 май 2026, 23:36
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23091
Просмотры: 6344915

Re: Сделаем игру удобнее и лучше!

Ridik писал(а):Играю в одной из федераций, где нет одной школы, и постоянно приходиться гадать коллизии, поэтому от сезона к сезону накапливается усталость от этой вечной угадайки. Знаю, что очень большая часть менеджерского состава игры так же не любят эти гадания коллизионные и многих это раздражает. Есть предложение давать хоть иногда менеджерам от этого отдыхать. Мое предложение такое:
"За календарный год, играем четыре сезона, давайте сделаем в каждом уходящем году, четвертый сезон под новый год безколлизионным!!! Т.е. каждый четвертый сезон будет играться с отключенными коллизионными прибавками на всех стилях!"

Дайте людям возможность хоть иногда от этой рулетки отдыхать, установив сезоны, где можно полагаться не на халяву, а на расчет и распределение ресурсов команды. Только менеджерское умение! Это на пользу пойдет всем, в том числе и любителям "угадайки" :super:
очередной бред, даже себя превзошел!

это и есть тренерское умение - играть в коллизии, но там думать ведь надо, понимаю тебя...

выход простой - не играй в той федерации, а лучше вовсе удалить свою учетку!
_fox_
30 май 2026, 14:59
 
Важная: Сделаем игру удобнее и лучше!
Ответы: 407
Просмотры: 166741

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

chibo писал(а):https://vfleague.ws/viewmatch.php?day=25 ... mcmntslast
Точно можно выдавать приз как самому бредовому матчу лиги всех времен....
было уже

_fox_
29 май 2026, 23:17
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23091
Просмотры: 6344915

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Jneyka писал(а):« А кто-нибудь видел в реальном футболе(которому здесь так подражать пытаются) сразу 2 желтые карточки одному игроку за разговоры с судьей?
да

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
первый мяч в равной игре - он удивляет?
второй мяч с пенальти против грубой - тоже вызывает удивление???

или будем смотреть только полоски на 1-й и 90-й минутах?
ну а без ударов весь матч - спасибо слабому ФР
_fox_
29 май 2026, 23:01
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23091
Просмотры: 6344915

Re: Ошибка или как?

revolt001 писал(а):https://vfleague.ws/viewmatch.php?d ... _id=308633
сам не увидел, спасибо Odissey, но пояснить за Опт надо бы :grin:
как бы нет
_fox_
29 май 2026, 12:32
 
Форум: Ошибки в игре и на сайте
Тема: Ошибка или как?
Ответы: 249
Просмотры: 72055
След.

Вернуться к расширенному поиску