Профиль пользователя Fantomas

Ник на форуме:
Fantomas
Звание:
Мастер
Откуда:
Москва, Россия
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 15:24
Последнее посещение:
Сегодня, 20:00
Всего сообщений:
1419 | Найти сообщения пользователя
(0.02% всех сообщений / 0.30 сообщений в день)
Поблагодарил:
2900
Получил благодарностей:
250
Наиболее активен в форуме:
Оман
(301 сообщений / 21.21% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Беседка
(146 сообщений / 10.29% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [6]

10 апр 2026, 08:32Karwar
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
12 май 2025, 10:12Avers
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
20 ноя 2024, 21:55вихтор
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
02 июн 2021, 08:34Karwar
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
20 апр 2021, 10:02Karwar
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
01 мар 2021, 10:49Karwar
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.

Последние понравившиеся посты

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: виктораш . Пост понравился: 06 июн 2026, 23:54
Глянул ради интереса победителей ЛЧА.... Трижды за последние 5 сезонов кубок брал Бафинг из Гвинеи...и глядя на гвинейск... [посмотреть сообщение]
Re: Уютный Ресторанчик
Автор: Arne . Пост понравился: 02 июн 2026, 20:07
По мотивам одной недавней истории. :-) 10f57eef087e59fe294cd81b2bc22cb9.png a42f40e707b6f483ae74b4bd05510e7d.png  [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1
Автор: Arne . Пост понравился: 27 май 2026, 21:50
Я тебя не учу. Сливай как хочешь. 😄 [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1
Автор: Arne . Пост понравился: 26 май 2026, 05:47
Перенесу сюда, так как тут удобнее писать. Форму я раскидываю сразу на весь сезон, и на 1/16 ЛЕ расчета не было. Так я ж... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Тим . Пост понравился: 24 май 2026, 18:11
Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь. Ему главный батюшка говорит: — Иди читай проповедь! ... [посмотреть сообщение]
Re: Проверка сделок
Автор: WorstFriend . Пост понравился: 23 май 2026, 22:45
А зачем вообще пытаться продавать неликвид по завышенной цене? Например, если в командах, построенных по уму, почему-то... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Dolus . Пост понравился: 22 май 2026, 18:03
Один хирург, лечащий врач стационарного больного с ожогами, прописал тому кучу разнообразных лекарств. Юная медсестра на... [посмотреть сообщение]
Re: Помните, через века, через года — помните!
Автор: JAkar . Пост понравился: 12 май 2026, 12:14
Герой Советского союза Николай Иванович Кузнецов Николай Кузнецов был настоящим гением разведки. Второго такого не буде... [посмотреть сообщение]
Re: Эквадорская Таверна
Автор: _fox_ . Пост понравился: 12 май 2026, 05:32
Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Автор: Jneyka . Пост понравился: 10 май 2026, 19:19
Ребята, ну вы прям тут накинулись) А давайте, стороны конфликта будут сами что-то решать, а то у нас у президента целая ... [посмотреть сообщение]
Re: Помните, через века, через года — помните!
Автор: Адонис . Пост понравился: 10 май 2026, 02:33
:hello: 2026-05-10 014920.png  [посмотреть сообщение]
Re: Помните, через века, через года — помните!
Автор: Neledva . Пост понравился: 10 май 2026, 01:48
Великий праздник День Победы Приходит солнечной весной. За мир и ясные рассветы – Фронтовикам поклон земной! Европой гор... [посмотреть сообщение]
Re: Настроение.
Автор: KotYARa_76 . Пост понравился: 09 май 2026, 17:58
Поздравляю Всех с Праздником Великой победы!!! [посмотреть сообщение]
Re: всяко всячина
Автор: mazder . Пост понравился: 09 май 2026, 17:56
С праздником. Никто не забыт, ничто не забыто. [посмотреть сообщение]