Профиль пользователя leo.kan

Ник на форуме:
leo.kan
Звание:
Мастер
Откуда:
Товуз, Азербайджан
Возраст:
47
Группы:

Контактная информация leo.kan

Менеджер:
leo.kan
Команды:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2014, 11:21
Последнее посещение:
Сегодня, 02:45
Всего сообщений:
1233 | Найти сообщения пользователя
(0.02% всех сообщений / 0.27 сообщений в день)
Поблагодарил:
55
Получил благодарностей:
43
Наиболее активен в форуме:
Азербайджан
(776 сообщений / 62.94% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Оффтопик
(222 сообщений / 18.00% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [1]

20 мар 2016, 13:55
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.

Последние понравившиеся посты

Re: Шахматные турниры
Автор: alexbay . Пост понравился: 22 дек 2025, 18:11
https://lichess.org/tournament/eFDL5L2p Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 14 секунд: Кто вы, наши новые герои, разорвавш... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: GANJABASAR . Пост понравился: 01 июл 2024, 23:26
Вот у меня возник такой резонный вопрос: если админы не умеют играть в игру которую создали, в чем они признаются часто ... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: metal . Пост понравился: 26 июн 2024, 01:37
Akar, а почему можно поменять только спецуху Ат? Поменялась не просто спецуха, а стратегия наигрывания и т.д. Может я на... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: shakal . Пост понравился: 26 июн 2024, 00:42
Зачем это продлевать на весь сезон? Либо надо добавлять в условия обмена еще кучу исключений, о которых люди не будут з... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: Гобуль . Пост понравился: 26 июн 2024, 00:39
Если изнасилование неизбежно, расслабьтесь и попытайтесь получить от этого удовольствие... Хотелось бы, чтобы администр... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: oleguh . Пост понравился: 24 июн 2024, 23:08
Конечно для интереса реформы иногда нужны, да серпы идут на увеличение запасной скамейки,но..... 90% менеджеров не могут... [посмотреть сообщение]
Re: Правильное написание названий команд, городов, стадионов...
Автор: GANJABASAR . Пост понравился: 24 мар 2024, 18:22
Приветствую всех. Если не ошибаюсь, некоторых наших команд переименовали. Если не трудно будет, то попрошу назвать эти ... [посмотреть сообщение]
Re: Бонусные тренировки
Автор: GANJABASAR . Пост понравился: 31 мар 2023, 22:34
Я тоже вытащил из мешка бонусное изучение в СЦ и смог потратить его на изучение травматичности игрока но мое недовольств... [посмотреть сообщение]
Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Автор: meedel . Пост понравился: 24 янв 2023, 19:26
Почему никто не объяснит единственному топ-менеджеру, что при заявке на шлак там сразу забита мин цена, в его случае 4,... [посмотреть сообщение]
GOAL NET
Автор: . Пост понравился: 02 сен 2022, 22:06
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTYrx8DqhZScpoTTkrUd0LuacRH5fMukFwuug&usqp=CAU Добрый День!! П... [посмотреть сообщение]
Re: Оффтопик
Автор: Murad-1976 . Пост понравился: 01 авг 2022, 00:36
1. Чем он гадит? Да ничем, он молодец, всего лишь открыл в Азербайджанской Федерации ферму для армянских игроков, прикр... [посмотреть сообщение]
Re: Приемная главы Федерации
Автор: GANJABASAR . Пост понравился: 28 май 2022, 14:00
За время присутствия в проекте я несколько раз избирался презом нашей феды и столько же раз оставлял пост по собственном... [посмотреть сообщение]
Re: Приемная главы Федерации
Автор: Bahman . Пост понравился: 28 май 2022, 13:57
Друзья всем кому не безразлична игра,все кто хочет видеть хоть какие то новости прошу поставить минус этому президенту. ... [посмотреть сообщение]
Re: Оффтопик
Автор: Rauf11 . Пост понравился: 19 сен 2021, 12:34
я конечно многое видел, но как вам это? https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19312&match_id=417830 https://vir... [посмотреть сообщение]
Re: Обмены игроков по-новому
Автор: . Пост понравился: 03 май 2021, 13:38
Убивает позиция администрации . Предложение любое сразу нет . То что реформа говно они сами понимают но признать это выш... [посмотреть сообщение]