Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стивин 15 янв 2012, 08:28
Чичарито писал(а):
стивин писал(а):да
Ты это к чему? к shiftу?
да
стивин
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Чичарито 17 янв 2012, 21:02
стивин писал(а):
Чичарито писал(а):
стивин писал(а):да
Ты это к чему? к shiftу?
да
немногословен :grin:
Чичарито
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение стивин 18 янв 2012, 06:09
вы видили игру Йохора в мирокубке?
стивин
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение irina 18 янв 2012, 08:19
Сливать такие матчи мягко говоря непорядочно ко всей стране.
irina
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 18 янв 2012, 08:58
ЭТО ПОЗОР!
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Bermelones 18 янв 2012, 10:34
Для начала скажу, и не в обиду, но во имя желания помочь.. гражданин Мирный по мышлению Вы еще ребенок, Вам срочно нужно работать над развитием своих собственных мозгов и ни в коем случае не лечить других. Совершенствуйтесь духовно. А то попахивает тупизной и близорукостью взглядов..
Теперь объясняю что произошло. И впредь будет происходить постоянно если ситуация не начнет меняться..
Во-первых, позор ставить супер против команды, которая В ОДИНОЧКУ ПОЛ СЕЗОНА ТАЩИТ ФЕДЕРАЦИЮ в мирокубках.
Во-вторых все "умные" малазийцы уже слились из мирокубков и вы думаете сделали это достойнее чем Йохор? Окей, впредь, я буду действовать именно по этой "правильной" схеме.. И тогда ни у кого не возникнет ко мне вопросов.
В третьих, мне гораздо больше вашего неприятна та ситуация, которая происходит. Потому что ради федерации и удачного выступления команды Я ПОТРАТИЛ 25 физ которые мог пустить на внутреннее первенство и кубок. Мне достаточно было потратить ВСЕГО 7 физ форм для попадания в групповой этап и спокойно качаться. Но такой вариант меня не устроил я набрал еще 10 очков для ФЕДЕРАЦИИ, не для клуба - подчеркиваю это.. Кто считает что это позор, пусть самоликвидируется..
Хочу сказать одну простую вещь, я не хочу чтобы к командам, защищающим честь Малайзии в мирокубках, относились пренебрежительно. Я еще как то старался терпеть ситуацию, когда некоторые команды пользовались трудным положением клуба, и прямо об этом заявляли (один из таких любителей тренер Муды из D1), и подло, на мой взгляд, выигрывали представителя страны в мирокубках. Но это еще ладно, но когда некоторым индивидуумам в голову приходит дьявольская мысль выставить супернастрой - это уже последняя капля..
Если все хотят думать только о себе и своих командах, то Йохор занимает ровно такую же позицию..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Веселый Роджер 18 янв 2012, 10:53
Типичная отмазка на слив. Клубу теперь можно поменять название на "Йохор-06". Престижно, по типу "Шальке-04".
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Bermelones 18 янв 2012, 11:07
Веселый Роджер писал(а):Типичная отмазка на слив. Клубу теперь можно поменять название на "Йохор-06". Престижно, по типу "Шальке-04".
Не торопись с Йохор 06, в следующем сезоне я постараюсь победить рекорд. Будет Йохор 010, а сокращенно Йохор 01))))))))

PS - Какая отмазка??? :molot: Прочитай еще раз внимательно. Я все расписал, даже тупой поймет, а ты не понял. Странно.. :? Хотя не удивительно. Типичная отмазка на слив в мирокубке? :D :D :D :D Как будто у нас сливают в мирокубках налево и направо. Слушай, играй лучше в D3 и не лезь государственные дела федерации.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 18 янв 2012, 11:48
Сразу чувствуется отношение Мастера Bermelones`а к людям. Да, мы все Г....!!! Один ты великий и ужасный. Обычно люди с заниженной самооценкой так всех налево и направо поносят. Надеюсь, в след играх менеджеры Д-1 тебе такое отношение не простят.

Йохор потратил 25 физ!!! Слово то какое нашёл.
Одно изменение физы даёт игроку зелёную форму на 7 матчей. Грубо говоря, одному игроку из состава достаточно на сезон 4 изменения. У Йохора их 34 на сезон, т.е. примерно 8 игроков можно всегда держать "зелёными". Немного превышена норма, но только совсем немного, не стоит тут устраивать плач Ярославны. У меня лично в Пайонирс больше потрачено, считаю мирокубки более важным турниром. И тут уж от менеджера зависит, к каким соревнованиям готовить игроков.

И подлости никакой не вижу в обыгрывании соперника, борящегося в мирокубках. У каждого свои задачи, цели, приоритеты. Или нам теперь с Лагой просто взять и спецом проигрывать тебе??? Короче, я бы на твоём месте был только доволен. Как пример - мой люсийский клуб. И баллы в мирокубках, и бабки текут рекой. Мне внутренние первенства абсолютно не нужны. Вот и Шанзан хочу на мждународную арену вытащить. Ну а Йохор не пуп земли. Клуб возрастной, через пару сезонов ещё непонятно что будет. "Пулау Пинанг" раньше тоже казался недосягаем. Сейчас же он в турнирной таблице только на 10 месте.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Чичарито 18 янв 2012, 13:00
стивин писал(а):вы видили игру Йохора в мирокубке?
Мне вообще посратьИзображение, кто там как в мирокубках играет - это их дело
Чичарито
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 18 янв 2012, 13:54
Чичарито писал(а):
стивин писал(а):вы видили игру Йохора в мирокубке?
Мне вообще посратьИзображение, кто там как в мирокубках играет - это их дело

Ну это до тех пор, пока сам не попадёшь в мирокубки.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение sanya 18 янв 2012, 13:55
Bermelones, ты чего это решил поносить-то всех, оправдания поступкам своим придумываешь "красивые", героем себя выставляешь? Ты сам ещё очень не далёкого ума, раз грубую на сливе себе позволяешь. Без таких действий хватает интереса в игре. А то, что ты там якобы один куда-то что-то тащишь, так это твоя ноша и если её не оценили, значит человек ты такой. Не смог донести свою идею или слушать тебя никто не хочет просто. Про супера в чампе - так детский сад. Играй развивайся, но подлости не делай. Мелко это.
sanya
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 18 янв 2012, 14:07
Даже соперник тебе умные вещи говорит.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Чичарито 18 янв 2012, 14:10
Vasilyshevtsov писал(а):Ну это до тех пор, пока сам не попадёшь в мирокубки.
Могу согласиться :grin:
Чичарито
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Bermelones 18 янв 2012, 14:15
Сразу чувствуется отношение Мастера Bermelones`а к людям. Да, мы все Г....!!! Один ты великий и ужасный. Обычно люди с заниженной самооценкой так всех налево и направо поносят. Надеюсь, в след играх менеджеры Д-1 тебе такое отношение не простят.
Бред полнейший, к людям отношусь более чем нормально. Другое дело люди попадающие под категорию моей статьи.. Не путай черное и белое, жопу и палец..

Йохор потратил 25 физ!!! Слово то какое нашёл.
Одно изменение физы даёт игроку зелёную форму на 7 матчей. Грубо говоря, одному игроку из состава достаточно на сезон 4 изменения. У Йохора их 34 на сезон, т.е. примерно 8 игроков можно всегда держать "зелёными". Немного превышена норма, но только совсем немного, не стоит тут устраивать плач Ярославны. У меня лично в Пайонирс больше потрачено, считаю мирокубки более важным турниром. И тут уж от менеджера зависит, к каким соревнованиям готовить игроков.
По моему ты у нас зеленый..) Зачем весь мир равнять под свой Пайонирс? Уровень сент-люсийского футбола на порядок ниже малазийского. Даже твой супер чемпион здесь в Малайзии был бы далеко не сильнейшим. А по силе примерно равный моему Йохору.. Тебе на внутреннее первенство и кубок физы НЕ НУЖНЫ, ты там на порядок сильнее многих. Не в сравнение Йохору в более сильной федерации. Жаль что такие элементарнейшие факты, Вы, товарищ Президент, не видите.

Да представь себе именно 25 физ, не больше не меньше:
 Скрытый текст
Изображение

Такого почему то не сделал ни один малазийский клуб, некоторые даже состав не удосужились выставить. Я же сделал максимум возможного для федерации.. Для того чтобы Йохору выйти из группы в кубке Азии, нужно было 18 физ (+7 для попадания в групповой турнир). Таков хаотичный подбор физ форм в начале сезона.. Это более чем нормально если играть для федерации. Да и вообще, ты вроде не вчера родился, и должен понимать, что просто играть на зеленой физ форме в мирокубках и побеждать - ЭТО МАЛО. Такое может делать Эйр Форс, но не Йохор, и даже не твой Пайонирс, и ты это признал сказав что потратил еще больше физ (я бы не отказался посмотреть на скриншот физцентра твоего клуба). Для хорошего выступления в групповом этапе физы должны быть 117 и 124%, особенно если играешь с равными командами, которые тоже не тебя настраиваются..

И подлости никакой не вижу в обыгрывании соперника, борящегося в мирокубках. У каждого свои задачи, цели, приоритеты. Или нам теперь с Лагой просто взять и спецом проигрывать тебе??? Короче, я бы на твоём месте был только доволен. Как пример - мой люсийский клуб. И баллы в мирокубках, и бабки текут рекой. Мне внутренние первенства абсолютно не нужны. Вот и Шанзан хочу на мждународную арену вытащить. Ну а Йохор не пуп земли. Клуб возрастной, через пару сезонов ещё непонятно что будет. "Пулау Пинанг" раньше тоже казался недосягаем. Сейчас же он в турнирной таблице только на 10 месте.
Частично уже ответил выше. Не сравнивай Малайзию и Сент-Люсию. Чемпионат тебе нафиг не нужен потому что ты без проблем его выигрываешь и попадаешь в призы. И он не так престижен как наш чемпионат.. Для того чтобы мне получать бабки, а главное баллы достаточно попасть в групповой этап. Это 7 физ. Остальное уже личные качества тренера клуба.. У меня их хватило на солидные 18 физ-форм ИМЕННО ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ. Которые вывели Йоху в плей офф. Как видишь в лучшем случае я бы попал в 1/4 финала. Причем если удача была бы на нашей стороне.
Получается есть два направления выбора стратегии на мирокубки:
1) Патриотический. Играть на федерацию, на её рейтинг. Тратить 25 физ для выхода в плей офф.
2) Эгоистический. Играть только ради своего клуба, и ради баллов для него. По нынешнему сезону мне достаточно было 7 физформ.. Чувствуешь разницу? И какой смысл тратить еще 18 физ если далеко не факт что ты пройдешь 1/16 или получишь удачного соперника? Эти 18 физ, только для федерации.. Не для Йохора.
Ты очень не скоро вытащишь Шанзан на мировую арену, если лидеры Малайзии будут играть по принципу №2 несколько сезонов подряд. Сейчас Малайзии далеко не на ведущих ролях. Вы все это видите. Если ты считаешь что такие команды как Мелака Телеком, Йохор, Селангор, Паханг и др. должны усираться в мирокубках, тратить кучу физ, ради того чтобы у нас вновь было 7 команд, а клубы уровня Шанзан Муда, Лаги, Пулау и другие участвовали в мирокубках но при этом вели сугубо эгоистичную политику под себя, ты ошибаешься - такого не будет. Это уже доказало нынешнее положение нашей федерации в международном рейтинге..

Омолодить Йохор - не проблема, месяц кубка межсезонья и готово.. Если не уйду из Йохи, то с ним будет все отлично, можешь не сомневаться.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Sanya писал(а):Bermelones, ты чего это решил поносить-то всех, оправдания поступкам своим придумываешь "красивые", героем себя выставляешь? Ты сам ещё очень не далёкого ума, раз грубую на сливе себе позволяешь. Без таких действий хватает интереса в игре. А то, что ты там якобы один куда-то что-то тащишь, так это твоя ноша и если её не оценили, значит человек ты такой. Не смог донести свою идею или слушать тебя никто не хочет просто. Про супера в чампе - так детский сад. Играй развивайся, но подлости не делай. Мелко это.
Инородное тело..))
Знаешь, в проблемах ФФ Малайзии мы разберемся сами, без вас.. Не верю что ты здесь в роли миротворца, скорее подъебнуть, и поржать..
Отвечать не вижу смысла. В моих предыдущих ответах сказано больше чем нужно для ответа на твое сообщение.
PS - про ум смешно..))) Если хотел задеть - не получилось.. До встречи в ответном матче.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Чичарито писал(а):
стивин писал(а):вы видили игру Йохора в мирокубке?
Мне вообще посратьИзображение, кто там как в мирокубках играет - это их дело
Молодец Чичарито, правильный современный подход!)) Дашь мне мне платные уроки? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия