Молодежная сборная 22-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Homer Jay 18 авг 2011, 07:47
Чемпионат Мира 22 сезон.
Сейчас проходит отборочный цикл. 13 тур.
Изображение
Отборочный цикл.
NКомандаИВНПМРОVs
1.Австралия1173111 - 4+7242129
2.Непал106317 - 2+5212039
3.Мьянма103433 - 30131877
4.Китайский Тайбэй104158 - 9-1131883
5.Палестина103164 - 8-4101975
6.Самоа102355 - 8-391794
7.Сауд. Аравия112364 - 8-492001


С результатами всех игр, всегда, можно ознакомиться здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 375&type=m
В 13-том туре мы отдыхаем. А вот в 14-том туре принимаем у себа друзей из Самоа.

Создал новую тему, в связи с тем что заниматься по сборной на форуме буду я на протяжении нескольких сезонов. Сюда же буду отписывать подробности и итоги каждого прошедшего матча. :thanks:
Лучшему бомбардиру 500к от меня!
Последний раз редактировалось Homer Jay 23 янв 2012, 11:30, всего редактировалось 31 раз(а).
Homer Jay
 
 
 


Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение Homer Jay 05 дек 2011, 07:26
Я с радостью написал обзор бы на 1 тур, но времени нет. Если кто сможет написать, будем рады! :beer:
Homer Jay
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение ratibor BMB 05 дек 2011, 12:51
чуть позже напишу. пока надо отписать про подготовку ко второму туру. же и так ясно что поблемы есть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение ratibor BMB 06 дек 2011, 16:15
Группа AFC-B: 1 ТУР
Китайский Тайбэй - Палестина 2:1
Самоа - Сауд. Аравия 0:0
Австралия - Непал 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 30&b=56872
Первый матч нам выпало играть с чемпионами мира сборной Непала. Первый тур имеет свою специфику, команду сложнее подвести к матчу. В этот раз как только стали доступны ростеры сборной стало понятно что нам будет очень трудно выставить боеспособной состав, две травмы и в обойме остается 20 игроков, из них почти половина находилась на самом дне физ формы и даже смена физы пользы бы особо не принесла, пришлось состав набирать по принципу " я его слепил из того что было...." то что получилось мы подкрепили ДБ и попытались поймать соперника на коллизии. Задумка удалась, но результата это не принесло. Первый тайм начали осторожно из защиты, однако после перерыва обе сборные решили усилить атаку , мы перешли на более атакующую тактику соперник же стал играть более жестко, последнее принесло свои плоды и на 48 минуте в результате неразберихи в нашей штрафной был абсолютно забыт Рамеш Баснет, его удар головой оказался из разряда не берущихся и вот мы уже летим 0:1. Усилить состав нам было абсолютно некем и мы перешли на прессинг, соперник стал больше ошибаться и больше нарушать правила, одно из таких нарушений привело к опасному штрафному и Мартин Коллинз обводящим ударом сравнивает счет на 69 минуте. Увы большего нам добиться не удалось, пойти всей командой вперед мы не решились, правильное ли это было решение теперь не узнать. Итог 1:1 дома не самый лучший результат, но могло быть и хуже.
Последний раз редактировалось ratibor BMB 06 дек 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение Homer Jay 06 дек 2011, 16:59
Спасибо, Михаил. :cool:
По возможности мое добавление обзора будет каждый понедельник.
Homer Jay
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение RastaBob 06 дек 2011, 18:40
Очень хорошо! к сожалению у меня нет времени на обзоры, но давно мечтаю о таких обзорах для юниорской сборной...
RastaBob
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение ratibor BMB 12 дек 2011, 17:39
2 Тур Группа AFC-B:
Китайский Тайбэй - Мьянма 1:0
Сауд. Аравия - Непал 0:0
Палестина - Австралия 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391320
Первый наш выездной матч против сборной Палестины состоялся в минувшие выходные. Команда в целом подошла в хорошем физическом состоянии на этот матч, опасения вызывали только фланги полузащиты, учитывая что играть планировалось солнечным составом у нас было на фланги 2 кандидатуры правый по идее должен был держать Фрэнки Феррейра, левый же должен был занять Лис Кларк. Но как водится гладко было только на бумаге. Сначала пришлось отказаться от мысли использования на правом краю Фрэнки, а после игр в пятницу пришлось задуматься о целесообразности использования Кларка уж больно усталость у него красивая была. От мысли что наши футболисты кандидаты в сборные все чаще утекают за границу взгрустнулось, хотя если со своими то менеджерами порой договориться не можешь что уж говорить об иностранцах и так надо сказать что многие иностранные менеджеры идут на встречу, спасибо им. состав стартовый получился все же неплохим, правда пришлось на левый фланг поставить Колинза который опробовал не првычную для себя роль левого хава, на право ушел Кларк, а Деннису Кару пришлось опробовать себя в роли левого заща, правда не долго. Дабы не влететь с дуру на коллизию решил играть нормой, благо соперник тоже не стал рисковать и как и мы сыграл этим охрененным стилем. ДБ соперника уровнял почти соотношение на поле сил, но всеже небольшое преимущество было у нас да и били мы в створ ворот почаще. Зрители увидили всего лишь один гол да и тот их не очень порадовал, на 43 минуте Наш столб обороны и капитан Патрик Куинн удачно исполнил угловой, а Мартин Колинз который вообще не должен был играть в этой встрече удачно слета пробил по мячу с левого угла штрафной хозяев. Во втором тайме дебютировал в составе молодежки Мэттью Холл, правда парень немного перегорел и не смог показать лучшие свои качества но надеюсь дальнейшем дела у него пойдут лучше. В концовке наша сборная закрылась и смогла довести игру до победы. Спасибо всем кто готовил сборников и переживал за результат. В следующие выходные нас ждет спаренный тур оба матча играем дома в том числе и против лидера нашей группы команды Китайский Тайбэй
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение RastaBob 12 дек 2011, 18:46
Супер!
А Куинн ваще такую силу набрал!! Вырос дядька уже!!)) а помню бегал еще в подгузниках по двору))) Братья Карры тоже в основе играют, радует))
а ведь все они родом из Банбари) Гордости Саус Вест Феникс!))
RastaBob
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение RastaBob 14 дек 2011, 23:57
Куинн в пролете.... :mg:
RastaBob
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение Homer Jay 15 дек 2011, 07:57
Не моя вина! :D
Миша я думаю выпутается.
Homer Jay
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение RastaBob 15 дек 2011, 10:01
та то я сам его поломал за не забитый пендаль) у нас в команде законы спартанские, то он еще чудом ямы избежал!
RastaBob
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение ratibor BMB 15 дек 2011, 19:24
RastaBob писал(а):та то я сам его поломал за не забитый пендаль) у нас в команде законы спартанские, то он еще чудом ямы избежал!
етить .... ну не забил он 11 метров ну дай те в глаз зачем же человека метелить так. Придется как из реанимации вылезет передачи носить. 8 матчей млин , звери.
Паоло Карбонаро надо застрелить!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение RastaBob 15 дек 2011, 19:37
Паоло Карбонаро надо застрелить!
Боюсь Давиду это не сильно понравиться) Но киллер уже заказан! Пусть это не станет причиной войны семей!) Завтра поговорю с Доном, он должен понять, ведь глаз за глаз, это закон :-)
не зря же в Австралии много итальянцев))
RastaBob
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение Homer Jay 15 дек 2011, 23:31
RastaBob писал(а):
Паоло Карбонаро надо застрелить!
Боюсь Давиду это не сильно понравиться) Но киллер уже заказан! Пусть это не станет причиной войны семей!) Завтра поговорю с Доном, он должен понять, ведь глаз за глаз, это закон :-)
не зря же в Австралии много итальянцев))
Глаз за газ! Че там, у доктора узнал? Поди воспаление хитрости. Взял накалдырил бедняге Куинну, подумаешь пендаль. :D
Homer Jay
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение RastaBob 15 дек 2011, 23:46
Вообщем, устроим маленькую Сицилию в большой Австралии )) :mg:
RastaBob
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение Homer Jay 15 дек 2011, 23:52
ratibor BMB писал(а): Паоло Карбонаро надо застрелить!
Там он не один орудовал, Иван Павлак ему помогал добивать. Деспот хороший был.
Homer Jay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия