Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14110
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 28 янв 2012, 20:57
......хотел сказать, но потом подумал - лучше помолчу, ибо Фонд в нынешней интерпретации...... такая ерунда, почти как "заливная рыба" из известного фильма.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 28 янв 2012, 23:16
Полковник писал(а):......хотел сказать, но потом подумал - лучше помолчу, ибо Фонд в нынешней интерпретации...... такая ерунда, почти как "заливная рыба" из известного фильма.

В принципе "да"... сейчас вот смотрю что с распределением в Узбекистане выйдет...


Томмази, извини (и все остальные тоже), но активнее сейчас быть просто нет возможности... вот сейчас первый час ночи и появилось время на сайт зайти... такая хрень еще примерно недельку точно продлится а там не знаю...
Если есть активисты с горой свободного времени и желанием его потратить - пишите на форуме, у Нас в онце концов демократия и гластность и я уж точно не обижусь...
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Tommazi 29 янв 2012, 00:01
Я в час ночи, тоже тут, хотя через пять часов уже на работе должен быть, Макс надеюсь с успехом преодолеешь свои проблемы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 29 янв 2012, 07:54
Tommazi писал(а):Я в час ночи, тоже тут, хотя через пять часов уже на работе должен быть, Макс надеюсь с успехом преодолеешь свои проблемы.
Так может ты две ФФ осилишь?Преценденты были и не раз...подумай :wise: :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 29 янв 2012, 13:07
Были и три :-)
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение urich1989 29 янв 2012, 15:36
Скам писал(а):
В принципе "да"... сейчас вот смотрю что с распределением в Узбекистане выйдет...


Ребята, я вот про фонд посмотрел, посмотрите как в Уругвае распределяют, по крайней мере шапку фонда. по-моему интересная идея...
viewtopic.php?f=1&t=96766&view=unread#unread
urich1989
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Tommazi 29 янв 2012, 19:47
DimGun1410 писал(а):
Tommazi писал(а):Я в час ночи, тоже тут, хотя через пять часов уже на работе должен быть, Макс надеюсь с успехом преодолеешь свои проблемы.
Так может ты две ФФ осилишь?Преценденты были и не раз...подумай :wise: :-)
Я бы взял наверное любую федерацию из всех своих пяти, но Сербия, это что то недосягаемое, вообщем в свои 36 я как ребёнок переживаю, что именно в Сербии, что то будет не так, я уже и заявки подавал, а потом всё назад разворачивал, пока я не совсем готов, вот в этом сезоне выиграем ЧМ потом посмотрим.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 01 фев 2012, 10:59
Надоело ! Достало ! Да . Я виноват. Несдержан. Получаю баны. Ругаюсь матерно :molot: Но елки-палки ! Сербия то в загоне. Согласны ? Нет. Аргументируйте. Начинаем по новой. Для начала надо определить стратегию управления федерацией. Ранее были министерства. Может быть у кого то есть другие предложения ? Мое мнение это определение главного направления управления федерацией. Один Президент физически не может охватить все направления развития федерации . А значит ему просто необходима помощь ! Как она будет организована зависит только от президента. Президента нет. Значит что ? Решать нам и начинать стабилизировать работу в федерации ! Почему я этого хочу? Да потому, что все с этого начинается ! Будут ответственные по направлениям или министры будут и дела ! Высказываемся !
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 01 фев 2012, 21:45
Согласны ? Нет. Аргументируйте.

Мы на 7-м месте в рейтинге "флудерастов" а январь и на 5-м за декабрь :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 01 фев 2012, 22:39
somich писал(а):Надоело ! Достало ! Да . Я виноват. Несдержан. Получаю баны. Ругаюсь матерно :molot: Но елки-палки ! Сербия то в загоне. Согласны ? Нет. Аргументируйте. Начинаем по новой. Для начала надо определить стратегию управления федерацией. Ранее были министерства. Может быть у кого то есть другие предложения ? Мое мнение это определение главного направления управления федерацией. Один Президент физически не может охватить все направления развития федерации . А значит ему просто необходима помощь ! Как она будет организована зависит только от президента. Президента нет. Значит что ? Решать нам и начинать стабилизировать работу в федерации ! Почему я этого хочу? Да потому, что все с этого начинается ! Будут ответственные по направлениям или министры будут и дела ! Высказываемся !

В "Золотые времена" (для меня) Твоего, Моего и Стасова правления было немало Активистов, которые Вели Конкурсы (сами же их и придумывали или находили), предлагали и Реализовывали программы (не из под палки!), писали обзоры (никто не принуждал и не сильно-то просили!), постоянно отписывались на форуме (и в личку!)...
Вот всё это вкупе с Активными Президентами и лояльном отношении не активной части Федерации давало Нам Сербам право называть себя одной из Лучших ФФ Лиги... а Нашим Менеджерам и Президентам громко заявлять о себе во ВСОЛе...

Скажи мне Владимир, если таких людей нет, то о чем ты и с кем собираешься говорить...
Половина Менеджеров ТОГО времени осталась, но они перешли в "нективную" (хоть и пишущую на форуме) часть...
Предлагать и агитировать - дело не хитрое, а вот взяться и "тянуть" - это единицы (такая вот сейчас ситуация в ФФ)!
У Нас помнится были периоду, когда одновременно РАБОТАЛО более 10 Конкурсов (это помимо остальных тем на форуме!)!!!
Ты сейчас наберешь 10 Менеджеров, которые готовы вести Конкурсы?
...
А ты говоришь Президента нет...
Я всегда говорил и повторю вновь, я лишь Первый среди равных на посту Президента... :wise:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 25 фев 2012, 22:31
Ты не первый среди равных ! Ты ПРЕЗИДЕНТ ! Организуй ! Подай пример ! Разбейся ! Убейся ! Но сделай ! Не можешь ? Уйди ! Это ни коим образом не связано с окончанием моего президентского бана ! Это связано с болотом 22 сезона в Сербии ! Да, я виноват ! Но ты пришел. Зачем ? Поддержать реноме Сербии ? Молодец ! И что ? Есть толк ? Никакого !
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение sakhalin 26 фев 2012, 01:42
Сом не бузи,не надо
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 26 фев 2012, 10:26
А че эт не надо ?: :beer:
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 26 фев 2012, 11:05
somich писал(а):А че эт не надо ?: :beer:
Потому, что всех устраивает нынешнее положение.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 26 фев 2012, 11:35
Полковник писал(а):
somich писал(а):А че эт не надо ?: :beer:
Потому, что всех устраивает нынешнее положение.
А если меня не устраивает ? Это уже не всех ?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия