Сборные Хорватии 11-12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polika 18 июл 2008, 18:00
Ну вот пошла ругань, миша не под.... Просто он надеется что не повторится история прошлого сезона... А про результаты выборов молодежки, видимо только 15-20 менеджеров наблюдали игры сборной прошлого сезона, а остальные голосуют по величине рейтинга.
Polika
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Barcelonanik13 18 июл 2008, 18:14
Полика лично не знаком,но мне очень интересную вещь расказал Михаил!! Будешь в чате надо будет поговрить!!!! :molot: :molot:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Мишаня ХхХ 18 июл 2008, 19:13
Неочем с тобой разговаривать ты "цензура" с тобой вроде начинаешь нормально общаться ты переходишь на наезды и ругань...... Критику ты вообще не воспринимаешь..... наверно возомнил себя "Богом" Всола ,набрал себе 25 команд ( вместе с замскими) и думаешь что ты крут ???? А прошлый сезон сборной ты наверно считаешь самым лучшим в её истории???? Ещё раз задам вопрос на форуме. В следующий раз когда кто-то из основных игроков не выйдет в основе , то ты опять напишешь , что состав отправлял не ты ??? А Транс который предал Хорватию ???? Очень тщательно буду следить в этом сезоне за Молодёжкой ;) Интересно за сколько минут ты прошлый раз отправлял состав на игры сборной ??? наверно секунд за 30 .....

Добавлено спустя 5 минут:
Миша ты кроме ------------- нифига не умеешь!
Хы я тебя ещё играть научу ;) если что пиши раскажу что к чему , если надо раскажу как развивать команду с нуля!!!!))) Если нет помогу развить дальше ))
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2008, 00:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Barcelonanik13 18 июл 2008, 19:36
Мишаня ХхХ писал(а):Неочем с тобой разговаривать ты ---------- с тобой вроде начинаешь нормально общаться ты переходишь на наезды и ругань...... Критику ты вообще не воспринимаешь..... наверно возомнил себя "Богом" Всола ,набрал себе 25 команд ( вместе с замскими) и думаешь что ты крут ???? А прошлый сезон сборной ты наверно считаешь самым лучшим в её истории???? Ещё раз задам вопрос на форуме. В следующий раз когда кто-то из основных игроков не выйдет в основе , то ты опять напишешь , что состав отправлял не ты ??? А Транс который предал Хорватию ???? Очень тщательно буду следить в этом сезоне за Молодёжкой ;) Интересно за сколько минут ты прошлый раз отправлял состав на игры сборной ??? наверно секунд за 30 .....

Добавлено спустя 5 минут:
Миша ты кроме ------------------ нифига не умеешь!
Хы я тебя ещё играть научу ;) если что пиши раскажу что к чему , если надо раскажу как развивать команду с нуля!!!!))) Если нет помогу развить дальше ))

Я тебе еще раз тебе говорю,думай перед тем как говорить,я своими замскими командами вообще не хвалюсь,меня люди попросили ,тоесть друзья, у них некому было оставить команду,я взял,так как жалко чтобы команда автососила!
Сколько я трачу времени,для отправления состава тебя вообще колышеть не должно, кстати я так же помогаю твоей команде,которую ты большой Хорват предал и перешел в другую,мог бы пока девушка не может отправлять состав,помочь,так нет ты у нас стал выше, претендент на медали))) :D :D :D
Короче дружище ,тебе меня еще учить играть! Вроде не меньше у меня опыта,а даже больше, ты почему не подавал заявку,раз все так знаешь??
Диасу тоже большое спасибо ,признаю,так как я в том году был новеньким в сборных он мне помогал отправлять вначале составы,но обговаривать за спиной меня ,что я не умею ставить составы и все такое! Это подло,думал ты друг ,не ты------------,Леша был прав ,насчет тебя! :wise:(Миша) ,Насчет ------------------,нелюблю,когда всякую чушь несут! Да вспыльчем ,че могу сказать,но повторюсь насчет -----------------------------,я на все 100 процентов теперь уверен!
Еще хочу уточнить,кто и что говорил?? про меня??? :mg: :mg: :mg:
Жду ответа!!!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Забыл еще добавить ,учиться у тебя нечиму)))) :D :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2008, 00:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Мишаня ХхХ 18 июл 2008, 19:54
Дальше с тобой разговаривать бессмысленно , в ответ всё равно будет литься грязь ... так как только это ты и умеешь !!!!
Псы по осторожней в высказываниях на пресс конференциях , а то и Хорватов в скором времени заберут..... А по поводу Кроации.... ты же Мне посоветовал Лену ...... так какие могут быть претензии ко мне ??? А если ты считаешь подлым поступком поменять слабую команду , на более сильную, тогда пол всола для тебя должны стать ---------------. Вот и Лёху сюда ещё приплёл..... в чате спрошу у него ;)
Вообще-то начинал я разговор только для того , чтобы ты ответственнее подошёл ко сборной , а в ответ услышал только мат в свой адрес да ещё и Маму мою приплёл......, вобщем ты повёл себя как ----------------------- ДРУЖИЩЕ Удачи тебе......
С Уважением Миша :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2008, 00:11 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Barcelonanik13 18 июл 2008, 20:23
Блин ты еще иди маме пожалуйся,что и как я тебе в чате сказал, Миша Мозги Богом данны чтобы думать, а не базарить бред, а потом только думать!!
Какая грязь,ты о чем??? Отвественно к сборной я подойду, но не для таких как ты , а для тех кто меня верит,а не только критикует,еще раз убедился когда узнаешь,--------------------------------------------------------!!!!!!
    Красная карточка была показана за этот пост 20 июл 2008, 00:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Polika 18 июл 2008, 20:31
Barcelonanik13 писал(а):Полика лично не знаком,но мне очень интересную вещь расказал Михаил!! Будешь в чате надо будет поговрить!!!! :molot: :molot:
Можно и поговорить...только не чат... лагает он у меня жутко, а в Личку пиши... с радостью отвечу на все твои вопросы. Даж интересно что там Михаил про меня рассказал=)))))
Polika
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Barcelonanik13 18 июл 2008, 21:07
Polika писал(а):
Barcelonanik13 писал(а):Полика лично не знаком,но мне очень интересную вещь расказал Михаил!! Будешь в чате надо будет поговрить!!!! :molot: :molot:
Можно и поговорить...только не чат... лагает он у меня жутко, а в Личку пиши... с радостью отвечу на все твои вопросы. Даж интересно что там Михаил про меня рассказал=)))))

Михаил пока не может ответить за свои слова,я спрошу в личке немного позже :beer: :beer:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение BIN 18 июл 2008, 21:19
Попрошу прекратить ДЕТСКИЙ САД. МЕНЕДЖЕРЫ ФФХ выбрали тренера...это их право...
Нам остается только следить за сборной....
ЕСЛИ ПОЙДЕТ и Дальше такая "перестрелка" то мне придеться принять крайние меры.... :thanks:
надеюсь до такого не дойдет.... :censored:
BIN
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Alex1769 18 июл 2008, 22:37
Мужики, вы что с дуба рухнули!!!!!!!!!!!! Вы же своим словесным поносом народ разгоняете с форума. Хочется оттаскать друг друга, так и пишите друг другу, но не надо выносить это дерьмо на общее обозрение. Если вы думаете, что это интересно читать? НЕТ. И народу тоже не интересно. А когда начнутся игры сборной, что же тогда от вас ждать?! Мишаня ну выбрали его уже, ВСЕ!!! Лучше помоги своими знаниями, сборная-это дело всей Хорватии. А ты Барса в позу не вставай раньше времени, немного терпимее будь к людям, и люди эти к тебе потянутся. Ведь были ошибки в прошлом сезоне? А вообще, чесно говоря, надо вам помириться здесь на форуме. Выравняйте свои мозги и все получится :wise:
(А потом в личке обделайте друг друга по самое нехочу :D :D :D , можете и мне накидать под шумок :D :beer: :D )
Alex1769
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Steil 19 июл 2008, 02:30
Всем привет!
Решил попробовать взять на себя Юньорку ! :wise:
Steil
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Polika 19 июл 2008, 06:17
Оу вот это заява, а кто тебе ее даст милок?! 8)
Polika
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Barcelonanik13 19 июл 2008, 11:29
Polika писал(а):Оу вот это заява, а кто тебе ее даст милок?! 8)

Дружище,откуда такие выводы??? Ты давно чтоли в Хорватии??Стеил 2 раза больше тут играет вместе меня с тобой взятых!!!
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Steil 19 июл 2008, 11:36
:cool: По делу!
Steil
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Polika 19 июл 2008, 14:38
Во первых, не дружище ты мне(пока:)) во вторых учитывая рейтинг и и посты на форуме то юноши достанутся серхио. Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить. А про то сколько он тут в хорватии, мне лень залезать, с телефона на работе сижу)
Polika
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия