Национальный проект Бельгии по развитию молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 10 фев 2010, 10:56
Начиная с 16-го сезона вводим в действие Национальный проект Бельгии по развитию молодежи.
Мы все с вами видим какое положение занимают наши сборные в отборочных циклах. Улучшить имеющуюся ситуацию мы сможем только вместе и сообща. Поэтому были разработаны правила, используя которые мы сможем достигнуть значительного прогресса, сначала юниорской сборной, затем молодежной ну и о националке не забудем.
Суть проекта в том, чтобы прокачивать по максимуму игрока который участвует в проекте, причем на протяжении нескольких сезонов, и получать за это денежное вознаграждение.

 Схема прокачки для 16-тилеток:
16-й сезон - 5 баллов силы (желательно больше)
17-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л2+СС2 + 7 баллов силы
18-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС3+СС15 + 7 баллов силы
19-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС4+СС3+ПС + 7 баллов силы
Обязательное условие прокачка 4-рех спецух за сезон.
Л - спецуха "лидер", СС - стилевая спецуха (для вратарей - В и Р), ПС - произвольная спецуха (на усмотрение менеджера), но желательно либо 3-я стилевая, либо У (для нападающих), либо От/Оп (для защитников), ну или Ат на крайняк.
Причем всем стилевые спецухи стоит качать в одном из направлений ЛГПдСк или ЛПкКмД.

Еще одно требование - это определение любимого стиля игрока. Узнать любимый стиль игрока не так то и сложно. Тот кто не захочет этим заниматься, может с легкостью сдать в аренду своего игрока (всего на два матча) тому, кто знает как это сделать. В нашей федерации это могу сделать я, Шурик. Да и нацпроектов то уже много, а это будет отличительной чертой нашего.

Требования к участникам: 16-тилетки не слабее 36-ти(на момент прихода из спортшколы), 17-тилетки не слабее 53-трех и не менее трех спецух.

 Финансирование проекта в 20 сезоне:

Т.е например 16-тилетка в 16-том сезоне получил 5 баллов силы, в 17-том сезоне получил 4 спецухи по вышеуказанной схеме и 7 баллов силы он получает денежное вознаграждение из кассы проекта, по примерным данным где-то 800К и допускается с проект следующего сезона.

Просьба всем, кто согласен участвовать в национальном проекте и нашел своего игрока в списке, отписаться в этой теме с указанием возможного направления прокачки спецух и совмещения.

Имя ФамилияКлубПозицияВозр.СилаСпецвозможн.Натр.б. 19Натр.б. 20Натр.б. 21Любимый стиль
1Дуэйн ДилдикИзображение"Остенде" Остенде D3RD/LD1967Л4 Г3 Пд От788бей-беги
2Реми де КостерИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3CD/LD1969Л4 Пк4 Км Д777спартак
3Тома МороИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3RD/CD1971Л4 Пк4 Км2 Д777катеначчо
4Нилс КлукИзображение"Антверпен" Антверпен D2LM/LF1978Л4 Пк2 Д2 Км997катеначчо
5Ян СмолдерсИзображение"Эсперанца" Неерпельт D3CF/CM1964Л4 Пк3 Км1122не изучен
6Мишель ЛебеЖиври (Живри) D3CD/CM1751Пк4 Км2009не изучен
7Джонатан РагеЖиври (Живри) D3CD1751Пк4 Км0011не изучен

Данные таблицы после 8-го тура КМ .

Взносы переводят:
- Макси 500к в "Антверпен" - перевел Gor
- Властелин 200к в "Ройяль Женесс Спортинг" -перевела
- smat 300к в "Антверпен" - перевел
- lawia 400к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- Gor 1000к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- alexbwinner 800к в "Остенде" - перевел


Красным выделены участники выполнившие все требования нацпроекта.
Синим выделены участники выполнившие все требования нацпроекта, кроме определения любимого стиля игрока
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2011, 14:12, всего редактировалось 96 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
 


Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Shurik 12 фев 2010, 14:30
Если не найду ЛД/РД нужного стиля, то продолжу качать Деволдера.
По поводу денег... Готов дать 1500К. Только хотелось бы знать, как они будут распределяться - либо как поощрение тем, кто достиг наилучшего прироста в силе и спецухах, либо как помощь тем, у кого не хватает денег на тренировки?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 625
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 12 фев 2010, 17:39
Призовой фонд будет распределен равномерно среди всех участников и будет выплачен при достижении поставленной цели: 4 спецухи и 13 баллов силы (у 17-леток 7 баллов). Возможно дополнительное поощрение получат те, кто накачал спецух уже 16-тилеткам, если конечно продолжат прокачку спецух.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Дмитрий Сахаров 12 фев 2010, 22:24
Подскжите откуда взяты такие правила??? С вашим нац проектом пропало желание качать юниоров
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение техник 13 фев 2010, 01:30
почему?
техник
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Дмитрий Сахаров 13 фев 2010, 10:34
Потому что качаю своих по четверной цене,а с программой пролетаю из-за того что дам не четыре,а три спецухи! Ну нет у меня столько ветеранов и купить не могу так как все всолики уходят на треньку!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение hrust 13 фев 2010, 12:00
Дмитрий Сахаров писал(а):Потому что качаю своих по четверной цене,а с программой пролетаю из-за того что дам не четыре,а три спецухи! Ну нет у меня столько ветеранов и купить не могу так как все всолики уходят на треньку!

ты прав и я считаю, что ограничение слишком жесткие, 3 спецухи это тоже очень хорошо, тем более откуда взять больше, например, молодым командам, у которых нет денег набольшой тренцентр и на покупку N кол-ва ветеранов?

И кроме того, допустим если у команды, в которой есть хороший юниор, не будет денег на прокачку, то почему бы им не помочь из фонда нацпроекта? ведь сборная от этого только сильнее будет. А то получается не нац. проект, а проплата прокачки только тем командам, которые уже имеют развитые ресурсы.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 13 фев 2010, 20:40
Дмитрий Сахаров писал(а):Потому что качаю своих по четверной цене,а с программой пролетаю из-за того что дам не четыре,а три спецухи! Ну нет у меня столько ветеранов и купить не могу так как все всолики уходят на треньку!
У команды Вербродеринг есть два ветерана, которые могут дать ветеранскую спецуху: Марвин Филипс 54% игр и Филип Пидфорт 51% игр. 2 ветеранских+ 4 с тренировки = 6 спецух, из них 4 необходимо дать одному игроку. Вот и участник нацпроекта.

Добавлено спустя 42 минуты 30 секунд:
rustsul писал(а):
Дмитрий Сахаров писал(а):Потому что качаю своих по четверной цене,а с программой пролетаю из-за того что дам не четыре,а три спецухи! Ну нет у меня столько ветеранов и купить не могу так как все всолики уходят на треньку!

ты прав и я считаю, что ограничение слишком жесткие, 3 спецухи это тоже очень хорошо, тем более откуда взять больше, например, молодым командам, у которых нет денег набольшой тренцентр и на покупку N кол-ва ветеранов?

И кроме того, допустим если у команды, в которой есть хороший юниор, не будет денег на прокачку, то почему бы им не помочь из фонда нацпроекта? ведь сборная от этого только сильнее будет. А то получается не нац. проект, а проплата прокачки только тем командам, которые уже имеют развитые ресурсы.

Главная цель проекта - сделать сборную сильной. И сделать это можно, не путем увеличения количества потенциальных сборников, а путем усиления каждого из них за счет увеличения количества спецвозможностей. Возьмем к примеру команду "КРК Варегем", у нее на данный момент аж пять сборников:
Андрей Нестеров CD/CM 19 76 Л4 Г3 (юниорка)
Йон Крестал RD/CD 21 90 Л4 Ат2 (молодежка)
Риво Реинсон CM/CF 20 94 Г4 Л4 У3 Пд (молодежка)
Метью ван Диррен RM/RF 23 94 89 Г Л4 (молодежка)
Ренье де Ворде LF/LM 21 86 Л4 (молодежка)
Если по Риво Реинсон вопросов нет, как по мне это вообще чють ли не главная надежда Бельгии, то по остальным все стандартно. Спецуха Л4 плюс максимум одна стилевая на 3-тем уровне, причем три из пяти в молодежке, даже не в юниорке. Конечно, согласен, такой путь развития для "КРК Варегем" чють ли не самый идеальный, но не для сборной Бельгии. Именно для этого и создан нацпроект, если он продлится хотя бы три сезона у нас в юниорке будут почти все игроки как минимум Л4Пк4Км3Д (Л4Г4Ск4Пд), а не Л4 Ат2. Вот и почуствуйте разницу. Конечно, из-за правил нацпроекта может пострадать в чем-то сама команда участница, при этом опять же ради интересов сборной.
У кого из участников не будет хватать денег на прокачку, им конечно может помочь фонд нацпроекта. Каждое обращение будет рассмотрено. Но давайте посмотрим, что же у нас с финансами. Фонд пока примерно 11 000 К всоликов, участников набралось уже 15 (чесно говоря не рассчитывал на такое количество заинтересованных). Вот и получается 11 000/15= 733 К, за эту сумму можно разве что один трехкратный балл натренировать, по-этому считаю призовой фонд просто условным фактором помощи. Главное заинтересованность менеджеров в усилении нашей сборной, причем после трех сезонов проекта, каждый из них главной наградой получит игрока примерно 19 70 Л4Пк4Км3Д (Л4Г4Ск4Пд).
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение hrust 13 фев 2010, 22:02
Максим подробно все объяснил, спасибо. Правильно, сборная должна быть сильной - это главная цель!

Фонд нацпроекта же в равной степени необходим для помощи нуждающимся (помощи в момент прошения, а не "отложенной" - после прокачки) и поощрения достойных (по достижении заданных нормативов). Каждый менеджер может обратиться за помощью и каждый случай необходимо будет рассматривать отдельно. Например, когда в следующем сезоне я выполню норматив по Джузеппе Риоло, то не буду требовать для себя награды, а лучше попрошу перечислить всолики на тренировку тем, у кого не хватает средств. Это мое ИМХО, я никого к этому не принуждаю.

Кроме того дам минимум 3 спецухи вратарю Сандеру Дамману, так как он скорее всего будет одним из основных в юниорке 17 сезона. И опять же своими средствами.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 13 фев 2010, 22:45
Повторюсь, каждое обращение о финансовой помощи будет рассмотрено. Если существующий фонд нацпроекта использовать в равной степени для поощрения достойных и помощи нуждающимся, то скажем по 350 К не ощутять ни не и не другие. Именно по-этому считаю первоочередной задачей наградить хотя бы по 750 К тех, кто в какой-то степени пожертвовал интересами своего клуба, и дал 4-ре спецухи одному игроку. И опять же, что такое не хватает средств? Я, когда у меня нет денег на прокачку молодых, продаю какого-нибудь игрока и получаю их. По-этому думаю всегда есть выход, было бы желание.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение ПОПНАДЗОР 17 фев 2010, 21:29
Филлип Лиард будет качаться в соответствии с этим замечательным нац. проектом!
Правда я пока ещё не определился какие спецухи ему качать. Советом не угостите? И ещё куда лучше совмещение делать... :baby:
ПОПНАДЗОР
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 17 фев 2010, 22:11
ПОПНАДЗОР писал(а):Филлип Лиард будет качаться в соответствии с этим замечательным нац. проектом!
Правда я пока ещё не определился какие спецухи ему качать. Советом не угостите? И ещё куда лучше совмещение делать... :baby:
Отлично, добро пожаловать в нацпроект. Совмещение, если можно, сделать LD/RD, так как с правыми защитниками в нацпроенкте пока не сложилось. Ну а спецухи, согласно шапке этой темы: Л Г Ск или Л Пк Км.
А вообще планирую сделать таблицу наших участников, что-то по типу проведенного конкурса молодежи. По совмещениям, просьба к участникам, без согласования пока совмещения не качать. Принимаются к обсуждению и приветствуются всяческие пожелания и предложения.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение ПОПНАДЗОР 17 фев 2010, 23:37
Ок, значит будет Л Пк Км Д и совмещение RD.
ПОПНАДЗОР
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 01 апр 2010, 16:01
Нацпроект в самом разгаре. Обновил шапку, выложил все в табличном виде. Почти все участники выполняют программу минимум, а многие даже перевыполняют.
Хотелось бы напомнить, для того чтобы натренировать четыре спецухи за один сезон, тренировать их следует в следующем порядке: спецуха с тренцентра, потом две тренировкой ветеранами, а затем опять спецуха с тренцентра. Только в таком порядке можно удовлетворить условие нацпроекта, если прокачивается игрок без наличия спецух.
Если кто-то уже знает любимый стиль игры своего игрока, просьба сообщать прям здесь на форуме.
И еще хотелось бы обратиться к "сильным мира сего", т.е. к представителям D1 и в меньшей мере D2. Если есть желающие помочь материально развитию нашей молодежи, не стесняйтесь, ваши взносы найдут достойное применение.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение техник 02 апр 2010, 21:14
дак он оказывается всё таки запущен
техник
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение rafaeel 02 апр 2010, 23:07
я тоже бы хотел присоединиться.у меня есть молодой игрок.вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=588040
.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
спецуха это- удар.
rafaeel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия