Конкурс на лучшего букмекера Подводим итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 20 мар 2010, 14:42
Смысл конкурса состоит в том , чтобы угадать как можно больше событий в туре

Правила:

1) раз в сезон каждый игрок , который будет участвует в конкурсе должен внести по 100к
2) за угаданный результат в матче даётся - 1 очко ( то есть победа той или иной команды или ничья обеих )
3) за угаданный счет в матче даётся - 3 очка
4) тот кто угадает больше всего результатов в туре имеет бонус - еще дополнительные 2 очка ( если у нескольких игроков будет одинаковое колличество угаданных результатов , то им всем даётся бонус )

Призовые только первые три места. Если у нескольких игроков в конце конкурса будет одинаковое колличество очков , то только между ними будут проходить дополнительные туры , чтобы окончательно выявить единственного победителя

В зависимости от колличества участвующих игроков в конкурсе - колличество взносов , призовых мест и тому подобное , будет изменяться
Участие в конкурсе может принять любой менеджер и в любое время , то есть он может участвовать в конкурсе даже не с первого тура , но взнос остаётся первоночальным , сколько сдавали все менеджеры команд в самом начале конкурса ( к примеру если все менеджеры участвовали с первого тура и сдавали по 100К , а вы записались с 5 тура , значит всё равно сдаёте по 100К ).

Тур будет проходить один или два раза в неделю , в зависимости от проходящих матчей. Один сезон ( игрового времени ) будет идти два месяца ( реального времени ).

у нас игры идут в два дня ( в основном будет так получаться суббота и воскресение ) , если менеджер не успел поставить результаты на субботние матчи ( например уже после начала игр ) , то он может поставить на воскресные матчи ( до начала игр ) .это делается для того чтобы заработать какие-нибудь балы в туре , а не полностью его пропускать

Ставки принимаются сразу же когда написали к туру все матчи , если вы не успели и поставили ставку в день когда проводятся игры она может быть не засчитана , если модератор её не успеет проверить и записать , так что делайте все ставки заранее.

Если какие то правила будут изменяться , это будет отписываться в этом же топике , все интересующие вопросы писать тоже сюда. Всем удачи.

Предположительно будет только футбол - Чемпионаты: России , Англии , Германии , Италии , Испании , Франции , Португалии , Шотландии , Греции

Участники:
- v3ns0n ( Иванюк Андрей ) - 22 очков
- firescorp ( Владислав Неверов ) - 8 очков
- [$tR!keR] ( Александр Читайло ) - 37 очков
- Madcat ( Константин Тынянский ) - 14 очков
- техник ( Иван Зудилов ) - 0 очков
- Igas ( Игорь Детистов ) - 31 очков
- koresh ( Константин Красавин ) - 24 очков
- Hitman312 ( Никита Иванов ) - 18 очков
- Ink_VI_zitoR ( Дмитрий Читайло ) - 26 очков
Последний раз редактировалось koresh 11 июл 2010, 08:30, всего редактировалось 24 раз(а).
koresh
 
 
 


Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение koresh 29 мар 2010, 16:30
итак я приехал подведём итоги игр:
1) Динамо М - Зенит 1-2
2) Спартак М - Локомотив 2-1
3) Лилль - Монпелье 4-1
4) Бавария - Штутгарт 1-2
5) Байер - Шальке-04 0-2
6) Вильярреал - Севилья 3-0
7) Рома - Интер 2-1
8 ) Кьево - Парма 0-0
9) Галатасарай - Фенербахче 0-1
10) Бенфика - Брага 1-0

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
итак я посчитал все результаты и даю уже общее колличество очков , если вам показалось что я где то ошибся в расчетах спокойно напишите сюда в форум , мы вместе пересчитаем и исправим , только без криков , все мы люди , итак:
v3ns0n ( Иванюк Андрей ) 8 очков
firescorp ( Владислав Неверов ) 4 очка
[$tR!keR] ( Александр Читайло ) 8 очков
Igas ( Игорь Детистов ) 8 очков
koresh ( Константин Красавин ) 8 очков
Hitman312 ( Никита Иванов ) 6 очков
Ink_VI_zitoR ( Дмитрий Читайло ) 2 очка

если кто то думает что ему не правильно посчитали , то сначала 3 раза пересчитайте сами , а потом напишите

И прошу ВСЕХ кто зарегестрировался в конкурсе перевести 100К на мой счет , потому что конкурс уже начался!!!
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение Madcat 29 мар 2010, 16:58
koresh писал(а):
И прошу ВСЕХ кто зарегестрировался в конкурсе перевести 100К на мой счет , потому что конкурс уже начался!!!

Немного не правильно. На твой счет не получится перевести, т.к. деньги с личного счета можно переводить только на команду. Поэтому все расчеты делаются в конце конкурса. Т.е. с личных счетов переводиться на команду, в которой играем победивший менеджер...
Madcat
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение koresh 29 мар 2010, 17:06
ага понял
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение Igas 29 мар 2010, 17:36
а кто-нибудь бонус получил?
Igas
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение koresh 29 мар 2010, 17:49
извините забыл про бонус , его получает [$tR!keR] , так как из 10 матчей он угадал результаты 6 матчей , он получает бонусные 2 бала , спасибо за напоминание , остальные игроки угадали по 4 и 2 матча , самые неожиданные игры этого тура оказались:
Бавария - Штутгарт , только [$tR!keR] смог угадать результат.
Вильярреал - Севилья , вообще никто не смог угадать
Галатасарай - Фенербахче , тоже только [$tR!keR] смог угадать не просто результат , а еще и счет в матче
Рома - Интер , только firescorp смог угадать результат
Самые предсказуемые игры в этом туре оказались:
Лилль - Монпелье и Бенфика - Брага , их результаты угадали все менеджеры
надеюсь всем тур понравился , ждите скоро начнётся 2 тур!!!
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение [$tR!keR] 29 мар 2010, 18:05
koresh писал(а):извините забыл про бонус , его получает [$tR!keR] , так как из 10 матчей он угадал результаты 6 матчей , он получает бонусные 2 бала
что ж, отличное начало =)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение koresh 29 мар 2010, 22:05
бонус кто то в каждом туре получать 100% будет , вы только если что напоминайте мне об этом , а так я постараюсь со следующего тура , про него не забывать и на всякий случай , если мне не доверяете , то пересчитайте свои очки , чтобы не было потом криков и споров , но я в свою очередь постараюсь не допускать ошибки в расчетах))

Добавлено спустя 10 часов 35 минут 21 секунду:
помните то , что распложение очков может поменяться с каждым туром , так что не стоит огорчаться , если в первом туре вы набрали мало очков
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение ki6 30 мар 2010, 11:49
Начало у меня как всегда "удачное":) теперь буду всех догонять, это я так фору дал всем :)
ki6
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение koresh 30 мар 2010, 15:01
туров еще много , так что картина может поменяться в любой момент , хотя конечно лучше фору не давать))
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение firescorp 31 мар 2010, 01:09
koresh писал(а):Бавария это Бавария или по другому Баер из Мюнхена , а Дортмунская это Боруссия)))

ну что, значит денежный фонд будет у меня?
то есть в прогнозе был Леверкузенский Байер,хе,недопонял,советую уточнять на будущее города откуда команды,ибо!!!
Бавария (футбольный клуб, Альценау)
Бавария (футбольный клуб, Мюнхен)
Байер (футбольный клуб, Леверкузен)
Боруссия (футбольный клуб, Дортмунд)
Боруссия (футбольный клуб, Мёнхенгладбах)
чтобы не путать))) 8)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение koresh 31 мар 2010, 09:12
была Бавария Мюнхен , где играл всеми известный вратарь Оливер Кан , просто Баварию не называют ( я не знаю почему ) Баером ... у них же на самой эмблеме написано FC Bayern Munchen или по-другому Баер из Мюнхена.. теперь всё понятно?)) 8)
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение [$tR!keR] 31 мар 2010, 09:56
лично я понял о какой команде шла речь :)
когда второй тур?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение koresh 31 мар 2010, 11:17
сейчас выбираю матчи , постараюсь сегодня уже его написать

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Re: Конкурс на лучшего букмекера 2 тур
1) Манчестер Юнайтед - Челси 2-3
2) Атлетико М - Депортиво 2-1
3) Шальке 04 - Бавария 2-1
4) Боруссия Д - Вердер 1-1
5) Цска - Зенит 1-1
6) Локомотив - Динамо 1-2

интересный тур предстоит
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение ki6 31 мар 2010, 11:43
1) Манчестер Юнайтед - Челси 2:2
2) Атлетико М - Депортиво 1:2
3) Шальке 04 - Бавария 2:0
4) Боруссия Д - Вердер 1:0
5) Цска - Зенит 0:1
6) Локомотив - Динамо 3:1
ki6
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера 2 тур
Сообщение koresh 31 мар 2010, 11:45
если никто не против и всем понравится идея, я хочу добавить в правила такой пункт - у нас игры идут в два дня ( в основном будет так получаться суббота и воскресение ) , если менеджер не успел поставить результаты на субботние матчи ( например уже после начала игр ) , то он может поставить на воскресные матчи ( до начала игр ) , это я делаю для того , что всё может случиься , вдруг будет не работать интернет , хотя бы какие-нибудь очки заработать в туре , а не полностью его пропускать , как вам эта идея?))
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент