18 сезон стартовал! Обсуждаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 24 сен 2010, 19:09
Андердог писал(а):
моряк писал(а):Денис станешь ты президентом,потом будем тебя обсирать!
Вроде бы никто никого и не обсирал :mrgreen: Правильно написали, что Федерации недостаточно внимания уделяется - по крайней мере хоть раз в две недели какие-никакие новости о сборных, мирокубках, да хотя бы о нац.чемпионатах можно было написать - это всегда интересно читать.
Можно написать что президент уделяет недостаточно внимания федерации ему в общение или в спец. разделе(общение с президентом). Лично я думаю что спады бывают всегда, помоему он ОТЛИЧНО справляется. Сейчас пока дела, потом начнет с новой силой. Спорт-школы готовы, а это очень большой труд. Ты должен знать.
Между заполением спорт.школ иногда не находишь времени написать о жизне федерации. А если вы такие правильные создавался же при президенте типа совет или что-то типа. Вот где кураторы дивизионов, где помошники по журналистике. Конечно нихера никто не делает, а тольк она президента гнать появилась возможность, сразу "ничего не делает, да нафиг нам такие". Сам возьми да напишь про Д1, скинь презу, я думаю он не откажется это в новостях выложить. :mg:
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Laureat 24 сен 2010, 19:39
Тю, люди не довольны презом - их право. Они его высказывают на форуме, в надежде, что кто-то более активней выдвинет кандидатуру, или хотя бы подстегнут нынешнего преза к более активным действиям. Критика всегда нужна, к тому же она весьма в сдержанной форме, особых наездов я не замечал. Я тоже не считаю, что месяц перерыва в простейшей функции преза - новостях федерации, это нормально. И какие-то советы, помощники по журналистике и т.п. - это должна быть инициатива президента, а не обывателей. Другое дело, что другими кандидатами и не пахнет, поэтому имеем то что есть
Laureat
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение alex11 24 сен 2010, 20:07
Конструктивная критика это всегда толчок к действию, а вот какому каждый выбирает сам...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение pnv 24 сен 2010, 20:26
Андердог писал(а):
моряк писал(а):Денис станешь ты президентом,потом будем тебя обсирать!
Вроде бы никто никого и не обсирал :mrgreen: Правильно написали, что Федерации недостаточно внимания уделяется - по крайней мере хоть раз в две недели какие-никакие новости о сборных, мирокубках, да хотя бы о нац.чемпионатах можно было написать - это всегда интересно читать.

С Андердогом согласен. Информации было минимум, а то и вообще не было. Но думаю, что это было связано с заполнением школ. Так, что надеюсь это временно.
pnv
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение toreador 24 сен 2010, 20:51
смотрю,тут все сразу стали активными,как только пошла речь о власти :evil:
я полностью поддерживаю нынешнего президентсва.
в то время,когда я искал себе новый клуб - он предложил "Сент-Киттс",кстати,в то время, когда я искал себе ". и за это я ему благодарен.
и вообще..главное - готовы спортшколы!все остальное-херня.
toreador
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Porterbery 24 сен 2010, 22:29
toreador писал(а):смотрю,тут все сразу стали активными,как только пошла речь о власти :evil:
я полностью поддерживаю нынешнего президентсва.
в то время,когда я искал себе новый клуб - он предложил "Сент-Киттс",кстати,в то время, когда я искал себе ". и за это я ему благодарен.
и вообще..главное - готовы спортшколы!все остальное-херня.
+
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение моряк 28 сен 2010, 11:57
Поддерживаю!
моряк
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение ambalenock 28 сен 2010, 19:04
А мы во время несостоявшейся революции обыграли лидера дивизиона и отомстили за обидное поражение в первом туре!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение toreador 29 сен 2010, 18:24
пффф...да ну..революция.ещё чего не хватало :grin: :grin:
Влад)если чо - помогу...я хотел там сделать полное описание положения дел в дивах на половину чемпионата..
да только курсач я не сдал))щас вот каждый день на нем сижу..чтобы в армию не пойти..думаю,сделаю что-нить по итогам 20 тура :?
если сдам,конечно.....
toreador
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Benzinich 29 сен 2010, 22:23
Еще не знаю - будет ли переигровка. Но это для тех кто не был в онлайне во время генерации. И таких матчей во всоле было достаточное количество. в Д1 Виргин всего 2.
Benzinich
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение pnv 29 сен 2010, 22:31
У вас то хоть травмы на пополам. А уменя в матче - <удалено автоцензором> полный!!! :beeee:
pnv
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Андердог 29 сен 2010, 23:43
<удалено автоцензором> это не то слово :mrgreen: Я челюсть с пола не мог поднять минуты две, пока не понял, что это глюк.......
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Attila 30 сен 2010, 00:46
на общем форуме есть отчёт где 13 травм в матче, матч за золото, и один в нём лишился 8!!! игроков основы
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Porterbery 30 сен 2010, 06:37
А почему в одном случае это глюк и травы отменили, а в другом они остались??? У ВерджинГорды вс етравмы на месте.
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Benzinich 30 сен 2010, 08:01
Хм, интересно. У меня в матче все травмы убрали как мне так и Позитиву. Это что получается переигровки не будет?

Форум и чат вчера/сегодня смотрел - весело было)))) и рекорд - да 13 травм. больше не видел вроде бы. И самое интересное, что обычно таких матчей было всего пара на всю страну. реже встречалось что больше. а еще реже, что совсем не было - да такие страны были! )))))))))
Benzinich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва