Львович!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tuk 12 фев 2007, 17:44
А чё ты ушёл с поста? У тебя же всё хорошо получалось? Зачем?
tuk
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 12 фев 2007, 17:58
Львович! Не надо уходить, мы же столько сделали вместе. Сингапур - это твоё дитя. Мы все шли именно за тобой. Вспомни, как ты предложил зарегить новую кому в Сингапуре... Я, да и многие здесь, взялись играть в Сингапуре ИМЕННО потому, что здесь ТЫ собрал очень хорошую команду менеджеров. Мы тебе верим, идём за тобой.
Без тебя может развалиться одна из самых ярких федераций ВСОЛа. Подумай!
Мой голос - за тебя. Вот моя рука!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
 

Сообщение Avathar 12 фев 2007, 18:02
если будет новый през мну уйдёт, я шёл туда куда шёл а не в неизвестность
Avathar
 
 
 

Сообщение Barrem 12 фев 2007, 18:12
Львович,выпей водки-покури.А завтра подай кандидатуру на пост президента федерации Сингапура(надеюсь,ты будешь единственный кандидат) и мы опять будем единой командой!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17657
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Rocky 12 фев 2007, 18:20
Чем твой уход, мотивирован???
Тем, что ты человек слова?Это мы увидели в начале, когда создавался Сингапур. Мне кажеться, ты не красиво поступаешь со всеми сингапурцами, так нашу федерацию не поддерживают и не отстаивают.... а вот развалить ее так можна!
Согласен со словами Игоря, - "Без тебя может развалиться одна из самых ярких федераций ВСОЛа. Подумай! "
Или весь этот конфликт, был спровоцирован для того, что бы ты ушел под "шумок"???
Не поддерживаю твой выбор об уходе с поста президента......
Rocky
 
 
 

Сообщение tuk 12 фев 2007, 18:34
Не ухади, давай оставайся, а то плохо будет без хоршего През, на кого ты нас бросаешь?
Грустно
:shy:
tuk
 
 
 

Сообщение leess 12 фев 2007, 21:08
я здесь недавно, но во многом мой выбор связан был с тем, что именно такой человек как Львович здесь президент, и что федерация в таком виде как она существует именно твоя заслуга, Львович.
ЛЬВОВИЧ - ты незаменим!!
смотри сколько менеджеров тебя поддерживают, они верят в тебя, если решил уйти - подумай, ведь ты оставляешь в первую очередь не федерацию без президента, в первую очередь ты оставляешь НАС!
leess
 
 
 

Сообщение Barrem 12 фев 2007, 21:21
А может лучше ему это все в личку отписать?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17657
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Storke 12 фев 2007, 21:31
Братцы, что в конце концов происходит? Где я "зевнул", что ничего не знаю? Какие еще перевыборы и кто там выдвинулся?
Львович!!!
Мы же все в Сингапур из-за тебя пришли! Федерация сразу развалится. Это 100%.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Vladg 12 фев 2007, 21:50
Vladg
 
 
 

Сообщение miholap 12 фев 2007, 21:52
Львович,не стоит уходить.Несмотря на это событие с сборными,так ты не поможешь тобою выращенной стране Сингапуру.Вернись,не делай глупостей,мы все за тебя.
miholap
 
 
 

Сообщение Vladg 12 фев 2007, 21:55
Моя цитата из другой темы.
Тут 64 команды и 64 менеджера. И как минимум половина из них пришли играть в никому неизвестном Сингапуре исключительно из-за Тебя. Поэтому, не побоюсь этого слова, от лица всех сингапуртян, очень прошу Тебя все обдумать и выставить свою кандидатуру на новые выборы.
Vladg
 
 
 

Сообщение Vladg 12 фев 2007, 21:59
През., без статуса президента мы тебя на ЧМ не возьмем :evil: . А посмотреть первую на первую победу Сингапура в финальной части ЧМ стоит живьем ;)
Vladg
 
 
 

Сообщение tuk 12 фев 2007, 22:49
Я конечно всё понимаю, ну от чего тут Сингапур должен стродать, требую тебя Лбвович, что бы ты подал заявку на голосование!!!!!!!!!
tuk
 
 
 

Сообщение Avathar 12 фев 2007, 22:54
вата также ушла из-за пустяка, правда вот её вернули..
дибильная тенденция
Avathar
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур