Новые реформы и что нам качать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uncia 08 авг 2007, 13:19
зависть...обычная зависть...
кто то лоханулся с мозгами, не так развил клуб и давай Акару на мозги капать , почему молодые в каждом матче балы получают

Хочу немного подправить, баллы должны были получать по правилам не молодые, а талантливые (согласно скрытому параметру каждого игрока).

Добавлено спустя 6 часов 29 минут 40 секунд:

Посмотрел тут на нашу звездочку Ридхуна.
Парень сыграл 3 игры, забил 4 мяча, сделал 4 передачи. Ответьте на следующие вопросы:
- сколько раз он признавался лучшим?
- его общий рейтинг за 4 игры?
- сколько получил баллов?

Ответы может дать каждый. На всякий случай напишу:
- не разу;
- 5,7
внутри команды он по рейтингу 17;
среди чистых центрфорвардов - 3, т.е. последний, впереди 31 47 и 31 48, забившие на 2 только 3 мяча и не сделавших ни одной передачи;
среди 11 игроков, которые могут играть в нападении, он - 9. При этом 10 форвардов забили 8 мячей на всех и сделавшие 1 передачу. Напомню, что Ридхун забил 4 гола и 4 передачи за 3 игры. Забавно, да.
- ни одного (я думаю, что и не получит).

Те, кто считает, что это перекос в гене не правы. Какой на х... это перекос, это не поддается описанию. В первый раз я вышел из себя в этой игре. Думаю, продолжением переделки гены станет признание Ридхуна худшим в каждом матче.

Ребята, которые там наверху, вы убиваете игру, пытаясь из нее сделать уродство какое-то. Уже сейчас менеджеры выставляя состав думают не о победе, а прежде всего о том, как бы не потерять добытые в прошлом баллы!!!
uncia
 
 
 

Сообщение Львович. 08 авг 2007, 19:53
Сингапур найдёт выход и из этой ситуации. Терпение и выдержка. Есть сборные, есть игры против автосоставов, где балы согласно правил нельзя потерять, есть наверняка ещё подпольные ходы, мы их обязательно нащупаем! Верьте! :cool:
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladg 08 авг 2007, 20:01
Да нормально все.
Просто, игра изменилась!
В корне, в самых недрах. Просто, это теперь - другая игра! ВСОЛ10, причем бета ;) !
А был - ВСОЛ9.
Как Hmm3 и Hmm4 (кто знаком с героями - тот поймет).
Уверен, ВСОЛ10 не менее интересен чем ВСОЛ9.
Вся проблема в том, что для нормального душевного состояния нужно понять, что во ВСОЛ10 все начинают играть с нуля, и ваши идеи, наработки, заработанные баллы, взращенные игроки, и др. обнуляется и из ВСОЛ9 не переносится. Самая большая ошибка Акара в том, что он об этом не предупредил и, фактически, обманул ожидания всех менеджеров ВСОЛа.
Vladg
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 09 авг 2007, 00:57
Согласен со всем вышенаписанным! В конце сезона девять я думал лиш о том как бы построить трен центр юолее высокого уровня и побольше натренировать игроков! Но теперь я не могу спокойно тренировать игроков т.к денег на треши практически нет! Теперь все резко бросяться строить стадионы и те у кого осталось пара тройка лимонов смогут играть этот сезон спокойно!
Если увеличели стоимость, то давайте прибавлять и призовые (в КМ, чемпе и др.)- раньше в КМ давали за один балл 150К и этого хватало тренеровать балл любому игроку- теперь баллы намного дороже для молодых- давайте увеличивать призовые- думаю это логическое продолжение реформ!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2007, 10:21
HMM 3 forever :)

На данный момент не вижу в изменениях криминала, будем разбираться, я свою голову ломаю уже дня три и вот до чего дошёл!
Гана:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77260
Англия:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=37357

Меняем правила для Л4 :) Л4 даём игрокам сила которых больше 80 (прибавка на команду 24 балла)
Обязательна спецуха Д4 для любого игрока в команде
У или ОТ - для линии атаки У4 для защиты От, Оп
Ну и без вопросов Ат будет решать больше чем раньше!
Что касается Стилевых спецух вещь мне не понятнае, ведь если прикинуть расположение спецух в командах занимающих места в рейтенге с 500 по 5000 то не понятно зачем держать спецухи которые не отрабатывают каждую игру по максимуму!
Пример1:
Пк4 Км4 Д4 Л4
играем Спартаковским = 40%+24%+16%+3%=83%
играем Комбиком = 16%+40%+24%+3%=83%
играем нормальным = 20%+12%+32%+3%=67%

вывод: не играем нормальным стилем так как маленькая прибавка, не играем комбиком так как на низах физы получаем отрицателные бонусы, остаётся спартаковский, который ловим на коллизии и стираем всю разницу в процентных прибавках

Пример2 (для атакующих игроков):
АТ4 У4 Л4 Д4
Играем нормальным 24%+3+32%=59%
В этом случае имеем меньшую прибавку по проценту но выигрваем в длительных соревнованиях за счёт большего количество проводимых игр!

Пример3 (для атаки) (По МНЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ)
Заменим Ат4 на Пк4 (именно на Пк)
Получаем Пк4 У4 Л4 Д4
считать не буду, но в среднем прибавка в 75-80% при всех стилях которыми играет нормальная команда, когда хочет победить.



Вывод (основан на личных домыслах и не имеет ни какого подтверждения в правилах): До переделок баллы липли к рейтинговым игрокам - это игроки атаки с силой равной или выше средней командной, делающие результат и всё! Мухамед Редхун - Александра, мои Христо Танев и Крис Уильямс, Докич у Паши Халопуты, Ибрагим Адам у нашего Влада и т.д.!
Что будет сейчас не знаю, но думаю идеален вариант из Примера3!
Последний раз редактировалось В ладоши хлоп 09 авг 2007, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: Новые реформы и что нам качать!
Сообщение Chronno123 09 авг 2007, 11:05
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 7&start=30 вот тема, там у нас один человек расписал про спецухи довольно много...



Акар:

В начале следующего сезона тренировка ветеранами изменится. Объявлено это будет как можно раньше, чтобы в конце сезона не было 300%-ных переплат за ветеранов и чтобы не было смысла покупать их по 20 штук в одну команду.


Ну а это конец для новых команд. Теперь они не смогут продать в двадорога или больше своих стариков, типа 34 51, 32 50... Это затормозит их развитие, и поможет монстрам не тратить их огромные финансы. Это мое понимание этой фразы
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Новые реформы и что нам качать!
Сообщение subaru 09 авг 2007, 11:37
Женёк писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=48287&start=30 вот тема, там у нас один человек расписал про спецухи довольно много...



Акар:

В начале следующего сезона тренировка ветеранами изменится. Объявлено это будет как можно раньше, чтобы в конце сезона не было 300%-ных переплат за ветеранов и чтобы не было смысла покупать их по 20 штук в одну команду.


Ну а это конец для новых команд. Теперь они не смогут продать в двадорога или больше своих стариков, типа 34 51, 32 50... Это затормозит их развитие, и поможет монстрам не тратить их огромные финансы. Это мое понимание этой фразы

......ни о чем.....Типа все пути развития команл лежат через продажу ветеранов???аццтой...И никакой это не конец...
subaru
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2007, 12:03
Мастер Субару :) прав!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Львович. 09 авг 2007, 18:23
Ладошке респект за пост! Всё до мелочей понятно. Самое главное в простейшей форме!
Старички не пропадут, это основа всех виртуальных симуляторов. Что то изменится, но что пока не нащупал...
Львович.
 
 
 

Сообщение uncia 09 авг 2007, 18:27
На данный момент не вижу в изменениях криминала

Конечно, особенно Дим в отношении тренировок молодых, наверное потому, что у тебя их нет. Кстати, спортшкола у тебя 2-го уровня. Так что тебе не совсем корректно было бы такое говорить. Я не прав?

Интересно, а если бы были и не один (я имею в виду не 18 35, а игроков, годных для юношеской сборной), то что было бы тогда?
uncia
 
 
 

Сообщение Storke 09 авг 2007, 19:20
Самое прикольное лично для меня - это то, что в старых своих командах я стал развивать как раз старичков со спецухами и сделал ставку на стадионы, а в новых успел-таки продать старичков за приличные деньги и немного отстроить инфраструктуру. А в самой новой команде вообще забил на тренцентр, о чем сейчас нисколько не жалею. В Гане я всем раздал спецухи Л, которые успели уже немного поработать, и я спокойно могу их поменять на другие.
Что касается сингапурской команды, то я ее еще не очень хорошо изучил, но спецухи тут более-менее разнообразные.
Так что получается, что я чуть-чуть угадал с подпольными играми руководства Лиги.
Фраза о том, что мы начали играть в новую игру по новым правилам мне понравилась. А еще больше мне понравилось суждение о том, что Акар при этом никого не предупредил. Но на десерт я бы все-таки оставил мнение Львовича, который обронил мысль о том, что мы все равно что-нибудь придумаем.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Vladg 09 авг 2007, 19:39
думаю, что каждый из нас уже придумал :).

Саша, у меня есть и 18 55, который временно заморожен, и 21 89 которого вообще нельзя тренировать, но в самой теории новой реформы действительно ничего криминального нет. Весь маразм заключается в том что это сделано внезапно.
Vladg
 
 
 

Сообщение Львович. 09 авг 2007, 19:40
обязательно придумаем...
Какое то внутренне чутьё есть.
Я же продал в последнем окне трансфера CD/CM 17 57 Д2 Л4 за потолок в 250% и получил 52 110K!
Пусть это пока случайность, но ведь удачная! :)
пока собираем всё инфу с форумов
прошли слухи что прокачка ветеранами не отменится, а будет усложнена. Например 34 40 будет давать не 4 бала игроку 19 70, а всего один или что то в этом роде...
Весь полезняк постараюсь выкладывать в шапке. Полезно так же слушать мнение коллег!

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 48 секунд:

...последняя надежда была на этот матч. Забил 2 мяча и отдав 3 передачи не взял Ридхун бал! Сильнее и результативнее просто не возможно...Трындец сказки! :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 743&b=2021
Львович.
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 09 авг 2007, 22:44
просто писец, как там гену подкрутили, но мне это не нравиться!!!! Юбилейный сезон в подарок- только кому?????
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2007, 22:44
uncia писал(а):
На данный момент не вижу в изменениях криминала
Конечно, особенно Дим в отношении тренировок молодых, наверное потому, что у тебя их нет. Кстати, спортшкола у тебя 2-го уровня. Так что тебе не совсем корректно было бы такое говорить. Я не прав?

Интересно, а если бы были и не один (я имею в виду не 18 35, а игроков, годных для юношеской сборной), то что было бы тогда?

Типа таких, не забывай у меня не одна команда, не обижай меня... не за что:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=178140
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=178139
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=37357
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=170114

Я не скажу что все изменения просто супер, но сказать что это полное дерьмо то же язык не поворачивается..... Я не говорил что мне всё нравится, но криминала до полного разбора ситуации я пока не вижу....

В связи с изминениями у меня просто встал ВОРОДЕП, который в серьёз заточен под страшную молодёжь, но тренерскую кепку на гвоздь не повешу, будем искать варианты, футбол это игра в ней меняются стратегии тактики на протяжении 140 лет тот кто смог привыкнуть к новым системам или создать свои ещё лучше оставался на вершине, а кто вяз в разборах как раньше было лучше сам становится историей предлагаю опустить тему про плохие изменения и вернуться к теме как из них извлечь выгоду!!!!!!



Объясните, а что за паника со стариками ни чё не понимаю??

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

...последняя надежда была на этот матч. Забил 2 мяча и отдав 3 передачи не взял Ридхун бал! Сильнее и результативнее просто не возможно...Трындец сказки!

Сашка у меня Уильемса прорвало в Стокпорте с оценкой 6.5 и двумя голоми + передача, может и Ридхун пойдёт скоро
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур