Отборочные матчи к ЧМ, 24 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 10 ноя 2011, 12:19
Данный топик создан для обсуждения кандидатур на пост главного тренера сборных всех возрастов, обсуждение будущих и уже прошедших игр наших сборных. И всего того, что связано со сборными ФФ Сингапура.

Изображение

Сингапур (национальная)
Тренер: Алексей Смирнов aka alekse
Заместитель: Сергей Никитенко aka serg155
Стадион: "Фэлконс арена" (106 тыс.)

Изображение

Тренер: Николай Орёл aka oryol8106
Заместитель: Nikita Vasilets aka NikFut
Стадион: "Чоа Чу Канг" (105 тыс.)

Изображение

Тренер: Роман Яремчук aka yarem
Заместитель: Леонид Богомазов aka Bogomaz
Стадион: "Брадделл Пич Ван" (100 тыс.)

Изображение
Последний раз редактировалось ломаш 20 авг 2012, 16:10, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 18 дек 2011, 21:09
Ну слава гене!!! Сегодня вновь были сильнее соперника и забили два мяча, что в общем то логично. Сейчас набрали уже 7 из 9 возможных. Жалко конечно прошлый тур, очень надеялся на победу против Йемена на выезде. Думаю наши основные соперники не упустят такой возможности. Ждем конца генерации, чтобы посмотреть результаты соперников и конечно прикинуть как играть дальше. В следующем туре очень серьёзный соперник, да играем еще на выезде. Будет не легко. Всем тренерам игравших сегодня игроков огромное спасибо за усталость и конечно физическую готовность! Если так и дальше пойдет, то шансы будут. Покрайней мере мы пока во всех матчах были сильнее! А генератор сильных не любит... Сегодня пронесло, аж от души отлегло, неделю можно жить спокойно.

NikitaV писал(а):Нефиг было нормальной играть. Ставил бы спартак. У соперника для бей-беги спецух нет, даже с коллизией он бы всосал по баллам..А нормальной если играть, эт значит не рисковать, и самим себе в итоге проблемы устраивать.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391990 - Думаю, это ответ на твоё сообщение. Туркмены дома всосали...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 19 дек 2011, 13:42
Да, но туркмены играли с вингерами, которые играют при спартаке слабее. У нас же Am+Dm играли, и думаю порвали бы мы полюбэ) Впрочем сейчас уже нечего гадать, нада готовиться к след.матчу. Лим будет готов играть на 124% в обоих матчах :beer:
NikitaV
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 24 дек 2011, 21:51
Нет, ну я нагрешил, что ли где-то или как? Это какая то катастрофа. 12 тур чемпионата 4 не логичных результата из пяти в моих командах. Сегодня Зенит в кубке проиграл с преимуществом. Сейчас сборная, что самое главное это сборная. Сегодня эти три очка были нужны как воздух, ну минимум ничья, чтобы Ирак не отпускать. Второй выездной матч не можем выиграть, хотя преимущество позволяло это сделать в обоих матчах. Ну что я делаю не так? Всего лишь два удара в створ! Гена, ну как тебя понимать!?

Национальную сборную поздравляю с ничейным результатом! Вот только почему на прибыль играем? Ну а молодежку с победой! Хороший матч с логичным результатом!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 24 дек 2011, 22:22
Да уж..это <удалено автоцензором>..вот ток суперок зачем юзанул..я не понял...лучше уж в защитную сыграть на выезде..ведь домашний будет еще..
NikitaV
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Hvorost 24 дек 2011, 22:40
ломаш писал(а):Национальную сборную поздравляю с ничейным результатом! Вот только почему на прибыль играем? Ну а молодежку с победой! Хороший матч с логичным результатом!

это полный <удалено автоцензором>, а не результат.. с чем ты поздравляешь? с тем что нас гена опустил?? играли мы не на прибыль, у меня нет ВИПа , я предсказал такую цену билета с учетом кумиров в команде.. Дом бонус был, просто не 100%, а чуть меньше.. дело не в этом, наше было преимущество, это должны были быть наши 3 очка.. теперь у нас нет шансов на выход, и я это понимаю..
Hvorost
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 25 дек 2011, 00:04
А, извини. Просто я уже столько с випом играю, что для меня кажется, что все видят цену билета, еще раз извини. У вас хоть ничья, а у нас вообще <вырезано>...
NikitaV писал(а):Да уж..это <вырезано>..вот ток суперок зачем юзанул..я не понял...лучше уж в защитную сыграть на выезде..ведь домашний будет еще..
Вот у тебя всегда так, когда нам не везет. Сначала лучше бы спартаком сыграл, сегодня лучше бы защитную. А куда было супер тратить? На домашний матч с Йеменом? Все это <вырезано>, с таким же успехом можно нажимать кнопочку автосостав, потом отправить и надеяться только на генератор, а потом уже говорить лучше бы...
Ну ты бы хотя бы объяснил куда супер то по твоему я должен был тратить? Как ни на выездной матч с главным конкурентом, дома при такой силе у нас всегда шансы будут, так же и на выезде с более слабыми соперниками, если конечно не генератор... Лучше бы поддержал, не моя вина ведь, я сделал максимум для победы. Или докажи обратное.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 25 дек 2011, 21:15
Ну вот совсем другой разговор. Сегодня выиграли сборную Пакистана, игравшую против нас супером. Но все же мы были сильнее и заслуженно победили. Конечно если бы вчера выиграли, сегодня принял бы и ничейный результат. Еще раз спасибо всем тренерам подготовивших игроков к этим выходным. Были конечно и не дочеты, но в единственном экземпляре. Да и то тренер после моего сообщения не появлялся во Всоле и появился только после матча чемпионата, когда уже изменить физу уже было нельзя. Надеюсь в будущем у нас таких накладок не будет. Очень приятно, когда наша сборная сильнее соперника, пока еще ни разу мы небыли слабее. А то что генератор нас уже дважды обидел не беда. Надеюсь у наших соперников будут промахи и мы сможем ими воспользоваться. Сейчас остается только ждать конца генерации и смотреть как отыграли наши соперники. Всем удачи!!!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 25 дек 2011, 23:23
ломаш писал(а):А, извини. Просто я уже столько с випом играю, что для меня кажется, что все видят цену билета, еще раз извини. У вас хоть ничья, а у нас вообще <вырезано>...
NikitaV писал(а):Да уж..это <вырезано>..вот ток суперок зачем юзанул..я не понял...лучше уж в защитную сыграть на выезде..ведь домашний будет еще..
Вот у тебя всегда так, когда нам не везет. Сначала лучше бы спартаком сыграл, сегодня лучше бы защитную. А куда было супер тратить? На домашний матч с Йеменом? Все это <вырезано>, с таким же успехом можно нажимать кнопочку автосостав, потом отправить и надеяться только на генератор, а потом уже говорить лучше бы...
Ну ты бы хотя бы объяснил куда супер то по твоему я должен был тратить? Как ни на выездной матч с главным конкурентом, дома при такой силе у нас всегда шансы будут, так же и на выезде с более слабыми соперниками, если конечно не генератор... Лучше бы поддержал, не моя вина ведь, я сделал максимум для победы. Или докажи обратное.

Объясняю, супер хорошо бы сохранить на конец, когда будет основная заруба..и 3 очка ой как не помешают. И когда вероятность, что против нас будет супер почти 100%. А такие матчи скорее всего будут. Далее..у нас 2 матча подряд..и ты зарядил супер на первый..тем самым ослабив ( накопил усталость) сборную на второй матч..ведь тем самым могло быть вобще 0 очков за 2 тура..это был бы провал полный...Далее..теперь..скорее всего против нас, на нашем поле будет супер от Йемена..и у нас супера на него не будет..И вот там ..гена опять накосячит..ток мы слабее будем..в общем пока что вся надежда , что конкуренты тоже потеряют очки. Хорошо, что сегодня все-таки взяли 3 очка..еще и против супера..это здорово..Теперь нужно смотреть вперед. Да и расслабься) Я не критикую и не ругаю..просто у меня видимо другое видение..Гена подонок просто..че с него взять) Меня он на товах кидает..я сегодня аж вскипел после товарняка. :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=440903
NikitaV
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 26 дек 2011, 00:03
Спасибо за поддержку! Видимо у нас совсем разные взгляды на игру. Когда мы были сильнее(про сборную) ты говорил нужно было в защитную сыграть. А сам в тове был слабее, проиграл по моему заслуженно, вскипел?
Из комментария я понял, что ты очень не доволен был именно счетом, а не поражением? Да какая разница с каким счетом ты проиграл, хоть 1:0, хоть 10:0. Все равно твой игрок потеряет балл силы, бывают конечно исключения, но они очень редки.
За поддержку еще раз спасибо, за то что поругал гену, спасибо. А за игрока для сборной ну просто огромнейшее спасибо :cool: Надеюсь он еще наберет несколько баллов, может даже на чемпионате мира. А если мы туда не попадем, то на следующий сезон с таким подходом мы точно всем покажем, где раки зимуют. Ведь большая часть сегодняшней команды составлена из 18-ти леток. И пока мы в каждом матче сильнее всех!!!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 28 дек 2011, 00:55
Всем привет! Прошло уже 6 туров отборочного цикла, кто-то сыграл 6 матчей, кто-то 5. Но думаю уже можно назвать это экватором, то есть позади уже половина игр этого цикла. Вот я и решил подвести некоторые итоги. Комментировать все матчи не имеет смысла, т.к. я их разбираю в новостях федерации, а вот с турнирными табличками можно поработать. Ну и два последних тура посмотрим. И так начинаем.

Сингапур (национальная)
Отборочные матчи к ЧМ, 22 сезон
Тренер: Александр Хворостовский aka Hvorost
Заместитель: Роман Яремчук aka yarem VIP
Стадион: "Джалан Бесар" (118 тыс.)
Финансы: 9 436 125 $

Сингапур (национальная) - Туркмения (национальная) 0:0
В первом матче этих выходных мы увидели очень хорошую игру нашей сборной. Наш тренер выиграл коллизию, использовал супер... Но этого не хватило для победы. Голов зрители так и не увидели. Жаль конечно, что не было полного домашнего бонуса, но наш тренер не имеет Вип статуса и соответственно точную цену билетов он не знает, поэтому и такие цифры.

Сингапур (национальная) - Филиппины (национальная) 0:1
Во втором матче мы так же не увидели домашнего бонуса, но увидели супер от гостей. Что наверное и повлияло на расклад сил в этом матче. Гости имели минимальное преимущество, если конечно учитывать, что это главные сборные стран. И 116 баллов преимущества, это мизер по отношению к силам команд. Но выиграть гостям все же удалось. Жаль, но эти выходные нельзя занести национальной сборной в зачет. Удачи вам ребята!

Изображение

Что мы тут видем. наша команда уверенно занимает первую строчку в турнирной таблице. И вроде бы все хорошо, но мы уже сыграли 6 матчей в отличии от соперников. Они все имеют матч в запасе. Еще одно но, мы уже провели 4 матча в домашних стенах и осталось еще только два. Остается надеяться только на лучшей и еще раз удачи вам! Без нее будет тяжело.

Сингапур (молодежная)
Отборочные матчи к ЧМ, 22 сезон
Тренер: Oleg Abrams aka Ajaxxx VIP
Заместитель: Виталий Савченко aka Netvel VIP
Стадион: "Йишун" (105 тыс.)
Финансы: 5 810 000 $

Сингапур (молодежная) - Туркмения (молодежная) 1:0
В субботнем матче наша молодежка принимала на своем поле сборную Туркмении. В этот день все было на нашей стороне и погода и полные трибуны стадиона и даже генератор не стал портить нам настроение. Мы были сильнее и заслуженно победили соперника. Сказать больше нечего.

Сингапур (молодежная) - Мальдивы (молодежная) 1:0
В матче следующего дня, опять же к нам в гости пожаловала сборная Мальдив. И в этом матче все прошло по нашему сценарию. Спокойно забили гол и довели матч до победы. Поздравляю эти выходные молодежка провела на 5+, ура!!!

Изображение

Что ж в нашей группе обосновались два лидера. Это Ирак и Филиппины, обе команды провели по пять матчей и набрали по 11 очей. Мы же идем на третьей строчке, но у нас уже 6 матчей. Ситуация не радужная, т.к дома нам осталось играть только два матча. Самое тяжелое положение у нашей молодежки, будем надеяться выкарабкаемся группа ровная и еще у многих будут осечки. Удачи!

Сингапур (юношеская)
Отборочные матчи к ЧМ, 22 сезон
Тренер: Роман Ломаш aka ломаш VIP
Заместитель: Алексей Ищенко aka alexa4761
Стадион: "Фэлконс арена" (104 тыс.)
Финансы: 4 106 667 $

Ирак (юношеская) - Сингапур (юношеская) 1:0
В субботнем матче наша юниорка летала в Ирак. Вновь выезд и вновь одни нервы! В этом матче пришлось использовать супернастрой, т.к только он давал нам шансы на победу. И так оно должно было и быть, но злосчастный генератор нам не оставил ни единого шанса. +178 баллов силы и поражение от сборной Ирака. Я был :shock: , второй выезд и второе наказание от генератора. Ну так нельзя, как же еще можно выиграть на выезде?

Сингапур (юношеская) - Пакистан (юношеская) 1:0
В воскресном матче мы уже дома принимали сборную Пакистана. Соперник приехал к нам с супером, но наша сборная сильна и очень опасна и даже против супера мы 5 матч подряд были сильнее своих соперников. Благо генератор на этот раз сделал все правильно и отдал нам победу. Я бы согласился на ничью против Пакистана, все таки старались ребята супер потратили, но если бы мы выиграли в Ираке.

Изображение

Что ж разберем турнирную таблицу юниорской сборной. Мы на данный момент занимаем первую строчку за счет разницы забитых и пропущенных мячей. Пропустили мы лишь однажды, да и то сразу проиграли тот матч. А забить умудрили пять мячей - это лучший показатель нашей группы. Далее идет Ирак и Пакистан, думаю именно между тремя этими командами и будет разыграны путевки на чемпионат мира. Хоть мы и находимся на первой строчке, но Ирак сыграл дома лишь дважды, а Сингапур и Пакистан провели дома по три игры и потратили уже по суперу в пустую. Так что на данный момент претендентом на выход из группы видится сборная Ирака. Поживем увидим! Всем тренерам игроков выражаю благодарность за физическую готовность и нулевую усталость игроков, так держать и тогда у нас будут шансы сыграть на чемпионате мира!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 02 янв 2012, 21:11
Всем привет!!! Сегодня прошел очередной тур отборочного цикла. Наша юниорка опять побила все рекорды по набору баллов в стартовом составе. Спасибо за это тренерам наших сборников! Преимущество было на нашей стороне, но выиграть получилось лишь за счет забитого пенальти на 65 минуте матча. Ждал конечно от соперника супер, но почему то мы его не увидели. Надеюсь это не последние очки, следующая игра на выезде, нужно показывать более выразительный футбол.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 04 янв 2012, 21:52
Что ж на большее рассчитывать не приходиться. Не проиграли и уже хорошо. Можно было и спартаком попробовать, но побоялся коллизии. Ну против домашнего бонуса и конечно супера соперника отыграли не плохо. А посмотрите, что Ирак творит, дома 3:0. Пакистан почему то не суперил, странно. Теперь они отстают на пять очей от нас. Все же рассчитывал на их супер, но видимо он придется на нашу сборную, жаль. Потеряли Шун Тео, он как раз к следующему туру подходит в 124%, но он пропускает матч из-за карточки, опять жаль... По ходу на ЧМ мы не пробьемся, осталось два домашних матча, у Ирака три. Да еще и два супера...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 14 янв 2012, 22:14
Ну что ж... Все... Шансы на выход из группы потеряны http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393407, так сегодня надеялся, что Ирак проиграет, но видимо Геннадий их видит в финальной части, а не нас. Хотя очень прискорбно. В завтрашнем матче мы вновь бьем рекорды по набору баллов силы(если конечно завтрашние товы не дадут о себе знать). Стартовый состав нашей юниорки еще ни разу не набирал столько баллов силы, пишу уже эти слова в который раз.
Есть теперь вот такой вопрос, Ирак скорее всего у нас дома будет играть супером. До сегодняшнего матча тоже хотел его ставить, так как отобрав у них очки, хоть и дома мы могли на что-то рассчитывать. Теперь вот думаю нужно наверное рисковать и не ставить супер, а попробовать ставить на кого то на выезде? Да еще на кого? Жду адекватных предложений...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Rib 15 янв 2012, 00:14
Почему потеряны? Еще пять игр. Целых пять игр! Идем вровень с Ираком.
И травма у них серьезная.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 15 янв 2012, 12:10
ломаш писал(а):Ну что ж... Все... Шансы на выход из группы потеряны http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393407, так сегодня надеялся, что Ирак проиграет, но видимо Геннадий их видит в финальной части, а не нас. Хотя очень прискорбно. В завтрашнем матче мы вновь бьем рекорды по набору баллов силы(если конечно завтрашние товы не дадут о себе знать). Стартовый состав нашей юниорки еще ни разу не набирал столько баллов силы, пишу уже эти слова в который раз.
Есть теперь вот такой вопрос, Ирак скорее всего у нас дома будет играть супером. До сегодняшнего матча тоже хотел его ставить, так как отобрав у них очки, хоть и дома мы могли на что-то рассчитывать. Теперь вот думаю нужно наверное рисковать и не ставить супер, а попробовать ставить на кого то на выезде? Да еще на кого? Жду адекватных предложений...
Что тут гадать. Все решится в личной встрече с Ираном. Супер обязаны сохранить до того матча. Так как 3 очка против них для нас крайней важны. ВСех остальных соперников нужно обыгрывать за счет тактики. Умоляю..не забывать, что при спартаке штрафуются rf/lf. Уже 2 матча видел..когда команда играла спартаком..была сильнее..но ставила винегров..и проигрывала с минимальным счетом. Такого счастья не нада.
NikitaV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур