Очень любопытно...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TolicH 10 сен 2008, 15:35
Для себя увидел интересную вещь...что недовольных работой преза нашей фф аж целых 22%, хотелось бы услышать критику и пожелания в адрес нашего преза чтобы смог так сказать "заштопать дыры в своих порусах" =)
TolicH
 
 
 

Re: Очень любопытно...
Сообщение GrOm1k 10 сен 2008, 17:21
А я увидел аж 75% довольных ;)
недовольные всегда будут, это нормально.
Фамилии в СШ заполняются всегда вовремя, каждый сезон предлагается КТ для Тринидадских команд, проводятся конкурсы в федерации(и не абы какие, а направленные на развитие), у руля сборных стоят вроде нормальные люди, кроме всего этого президент всегда открыт для общения :)
Конечно, есть более лучшие президенты в других федерациях. Но в Тринидаде лучше Артема - нет.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Очень любопытно...
Сообщение DirtyBird 15 сен 2008, 14:15
полагаю, все претензии, какие ко мне есть касаются исключительно новостей. о чём уже отписался в них же.

ну а насчёт "заштопать дыры", так я по своему (нехилому, вроде как) президентскому опыту скажу - поставить "красный цвет" многократно легче, чем объяснять чем конкретно недоволен. ни разу не видел что б в темах вроде этой была конструктивная критика. а создаются они с завидной регулярностью, особенно президентами молодых ФФ. И тщетно.
DirtyBird
 
 
 

Re: Очень любопытно...
Сообщение DneprChempion 16 сен 2008, 09:51
я красненькую конечно не ставил потому что уважаю нашего преза, все таки он немало для Тит делает, но вот некоторые его щ=шалости со сборнйо не приветсвую, выдернул знаешь ли моего игрока Иан Кохс в сборную перед самым матчем Лос баджос - Африка Юнайтед посмотрел на форму :) и назад задвинул не дав сыграть ни одного матча, и еще несколько таких товарищей было с другими окмандами, нечесно Артем ай-йа-йай:)

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Брент Сэмуэль из Крэб Коннекшен (Ист-Тринидад, Тринидад)
Джеррон Джонсон из Даблъю Коннекшн (Марабелла, Тринидад)
Стиви Калвин из Сипария Юнайтед (Сипария, Тринидад)

ну и еще несколько, хотелось бы услышать обьяснение хоть какое то:) все таки это применение сборной в интересах своего клуба:(
DneprChempion
 
 
 

Re: Очень любопытно...
Сообщение Ce6a 16 сен 2008, 10:10
DneprChempion писал(а):я красненькую конечно не ставил потому что уважаю нашего преза, все таки он немало для Тит делает, но вот некоторые его щ=шалости со сборнйо не приветсвую, выдернул знаешь ли моего игрока Иан Кохс в сборную перед самым матчем Лос баджос - Африка Юнайтед посмотрел на форму :) и назад задвинул не дав сыграть ни одного матча, и еще несколько таких товарищей было с другими окмандами, нечесно Артем ай-йа-йай:)

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Брент Сэмуэль из Крэб Коннекшен (Ист-Тринидад, Тринидад)
Джеррон Джонсон из Даблъю Коннекшн (Марабелла, Тринидад)
Стиви Калвин из Сипария Юнайтед (Сипария, Тринидад)

ну и еще несколько, хотелось бы услышать обьяснение хоть какое то:) все таки это применение сборной в интересах своего клуба:(

Хм..у тебя основной вратарь играет в сборной..он форму видит постоянно. А объяснение простое,у остальных защитников форма не очень была))
Конечно это просто догадки :)
С остальными игроками возможно такая же ситуация))
Ce6a
 
 
 

Re: Очень любопытно...
Сообщение DirtyBird 16 сен 2008, 10:34
в предыдущем посте все доходчиво изложено.

и потом - для тренеров сборной у нас отдельное голосование есть, там каждый волен свою точку зрения изъявить, даже и не аргуменитруя - поголосуй за другого кандидиата и всё... Президентство то тут причём? Давайте уж мухи отдельно, а котлеты отдельно...

:beer:
DirtyBird
 
 
 

Re: Очень любопытно...
Сообщение DneprChempion 16 сен 2008, 11:35
Ce6a писал(а):
DneprChempion писал(а):я красненькую конечно не ставил потому что уважаю нашего преза, все таки он немало для Тит делает, но вот некоторые его щ=шалости со сборнйо не приветсвую, выдернул знаешь ли моего игрока Иан Кохс в сборную перед самым матчем Лос баджос - Африка Юнайтед посмотрел на форму :) и назад задвинул не дав сыграть ни одного матча, и еще несколько таких товарищей было с другими окмандами, нечесно Артем ай-йа-йай:)

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Брент Сэмуэль из Крэб Коннекшен (Ист-Тринидад, Тринидад)
Джеррон Джонсон из Даблъю Коннекшн (Марабелла, Тринидад)
Стиви Калвин из Сипария Юнайтед (Сипария, Тринидад)

ну и еще несколько, хотелось бы услышать обьяснение хоть какое то:) все таки это применение сборной в интересах своего клуба:(

Хм..у тебя основной вратарь играет в сборной..он форму видит постоянно. А объяснение простое,у остальных защитников форма не очень была))
Конечно это просто догадки :)
С остальными игроками возможно такая же ситуация))





ну вратарь этот появился несколько позже чем вызов Кохса, так что это не причина, и през об этом знает , а какая разница где обсуждать? если мы одного итого же менеджера обсуждаем, я не говорю что это катасрофа просто хотелось бы чтобы таких случайностей поменьше было , а вам Себа как защитнику хотелось бы дать совет - разбиритесь а потом высказывайте мнение:) если вы уж защитник:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Очень любопытно...
Сообщение Ce6a 16 сен 2008, 11:55
DneprChempion писал(а):
Ce6a писал(а):
DneprChempion писал(а):я красненькую конечно не ставил потому что уважаю нашего преза, все таки он немало для Тит делает, но вот некоторые его щ=шалости со сборнйо не приветсвую, выдернул знаешь ли моего игрока Иан Кохс в сборную перед самым матчем Лос баджос - Африка Юнайтед посмотрел на форму :) и назад задвинул не дав сыграть ни одного матча, и еще несколько таких товарищей было с другими окмандами, нечесно Артем ай-йа-йай:)

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Брент Сэмуэль из Крэб Коннекшен (Ист-Тринидад, Тринидад)
Джеррон Джонсон из Даблъю Коннекшн (Марабелла, Тринидад)
Стиви Калвин из Сипария Юнайтед (Сипария, Тринидад)

ну и еще несколько, хотелось бы услышать обьяснение хоть какое то:) все таки это применение сборной в интересах своего клуба:(

Хм..у тебя основной вратарь играет в сборной..он форму видит постоянно. А объяснение простое,у остальных защитников форма не очень была))
Конечно это просто догадки :)
С остальными игроками возможно такая же ситуация))
Я высказываю мнения когда хочу и где хочу,у нас свободная страна и за мнения пока не "сажають" ;)
Сам как тренер сборной,могу сказать,что бывают случаи,когда




ну вратарь этот появился несколько позже чем вызов Кохса, так что это не причина, и през об этом знает , а какая разница где обсуждать? если мы одного итого же менеджера обсуждаем, я не говорю что это катасрофа просто хотелось бы чтобы таких случайностей поменьше было , а вам Себа как защитнику хотелось бы дать совет - разбиритесь а потом высказывайте мнение:) если вы уж защитник:)

Я высказываю мнения когда хочу и где хочу,у нас свободная страна и за мнения пока не "сажають" ;)
Сам как тренер сборной,могу сказать,что бывают случаи,когда физа игроков у всех ужасная,поэтому приходится привлекать сторонние силы..
Может вы в чем то и правы,уважаемый DneprChempion,но форму то можно просчитать без всяких выдергиваний..но бывают исключения ;)
Ce6a
 
 
 

Re: Очень любопытно...
Сообщение Flex 16 сен 2008, 13:49
Честно не вижу в чём здесь проблема (чувствую меня щас будут хаять после таких слов но всё же выскажусь) я уверен что если задам вопрос а будь ты глубоко уважаемый DneprChempion у руля сборной и перед какой-нить ответсвенной игрой в которой тебе позарез нужно было 3 очка не сделал бы ты точно так же? ( я сейчас допускаю что през делал так но это лишь моё допущение которое может быть ошиборчным) я не жду ответа и честно мне он не нужен ты себе ответь, просто не верю я в людей которые всегда ходят в белом и нигде не пачкаются!(ИМХО) :rot:
Flex
 
 
 

Re: Очень любопытно...
Сообщение DneprChempion 16 сен 2008, 14:18
хотя бы не так открыто:) дал бы сыграть этим игрокам матч и не возникло вопросов, к тому же согласен перед важными матчами да, но к сожалению Креб, Сипария, ЛБ и ДЮ значительно африке уступают поэтому тут не может идти речи о важности матчей, просто календарные матчи, лана сами доверяем тренерство знач все правельно:)

Добавлено спустя 55 секунд:
а самое приятное что Тринидаский форум не так "мертв" как кажется:) тока появился интерсный вопрос так и постов за день побольше чем за всю прошлую неделю!!! :grin: :beer:
DneprChempion
 
 
 

Re: Очень любопытно...
Сообщение Flex 16 сен 2008, 14:22
вот насчёт важности не скажи матч с аутсайдером или середнячком бывает порой важнее чем с соседом по сетке
Flex
 
 
 

Re: Очень любопытно...
Сообщение DneprChempion 16 сен 2008, 16:42
поверю тебе на слово и продолжать спор не буду так как не вижу смысла;)
DneprChempion
 
 
 

Re: Очень любопытно...
Сообщение Flex 16 сен 2008, 18:01
а кто говорит о споре по моему идт нормальная рабочая дискуссия=) я по натуре человек то не конфликтный=)
Flex
 
 
 

Re: Очень любопытно...
Сообщение Jura[sel] 16 сен 2008, 18:54
Много интересного узнал... :roll:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 


Вернуться в Тринидад